Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - БердянскПоезд 116К - Киев - Бердянск, расписание

Расписание поезда 116К Киев - Бердянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
19:15
Мироновка
20:34
2 м
20:36
1 ч 19 м
Им. Тараса Шевченко
21:58
17 м
22:15
2 ч 43 м
Каменка
22:34
2 м
22:36
3 ч 19 м
Знаменка-Пасс.
23:31
3 м
23:34
4 ч 16 м
Александрия
00:11
2 м
00:13
4 ч 56 м
Пятихатки-Пасс.
01:29
2 м
01:31
6 ч 14 м
Верховцево
02:02
2 м
02:04
6 ч 47 м
Каменское-Пасс.
02:29
2 м
02:31
7 ч 14 м
Днепр-Глав.
03:03
30 м
03:33
7 ч 48 м
Синельниково-1
04:27
2 м
04:29
9 ч 12 м
Запорожье-1
05:22
1 ч 26 м
06:48
10 ч 7 м
Ореховская
08:01
2 м
08:03
12 ч 46 м
Пологи
08:41
34 м
09:15
13 ч 26 м
Кирилловка
09:39
2 м
09:41
14 ч 24 м
Синяя Гора
09:50
2 м
09:52
14 ч 35 м
Верхний Токмак 1
10:06
2 м
10:08
14 ч 51 м
Нельговка
10:37
2 м
10:39
15 ч 22 м
Бердянск
11:45
16 ч 30 м