Расписание поезда 113 Харьков - Львов
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Харьков-Пасс. |
|
07:50
|
||
Люботин |
08:27
|
2 м |
08:29
|
37 м |
Богодухов |
09:18
|
2 м |
09:20
|
1 ч 28 м |
Кириковка |
09:58
|
2 м |
10:00
|
2 ч 8 м |
Смородино |
10:17
|
2 м |
10:19
|
2 ч 27 м |
Боромля |
10:47
|
2 м |
10:49
|
2 ч 57 м |
Сумы |
11:23
|
20 м |
11:43
|
3 ч 33 м |
Белополье |
12:24
|
2 м |
12:26
|
4 ч 34 м |
Ворожба-Пасс. |
12:36
|
20 м |
12:56
|
4 ч 46 м |
Путивль |
13:27
|
2 м |
13:29
|
5 ч 37 м |
Конотоп |
14:07
|
5 м |
14:12
|
6 ч 17 м |
Бахмач-Пасс. |
14:34
|
2 м |
14:36
|
6 ч 44 м |
Круты |
15:15
|
2 м |
15:17
|
7 ч 25 м |
Нежин |
15:36
|
2 м |
15:38
|
7 ч 46 м |
Бровары |
16:44
|
2 м |
16:46
|
8 ч 54 м |
Дарница |
17:00
|
1 м |
17:01
|
9 ч 10 м |
Киев-Пасс. |
17:22
|
36 м |
17:58
|
9 ч 32 м |
Фастов-1 |
19:05
|
23 м |
19:28
|
11 ч 15 м |
Житомир |
21:04
|
20 м |
21:24
|
13 ч 14 м |
Коростень(станция) |
22:58
|
20 м |
23:18
|
15 ч 8 м |
Белокоровичи |
00:09
|
2 м |
00:11
|
16 ч 19 м |
Олевск |
00:49
|
2 м |
00:51
|
16 ч 59 м |
Остки |
01:13
|
2 м |
01:15
|
17 ч 23 м |
Рокитно-Волынское |
01:28
|
2 м |
01:30
|
17 ч 38 м |
Томашгород |
01:42
|
2 м |
01:44
|
17 ч 52 м |
Клесов |
01:57
|
2 м |
01:59
|
18 ч 7 м |
Сарны |
02:24
|
4 м |
02:28
|
18 ч 34 м |
Антоновка |
02:49
|
2 м |
02:51
|
18 ч 59 м |
Рафаловка |
03:13
|
2 м |
03:15
|
19 ч 23 м |
Чарторийск |
03:27
|
2 м |
03:29
|
19 ч 37 м |
Маневичи |
03:49
|
2 м |
03:51
|
19 ч 59 м |
Повурск |
04:14
|
2 м |
04:16
|
20 ч 24 м |
Ковель |
04:45
|
20 м |
05:05
|
20 ч 55 м |
Турийск |
05:29
|
2 м |
05:31
|
21 ч 39 м |
Владимир-Волынский |
06:01
|
3 м |
06:04
|
22 ч 11 м |
Иваничи |
06:30
|
2 м |
06:32
|
22 ч 40 м |
Сокаль |
06:58
|
3 м |
07:01
|
23 ч 8 м |
Червоноград |
07:11
|
3 м |
07:14
|
23 ч 21 м |
Сосновка |
07:44
|
2 м |
07:46
|
23 ч 54 м |
Подзамче |
08:56
|
3 м |
08:59
|
1 д 1 ч 6 м |
Львов |
09:11
|
|
1 д 1 ч 21 м |