Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - ЛьвовПоезд 113 - Харьков - Львов, расписание

Расписание поезда 113 Харьков - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
07:50
Люботин
08:27
2 м
08:29
37 м
Богодухов
09:18
2 м
09:20
1 ч 28 м
Кириковка
09:58
2 м
10:00
2 ч 8 м
Смородино
10:17
2 м
10:19
2 ч 27 м
Боромля
10:47
2 м
10:49
2 ч 57 м
Сумы
11:23
20 м
11:43
3 ч 33 м
Белополье
12:24
2 м
12:26
4 ч 34 м
Ворожба-Пасс.
12:36
2 м
12:38
4 ч 46 м
Путивль
13:09
2 м
13:11
5 ч 19 м
Конотоп
13:49
23 м
14:12
5 ч 59 м
Бахмач-Пасс.
14:34
2 м
14:36
6 ч 44 м
Круты
15:15
2 м
15:17
7 ч 25 м
Нежин
15:36
2 м
15:38
7 ч 46 м
Бровары
16:44
2 м
16:46
8 ч 54 м
Дарница
17:00
1 м
17:01
9 ч 10 м
Киев-Пасс.
17:22
36 м
17:58
9 ч 32 м
Фастов-1
19:05
23 м
19:28
11 ч 15 м
Житомир
21:04
20 м
21:24
13 ч 14 м
Коростень(станция)
22:58
20 м
23:18
15 ч 8 м
Белокоровичи
00:09
2 м
00:11
16 ч 19 м
Олевск
00:49
2 м
00:51
16 ч 59 м
Остки
01:13
2 м
01:15
17 ч 23 м
Рокитно-Волынское
01:28
2 м
01:30
17 ч 38 м
Томашгород
01:42
2 м
01:44
17 ч 52 м
Клесов
01:57
2 м
01:59
18 ч 7 м
Сарны
02:24
4 м
02:28
18 ч 34 м
Антоновка
02:49
2 м
02:51
18 ч 59 м
Рафаловка
03:13
2 м
03:15
19 ч 23 м
Чарторийск
03:27
2 м
03:29
19 ч 37 м
Маневичи
03:49
2 м
03:51
19 ч 59 м
Повурск
04:14
2 м
04:16
20 ч 24 м
Ковель
04:45
20 м
05:05
20 ч 55 м
Турийск
05:29
2 м
05:31
21 ч 39 м
Владимир-Волынский
06:01
3 м
06:04
22 ч 11 м
Иваничи
06:30
2 м
06:32
22 ч 40 м
Сокаль
06:58
3 м
07:01
23 ч 8 м
Червоноград
07:11
3 м
07:14
23 ч 21 м
Сосновка
07:44
2 м
07:46
23 ч 54 м
Подзамче
08:56
3 м
08:59
1 д 1 ч 6 м
Львов
09:11
1 д 1 ч 21 м