Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - ОрскПоезд 111С - Кисловодск - Орск, расписание

Расписание поезда 111С Кисловодск - Орск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
10:16
10:16
Ессентуки
10:45
10:45
5 м
10:50
10:50
29 м
Пятигорск
11:07
11:07
5 м
11:12
11:12
51 м
Минеральные Воды
11:45
11:45
1 ч 15 м
13:00
13:00
1 ч 29 м
Невинномысская
14:27
14:27
10 м
14:37
14:37
4 ч 11 м
Армавир Ростовский
15:41
15:41
7 м
15:48
15:48
5 ч 25 м
Кавказская
16:40
16:40
32 м
17:12
17:12
6 ч 24 м
Тихорецкая
18:06
18:06
6 м
18:12
18:12
7 ч 50 м
Ростов-Главный
20:38
20:38
17 м
20:55
20:55
10 ч 22 м
Лихая
23:16
23:16
16 м
23:32
23:32
13 ч
Россошь
02:57
02:57
13 м
03:10
03:10
16 ч 41 м
Лиски
04:42
04:42
19 м
05:01
05:01
18 ч 26 м
Таловая
06:34
06:34
2 м
06:36
06:36
20 ч 18 м
Новохоперск
07:37
07:37
2 м
07:39
07:39
21 ч 21 м
Поворино
08:28
08:28
15 м
08:43
08:43
22 ч 12 м
Балашов-Пасс.
11:04
10:04
23 м
11:27
10:27
23 ч 48 м
Аркадак
12:26
11:26
2 м
12:28
11:28
1 д 1 ч 10 м
Ртищево 1
13:23
12:23
10 м
13:33
12:33
1 д 2 ч 7 м
Сердобск
13:24
13:24
2 м
13:26
13:26
1 д 3 ч 8 м
Пенза 1
15:27
15:27
41 м
16:08
16:08
1 д 5 ч 11 м
Кузнецк
17:58
17:58
5 м
18:03
18:03
1 д 7 ч 42 м
Сызрань 1
20:49
19:49
5 м
20:54
19:54
1 д 9 ч 33 м
Самара
23:33
22:33
51 м
00:24
23:24
1 д 12 ч 17 м
Кинель
01:06
00:06
2 м
01:08
00:08
1 д 13 ч 50 м
Богатое
02:05
01:05
1 м
02:06
01:06
1 д 14 ч 49 м
Неприк
02:33
01:33
1 м
02:34
01:34
1 д 15 ч 17 м
Бузулук
04:25
02:25
21 м
04:46
02:46
1 д 16 ч 9 м
Тоцкая
05:31
03:31
2 м
05:33
03:33
1 д 17 ч 15 м
Сорочинская
06:01
04:01
2 м
06:03
04:03
1 д 17 ч 45 м
Новосергиевская
06:53
04:53
2 м
06:55
04:55
1 д 18 ч 37 м
Оренбург
08:40
06:40
47 м
09:27
07:27
1 д 20 ч 24 м
Сакмарская
09:59
07:59
1 м
10:00
08:00
1 д 21 ч 43 м
Саракташ
10:58
08:58
1 м
10:59
08:59
1 д 22 ч 42 м
Кувандык
12:11
10:11
2 м
12:13
10:13
1 д 23 ч 55 м
Медногорск
12:44
10:44
1 м
12:45
10:45
2 д 28 м
Никель
14:10
12:10
2 м
14:12
12:12
2 д 1 ч 54 м
Орск
14:25
12:25
2 д 2 ч 9 м