Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИзюмИзюм - КиевПоезд 112 - Изюм - Киев, расписание

Расписание поезда 112 Изюм - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Изюм
18:22
Цыганская
18:40
1 м
18:41
18 м
Закомельская
19:01
2 м
19:03
39 м
Савинцы
19:26
1 м
19:27
1 ч 4 м
Балаклея
19:49
2 м
19:51
1 ч 27 м
Шебелинка
20:08
1 м
20:09
1 ч 46 м
Занки
20:31
1 м
20:32
2 ч 9 м
Змиев
20:48
1 м
20:49
2 ч 26 м
Харьков-Пасс.
21:38
52 м
22:30
3 ч 16 м
Люботин
23:00
2 м
23:02
4 ч 38 м
Полтава-Киевская
00:47
20 м
01:07
6 ч 25 м
Решетиловка
01:37
2 м
01:39
7 ч 15 м
Гоголево
02:09
2 м
02:11
7 ч 47 м
Миргород
02:28
2 м
02:30
8 ч 6 м
Ромодан
02:53
3 м
02:56
8 ч 31 м
Лубны
03:24
2 м
03:26
9 ч 2 м
Гребенка
04:02
17 м
04:19
9 ч 40 м
Дарница
05:47
2 м
05:49
11 ч 25 м
Киев-Пасс.
06:10
11 ч 48 м