Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - БердянскПоезд 116К - Киев - Бердянск, расписание

Расписание поезда 116К Киев - Бердянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
19:19
Мироновка
20:34
2 м
20:36
1 ч 15 м
Цветково
21:40
7 м
21:47
2 ч 21 м
Им. Тараса Шевченко
22:18
15 м
22:33
2 ч 59 м
Каменка
22:53
2 м
22:55
3 ч 34 м
Знаменка-Пасс.
23:53
12 м
00:05
4 ч 34 м
Александрия
00:41
2 м
00:43
5 ч 22 м
Пятихатки-Пасс.
02:03
2 м
02:05
6 ч 44 м
Верховцево
02:37
2 м
02:39
7 ч 18 м
Каменское-Пасс.
03:04
2 м
03:06
7 ч 45 м
Днепр-Глав.
03:38
30 м
04:08
8 ч 19 м
Синельниково-1
04:58
2 м
05:00
9 ч 39 м
Запорожье-1
05:52
51 м
06:43
10 ч 33 м
Ореховская
07:56
2 м
07:58
12 ч 37 м
Пологи
08:40
29 м
09:09
13 ч 21 м
Синяя Гора
09:48
2 м
09:50
14 ч 29 м
Верхний Токмак 1
10:07
2 м
10:09
14 ч 48 м
Нельговка
10:36
2 м
10:38
15 ч 17 м
Бердянск
11:46
16 ч 27 м