Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКзыл-ОрдаКзыл-Орда - Нур-СултанПоезд 117Х - Кзыл-Орда - Нур-Султан, расписание

Расписание поезда 117Х Кзыл-Орда - Нур-Султан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кзыл-Орда
19:30
Терень-Узяк
20:12
3 м
20:15
42 м
Джалагаш
20:33
3 м
20:36
1 ч 3 м
Караирим
20:45
1 м
20:46
1 ч 15 м
Кара-Кеткен
20:58
1 м
20:59
1 ч 28 м
Кизил-там
21:18
1 м
21:19
1 ч 48 м
Абыла
22:28
1 м
22:29
2 ч 58 м
Ана-куль
21:42
1 м
21:43
1 д 2 ч 12 м
Джусалы
21:52
5 м
21:57
1 д 2 ч 22 м
Урдазы
22:08
1 м
22:09
1 д 2 ч 38 м
Хор-Хут
22:21
1 м
22:22
1 д 2 ч 51 м
Дюрменьтюбе
22:47
1 м
22:48
1 д 3 ч 17 м
Тюратам
23:12
5 м
23:17
1 д 3 ч 42 м
N103 Остановочный Пункт
23:34
1 м
23:35
1 д 4 ч 4 м
Бостандык
23:43
8 м
23:51
1 д 4 ч 13 м
Бай-Хожа
23:59
3 м
00:02
1 д 4 ч 29 м
Енбекшиказах
00:19
1 м
00:20
1 д 4 ч 49 м
Майлибаш
00:28
10 м
00:38
1 д 4 ч 58 м
Кубек
00:51
1 м
00:52
1 д 5 ч 21 м
Уинду
01:01
1 м
01:02
1 д 5 ч 31 м
Казалинск
01:14
17 м
01:31
1 д 5 ч 44 м
Бикбаули
01:55
2 м
01:57
1 д 6 ч 25 м
Укилисай
03:11
1 м
03:12
1 д 7 ч 41 м
Камышлыбаш
02:24
3 м
02:27
2 д 6 ч 54 м
Чумыш
02:49
1 м
02:50
2 д 7 ч 19 м
Арал-Кум
03:00
1 м
03:01
2 д 7 ч 30 м
Сапак
03:15
22 м
03:37
2 д 7 ч 45 м
Аральское Море
03:59
10 м
04:09
2 д 8 ч 29 м
Конту
04:30
1 м
04:31
2 д 9 ч
Саксаульская
04:56
30 м
05:26
2 д 9 ч 26 м
N19 Разъезд
05:45
2 м
05:47
2 д 10 ч 15 м
Карашеген
06:06
2 м
06:08
2 д 10 ч 36 м
N18 Разъезд
06:27
2 м
06:29
2 д 10 ч 57 м
N17 Разъезд
06:48
2 м
06:50
2 д 11 ч 18 м
Абай
07:04
3 м
07:07
2 д 11 ч 34 м
N16 Разъезд
07:25
2 м
07:27
2 д 11 ч 55 м
N15 Разъезд
07:45
2 м
07:47
2 д 13 ч 15 м
N14 Разъезд
08:05
2 м
08:07
2 д 13 ч 35 м
N13 Разъезд
09:23
2 м
09:25
2 д 13 ч 53 м
Промежуточная
09:43
2 м
09:45
2 д 14 ч 13 м
N12 Разъезд
10:07
2 м
10:09
2 д 14 ч 37 м
N11 Разъезд
10:31
2 м
10:33
2 д 15 ч 1 м
N10 Разъезд
10:52
2 м
10:54
2 д 15 ч 22 м
Косколь
11:13
15 м
11:28
2 д 15 ч 43 м
N8 Разъезд
11:56
1 м
11:57
2 д 16 ч 26 м
Коктал
12:44
2 м
12:46
2 д 17 ч 14 м
N5 Разъезд
13:25
1 м
13:26
2 д 17 ч 55 м
Байконыр
13:47
2 м
13:49
2 д 18 ч 17 м
Карсакпай
14:48
1 м
14:49
2 д 19 ч 18 м
N2 Разъезд
15:16
1 м
15:17
2 д 19 ч 46 м
N1 Разъезд
15:40
1 м
15:41
2 д 20 ч 10 м
Жезказган
16:09
45 м
16:54
2 д 20 ч 39 м
N60 Разъезд
17:29
1 м
17:30
2 д 21 ч 59 м
366 Км Разъезд
17:46
1 м
17:47
2 д 22 ч 16 м
Теректы
18:08
1 м
18:09
2 д 22 ч 38 м
323 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
2 д 23 ч 3 м
Туйемойнак
18:57
1 м
18:58
2 д 23 ч 27 м
280 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
2 д 23 ч 51 м
Кызылжар
19:46
10 м
19:56
3 д 16 м
Женыс
20:22
2 м
20:24
3 д 52 м
Жомарт
20:41
1 м
20:42
3 д 1 ч 11 м
189 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
3 д 1 ч 28 м
Мынадыр
21:12
1 м
21:13
3 д 1 ч 42 м
N157 Разъезд
21:31
1 м
21:32
3 д 2 ч 1 м
Атасу
21:49
1 м
21:50
3 д 2 ч 19 м
117 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
3 д 2 ч 41 м
Жанаарка
22:37
15 м
22:52
3 д 3 ч 7 м
69 Км Остановочный Пункт
23:16
1 м
23:17
3 д 3 ч 46 м
Коктинколи
23:38
6 м
23:44
3 д 4 ч 8 м
N33 Разъезд
00:08
2 м
00:10
3 д 4 ч 38 м
17 Км Разъезд
00:31
10 м
00:41
3 д 5 ч 1 м
Жарык
00:59
25 м
01:24
3 д 5 ч 29 м
Караганды-Пасс
02:50
20 м
03:10
3 д 7 ч 20 м
Караганды-Сорт
03:35
5 м
03:40
3 д 8 ч 5 м
Осакаровка
05:02
1 м
05:03
3 д 9 ч 32 м
Нур-Султан
06:54
3 д 11 ч 24 м