Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеверобайкальскСеверобайкальск - НовосибирскПоезд 111И - Северобайкальск - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 111И Северобайкальск - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северобайкальск
17:25
12:25
Кунерма
18:49
13:49
1 м
18:50
13:50
1 ч 24 м
Улькан
20:05
15:05
2 м
20:07
15:07
2 ч 40 м
Киренга
20:46
15:46
3 м
20:49
15:49
3 ч 21 м
Небель
21:31
16:31
1 м
21:32
16:32
4 ч 6 м
Ния
21:58
16:58
1 м
21:59
16:59
4 ч 33 м
Звездная
22:34
17:34
1 м
22:35
17:35
5 ч 9 м
Лена
23:51
18:51
30 м
00:21
19:21
6 ч 26 м
Янталь
01:07
20:07
1 м
01:08
20:08
7 ч 42 м
Ручей
01:20
20:20
1 м
01:21
20:21
7 ч 55 м
Коршуниха-Ангарская
03:07
22:07
13 м
03:20
22:20
9 ч 42 м
Видим
04:48
23:48
1 м
04:49
23:49
11 ч 23 м
Речушка
05:16
00:16
1 м
05:17
00:17
11 ч 51 м
Кежемская
05:52
00:52
1 м
05:53
00:53
12 ч 27 м
Гидростроитель
06:52
01:52
3 м
06:55
01:55
13 ч 27 м
Падунские Пороги
07:18
02:18
10 м
07:28
02:28
13 ч 53 м
Анзеби
08:07
03:07
5 м
08:12
03:12
14 ч 42 м
Вихоревка
08:44
03:44
24 м
09:08
04:08
15 ч 19 м
Чуна
11:08
06:08
2 м
11:10
06:10
17 ч 43 м
Тайшет
13:36
08:36
30 м
14:06
09:06
20 ч 11 м
Решоты
14:03
10:03
1 м
14:04
10:04
21 ч 38 м
Ингашская
14:46
10:46
1 м
14:47
10:47
22 ч 21 м
Иланская
15:17
11:17
22 м
15:39
11:39
22 ч 52 м
Канск-Енисейский
16:09
12:09
2 м
16:11
12:11
23 ч 44 м
Заозерная
17:17
13:17
1 м
17:18
13:18
1 д 52 м
Уяр
17:54
13:54
1 м
17:55
13:55
1 д 1 ч 29 м
Красноярск-Пасс
19:55
15:55
45 м
20:40
16:40
1 д 3 ч 30 м
Ачинск 1
23:28
19:28
27 м
23:55
19:55
1 д 7 ч 3 м
Боготол
00:54
20:54
2 м
00:56
20:56
1 д 8 ч 29 м
Тяжин
01:55
21:55
2 м
01:57
21:57
1 д 9 ч 30 м
Мариинск
02:45
22:45
27 м
03:12
23:12
1 д 10 ч 20 м
Анжерская
04:50
00:50
2 м
04:52
00:52
1 д 12 ч 25 м
Тайга-1
05:19
01:19
3 м
05:22
01:22
1 д 12 ч 54 м
Юрга 1
06:21
02:21
2 м
06:23
02:23
1 д 13 ч 56 м
Новосибирск-Главный
08:45
04:45
1 д 16 ч 20 м