Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБердянскБердянск - КиевПоезд 116П - Бердянск - Киев, расписание

Расписание поезда 116П Бердянск - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бердянск
18:00
Нельговка
19:04
2 м
19:06
1 ч 4 м
Верхний Токмак 1
19:34
2 м
19:36
1 ч 34 м
Синяя Гора
19:53
2 м
19:55
1 ч 53 м
Кирилловка
20:05
2 м
20:07
2 ч 5 м
Пологи
20:32
35 м
21:07
2 ч 32 м
Ореховская
21:48
2 м
21:50
3 ч 48 м
Запорожье-1
23:03
30 м
23:33
5 ч 3 м
Синельниково-1
00:28
2 м
00:30
6 ч 28 м
Днепр-Глав.
01:14
1 ч 13 м
02:27
7 ч 14 м
Каменское-Пасс.
03:02
2 м
03:04
9 ч 2 м
Верховцево
03:34
2 м
03:36
9 ч 34 м
Пятихатки-Пасс.
04:22
2 м
04:24
10 ч 22 м
Александрия
05:40
2 м
05:42
11 ч 40 м
Знаменка-Пасс.
06:22
5 м
06:27
12 ч 22 м
Каменка
07:24
4 м
07:28
13 ч 24 м
Им. Тараса Шевченко
07:49
3 м
07:52
13 ч 49 м
Цветково
08:23
2 м
08:25
14 ч 23 м
Мироновка
09:26
2 м
09:28
15 ч 26 м
Киев-Пасс.
11:04
17 ч 4 м