Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ЧерновцыПоезд 117К - Киев - Черновцы, расписание

Расписание поезда 117К Киев - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
20:05
Фастов-1
20:58
2 м
21:00
53 м
Казатин-Пасс.
22:08
2 м
22:10
2 ч 3 м
Калиновка-1
22:46
2 м
22:48
2 ч 41 м
Винница(станция)
23:06
3 м
23:09
3 ч 1 м
Хмельницкий
00:55
4 м
00:59
4 ч 50 м
Гречаны
01:10
16 м
01:26
5 ч 5 м
Дунаевцы
02:40
2 м
02:42
6 ч 35 м
Каменец-Подольский
03:47
3 м
03:50
7 ч 42 м
Ларга
04:51
23 м
05:14
8 ч 46 м
Новоселица
07:09
2 м
07:11
11 ч 4 м
Черновцы(станция)
07:57
11 ч 52 м