Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрскОрск - КисловодскПоезд 111У - Орск - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 111У Орск - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орск
18:50
16:50
Никель
19:03
17:03
2 м
19:05
17:05
13 м
Медногорск
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
1 ч 41 м
Кувандык
21:03
19:03
2 м
21:05
19:05
2 ч 13 м
Саракташ
22:21
20:21
1 м
22:22
20:22
3 ч 31 м
Сакмарская
23:14
21:14
1 м
23:15
21:15
4 ч 24 м
Оренбург
23:45
21:45
46 м
00:31
22:31
4 ч 55 м
Новосергиевская
02:20
00:20
2 м
02:22
00:22
7 ч 30 м
Сорочинская
03:06
01:06
2 м
03:08
01:08
8 ч 16 м
Тоцкая
03:33
01:33
2 м
03:35
01:35
8 ч 43 м
Бузулук
04:20
02:20
21 м
04:41
02:41
9 ч 30 м
Неприк
04:31
03:31
1 м
04:32
03:32
10 ч 41 м
Богатое
05:04
04:04
1 м
05:05
04:05
11 ч 14 м
Кинель
05:56
04:56
2 м
05:58
04:58
12 ч 6 м
Самара
06:40
05:40
50 м
07:30
06:30
12 ч 50 м
Сызрань 1
10:11
09:11
7 м
10:18
09:18
16 ч 21 м
Кузнецк
11:05
11:05
5 м
11:10
11:10
18 ч 15 м
Пенза 1
13:01
13:01
42 м
13:43
13:43
20 ч 11 м
Сердобск
15:47
15:47
2 м
15:49
15:49
22 ч 57 м
Ртищево 1
17:40
16:40
10 м
17:50
16:50
23 ч 50 м
Аркадак
18:55
17:55
4 м
18:59
17:59
1 д 1 ч 5 м
Балашов-Пасс.
19:48
18:48
24 м
20:12
19:12
1 д 1 ч 58 м
Поворино
20:25
20:25
15 м
20:40
20:40
1 д 3 ч 35 м
Новохоперск
21:29
21:29
2 м
21:31
21:31
1 д 4 ч 39 м
Таловая
22:31
22:31
2 м
22:33
22:33
1 д 5 ч 41 м
Лиски
00:10
00:10
17 м
00:27
00:27
1 д 7 ч 20 м
Россошь
02:02
02:02
16 м
02:18
02:18
1 д 9 ч 12 м
Лихая
05:59
05:59
11 м
06:10
06:10
1 д 13 ч 9 м
Ростов-Главный
09:03
09:03
19 м
09:22
09:22
1 д 16 ч 13 м
Тихорецкая
11:37
11:37
5 м
11:42
11:42
1 д 18 ч 47 м
Кавказская
12:36
12:36
32 м
13:08
13:08
1 д 19 ч 46 м
Армавир Ростовский
14:08
14:08
8 м
14:16
14:16
1 д 21 ч 18 м
Невинномысская
15:19
15:19
10 м
15:29
15:29
1 д 22 ч 29 м
Минеральные Воды
16:47
16:47
52 м
17:39
17:39
1 д 23 ч 57 м
Пятигорск
18:10
18:10
5 м
18:15
18:15
2 д 1 ч 20 м
Ессентуки
18:34
18:34
5 м
18:39
18:39
2 д 1 ч 44 м
Кисловодск
19:09
19:09
2 д 2 ч 19 м