Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - БухарестПоезд 117П - Киев - Бухарест, расписание

Расписание поезда 117П Киев - Бухарест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
20:05
Фастов-1
20:58
2 м
21:00
53 м
Казатин-Пасс.
22:08
2 м
22:10
2 ч 3 м
Калиновка-1
22:44
2 м
22:46
2 ч 39 м
Винница(станция)
23:04
3 м
23:07
2 ч 59 м
Хмельницкий
00:56
3 м
00:59
4 ч 51 м
Гречаны
01:09
17 м
01:26
5 ч 4 м
Дунаевцы
02:44
2 м
02:46
6 ч 39 м
Каменец-Подольский
03:43
5 м
03:48
7 ч 38 м
Ларга
04:51
23 м
05:14
8 ч 46 м
Новоселица
07:09
2 м
07:11
11 ч 4 м
Черновцы(станция)
07:57
1 ч 16 м
09:13
11 ч 52 м
Черновцы-Южная
09:30
2 м
09:32
13 ч 25 м
Чагор
09:39
1 м
09:40
13 ч 34 м
Космин
09:47
1 м
09:48
13 ч 42 м
Волока
09:55
2 м
09:57
13 ч 50 м
Великий Кучуров
10:02
2 м
10:04
13 ч 57 м
Тисовцы
10:11
1 м
10:12
14 ч 6 м
Красная Дубрава
10:19
1 м
10:20
14 ч 14 м
Вапнярки
10:25
1 м
10:26
14 ч 20 м
Глубокая-Буковинская
10:44
2 м
10:46
14 ч 39 м
Вадул Сирет
10:56
2 ч 44 м
13:40
14 ч 51 м
Украина Румыния
Викшани
14:03
55 м
14:58
17 ч 58 м
Дорнешти
15:12
2 м
15:14
19 ч 7 м
Сучава Норд
15:43
24 м
16:07
19 ч 38 м
Сучава Город
16:12
3 м
16:15
20 ч 7 м
Пашкани
16:59
2 м
17:01
20 ч 54 м
Роман
17:26
1 м
17:27
21 ч 21 м
Бакэу
17:59
2 м
18:01
21 ч 54 м
Аджуд
18:38
2 м
18:40
22 ч 33 м
Мэрэшэшти
19:01
12 м
19:13
22 ч 56 м
Фокшани
19:32
1 м
19:33
23 ч 27 м
Рамницы Сарат
20:10
1 м
20:11
1 д 5 м
Бузэу
20:36
2 м
20:38
1 д 31 м
Плоешти Зюд
21:44
2 м
21:46
1 д 1 ч 39 м
Бухарест-Норд
22:38
1 д 2 ч 33 м