Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПрагаПрага - МоскваПоезд 115В - Прага - Москва, расписание

Расписание поезда 115В Прага - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Прага-Главная
10:23
Прага-Либен
10:29
1 м
10:30
6 м
Колин
11:01
1 м
11:02
38 м
Пардубице
11:21
2 м
11:23
58 м
Ческа Тршебова
12:00
1 м
12:01
1 ч 37 м
Забжег На Мораве
12:22
1 м
12:23
1 ч 59 м
Оломоуц Глав
12:44
2 м
12:46
2 ч 21 м
Границе На Мораве
13:15
1 м
13:16
2 ч 52 м
Острава Свинов
13:40
2 м
13:42
3 ч 17 м
Острава-Главная
13:48
2 м
13:50
3 ч 25 м
Богумин
13:57
43 м
14:40
3 ч 34 м
Чехия Польша
Халупки
14:46
1 м
14:47
4 ч 23 м
Рыбник
15:18
2 м
15:20
4 ч 55 м
Катовице
16:15
4 м
16:19
5 ч 52 м
Сосновец
16:28
1 м
16:29
6 ч 5 м
Домброва-Гурнича
16:37
1 м
16:38
6 ч 14 м
Завирцы
16:55
3 м
16:58
6 ч 32 м
Влощова-полноч
17:32
1 м
17:33
7 ч 9 м
Опочно
18:08
1 м
18:09
7 ч 45 м
Варшава Заходня
19:00
2 м
19:02
8 ч 37 м
Варшава Центральная
19:06
9 м
19:15
8 ч 43 м
Варшава Всходня
19:21
3 м
19:24
8 ч 58 м
Минск Мазовецки
19:47
1 м
19:48
9 ч 24 м
Седльце
20:12
1 м
20:13
9 ч 49 м
Луков
20:27
1 м
20:28
10 ч 4 м
Миедзирзец Подласки
20:41
1 м
20:42
10 ч 18 м
Биала Подлазка
21:00
1 м
21:01
10 ч 37 м
Тересполь
21:29
32 м
22:01
11 ч 6 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
00:01
2 ч 36 м
02:37
11 ч 38 м
Барановичи-Центральные
04:30
2 м
04:32
16 ч 7 м
Минск-Пасс.
06:10
42 м
06:52
17 ч 47 м
Борисов
07:50
3 м
07:53
19 ч 27 м
Толочин
08:52
2 м
08:54
20 ч 29 м
Орша-Центральная
09:25
17 м
09:42
21 ч 2 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
10:57
5 м
11:02
22 ч 34 м
Ярцево
11:49
2 м
11:51
23 ч 26 м
Сафоново
12:19
2 м
12:21
23 ч 56 м
Вязьма
13:10
26 м
13:36
1 д 47 м
Гагарин
14:17
2 м
14:19
1 д 1 ч 54 м
Можайск
15:10
2 м
15:12
1 д 2 ч 47 м
Москва-Белорусская
16:58
1 д 4 ч 35 м