Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - БердянскПоезд 116К - Киев - Бердянск, расписание

Расписание поезда 116К Киев - Бердянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
19:19
Мироновка
20:34
2 м
20:36
1 ч 15 м
Цветково
21:44
7 м
21:51
2 ч 25 м
Им. Тараса Шевченко
22:24
33 м
22:57
3 ч 5 м
Каменка
23:18
2 м
23:20
3 ч 59 м
Знаменка-Пасс.
00:22
3 м
00:25
5 ч 3 м
Александрия
01:05
2 м
01:07
5 ч 46 м
Пятихатки-Пасс.
02:25
2 м
02:27
7 ч 6 м
Верховцево
02:59
2 м
03:01
7 ч 40 м
Каменское-Пасс.
03:27
2 м
03:29
8 ч 8 м
Днепр-Глав.
04:01
27 м
04:28
8 ч 42 м
Синельниково-1
05:14
2 м
05:16
9 ч 55 м
Запорожье-1
06:09
34 м
06:43
10 ч 50 м
Ореховская
07:57
2 м
07:59
12 ч 38 м
Пологи
08:39
30 м
09:09
13 ч 20 м
Кирилловка
09:31
2 м
09:33
14 ч 12 м
Синяя Гора
09:44
2 м
09:46
14 ч 25 м
Верхний Токмак 1
10:03
2 м
10:05
14 ч 44 м
Нельговка
10:35
2 м
10:37
15 ч 16 м
Бердянск
11:46
16 ч 27 м