Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБахмутБахмут - ЛьвовПоезд 114Д - Бахмут - Львов, расписание

Расписание поезда 114Д Бахмут - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бахмут
23:25
Соль
23:40
2 м
23:42
15 м
Северск
00:01
2 м
00:03
36 м
Красный Лиман
00:25
5 м
00:30
1 ч
Святогорск
01:00
3 м
01:03
1 ч 35 м
Изюм
01:36
4 м
01:40
2 ч 11 м
Балаклея
02:24
8 м
02:32
2 ч 59 м
Харьков-Пасс.
03:46
25 м
04:11
4 ч 21 м
Полтава-Киевская
06:49
20 м
07:09
7 ч 24 м
Яреськи
08:01
14 м
08:15
8 ч 36 м
Миргород
08:59
6 м
09:05
9 ч 34 м
Лубны
09:55
2 м
09:57
10 ч 30 м
Гребенка
10:32
18 м
10:50
11 ч 7 м
Борисполь
12:21
2 м
12:23
12 ч 56 м
Дарница
12:47
2 м
12:49
13 ч 22 м
Киев-Пасс.
13:09
25 м
13:34
13 ч 44 м
Фастов-1
14:28
2 м
14:30
15 ч 3 м
Житомир
16:09
20 м
16:29
16 ч 44 м
Коростень(станция)
18:04
21 м
18:25
18 ч 39 м
Белокоровичи
19:20
2 м
19:22
19 ч 55 м
Олевск
20:01
2 м
20:03
20 ч 36 м
Остки
20:24
1 м
20:25
20 ч 59 м
Рокитно-Волынское
20:40
2 м
20:42
21 ч 15 м
Томашгород
20:57
3 м
21:00
21 ч 32 м
Клесов
21:14
3 м
21:17
21 ч 49 м
Сарны
21:46
4 м
21:50
22 ч 21 м
Антоновка
22:15
3 м
22:18
22 ч 50 м
Рафаловка
22:44
3 м
22:47
23 ч 19 м
Вараш
22:54
1 м
22:55
23 ч 29 м
Чарторийск
23:01
2 м
23:03
23 ч 36 м
Маневичи
23:22
3 м
23:25
23 ч 57 м
Ковель
00:22
36 м
00:58
1 д 57 м
Рожище
01:46
2 м
01:48
1 д 2 ч 21 м
Киверцы
02:06
22 м
02:28
1 д 2 ч 41 м
Луцк
02:45
23 м
03:08
1 д 3 ч 20 м
Киверцы
03:25
2 м
03:27
1 д 4 ч
Клевань
04:02
2 м
04:04
1 д 4 ч 37 м
Ровно
04:30
12 м
04:42
1 д 5 ч 5 м
Здолбунов-Пасс.
04:58
22 м
05:20
1 д 5 ч 33 м
Дубно
05:59
2 м
06:01
1 д 6 ч 34 м
Радивилов
06:38
18 м
06:56
1 д 7 ч 13 м
Броды
07:06
2 м
07:08
1 д 7 ч 41 м
Красне
07:48
10 м
07:58
1 д 8 ч 23 м
Подзамче
08:32
2 м
08:34
1 д 9 ч 7 м
Львов
08:46
1 д 9 ч 21 м