Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - СеверобайкальскПоезд 112Ы - Красноярск - Северобайкальск, расписание

Расписание поезда 112Ы Красноярск - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
09:27
05:27
Уяр
11:35
07:35
1 м
11:36
07:36
2 ч 8 м
Заозерная
12:12
08:12
1 м
12:13
08:13
2 ч 45 м
Канск-Енисейский
13:28
09:28
2 м
13:30
09:30
4 ч 1 м
Иланская
14:06
10:06
17 м
14:23
10:23
4 ч 39 м
Ингашская
14:51
10:51
1 м
14:52
10:52
5 ч 24 м
Решоты
15:31
11:31
1 м
15:32
11:32
6 ч 4 м
Тайшет
17:31
12:31
30 м
18:01
13:01
7 ч 4 м
Новочунка
19:41
14:41
2 м
19:43
14:43
9 ч 14 м
Сосновые Родники
19:56
14:56
2 м
19:58
14:58
9 ч 29 м
Чуна
20:14
15:14
2 м
20:16
15:16
9 ч 47 м
Вихоревка
22:14
17:14
24 м
22:38
17:38
11 ч 47 м
Анзеби
23:06
18:06
5 м
23:11
18:11
12 ч 39 м
Падунские Пороги
23:49
18:49
10 м
23:59
18:59
13 ч 22 м
Гидростроитель
00:18
19:18
5 м
00:23
19:23
13 ч 51 м
Кежемская
01:24
20:24
1 м
01:25
20:25
14 ч 57 м
Речушка
01:56
20:56
2 м
01:58
20:58
15 ч 29 м
Видим
02:25
21:25
2 м
02:27
21:27
15 ч 58 м
Коршуниха-Ангарская
03:54
22:54
13 м
04:07
23:07
17 ч 27 м
Ручей
05:52
00:52
1 м
05:53
00:53
19 ч 25 м
Янталь
06:06
01:06
2 м
06:08
01:08
19 ч 39 м
Лена
06:56
01:56
40 м
07:36
02:36
20 ч 29 м
Звездная
08:54
03:54
2 м
08:56
03:56
22 ч 27 м
Ния
09:35
04:35
2 м
09:37
04:37
23 ч 8 м
Небель
10:11
05:11
2 м
10:13
05:13
23 ч 44 м
Киренга
10:52
05:52
5 м
10:57
05:57
1 д 25 м
Улькан
11:59
06:59
2 м
12:01
07:01
1 д 1 ч 32 м
Северобайкальск
14:10
09:10
1 д 3 ч 43 м