Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - АдлерПоезд 117Й - Самара - Адлер, расписание

Расписание поезда 117Й Самара - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
20:00
19:00
Новокуйбышевская
20:22
19:22
2 м
20:24
19:24
22 м
Чапаевск
20:43
19:43
2 м
20:45
19:45
43 м
Сызрань 1
22:20
21:20
5 м
22:25
21:25
2 ч 20 м
Кузнецк
23:08
23:08
5 м
23:13
23:13
4 ч 8 м
Пенза 1
00:52
00:52
43 м
01:35
01:35
5 ч 52 м
Сердобск
03:20
03:20
2 м
03:22
03:22
8 ч 20 м
Ртищево 1
05:13
04:13
10 м
05:23
04:23
9 ч 13 м
Аркадак
06:24
05:24
1 м
06:25
05:25
10 ч 24 м
Балашов-Пасс.
07:23
06:23
23 м
07:46
06:46
11 ч 23 м
Поворино
08:51
08:51
15 м
09:06
09:06
13 ч 51 м
Новохоперск
09:58
09:58
2 м
10:00
10:00
14 ч 58 м
Таловая
10:57
10:57
2 м
10:59
10:59
15 ч 57 м
Лиски
12:47
12:47
15 м
13:02
13:02
17 ч 47 м
Россошь
15:25
15:25
15 м
15:40
15:40
20 ч 25 м
Миллерово
18:26
18:26
2 м
18:28
18:28
23 ч 26 м
Каменская
19:30
19:30
2 м
19:32
19:32
1 д 30 м
Лихая
20:00
20:00
14 м
20:14
20:14
1 д 1 ч
Зверево
20:40
20:40
2 м
20:42
20:42
1 д 1 ч 40 м
Шахтная
21:47
21:47
2 м
21:49
21:49
1 д 2 ч 47 м
Новочеркасск
22:23
22:23
2 м
22:25
22:25
1 д 3 ч 23 м
Ростов-Главный
23:18
23:18
31 м
23:49
23:49
1 д 4 ч 18 м
Староминская-Тимашевская
01:20
01:20
2 м
01:22
01:22
1 д 6 ч 20 м
Каневская
02:04
02:04
3 м
02:07
02:07
1 д 7 ч 4 м
Брюховецкая
02:36
02:36
2 м
02:38
02:38
1 д 7 ч 36 м
Краснодар 1
04:31
04:31
34 м
05:05
05:05
1 д 9 ч 31 м
Горячий Ключ
06:06
06:06
39 м
06:45
06:45
1 д 11 ч 6 м
Туапсе-Пасс.
08:56
08:56
24 м
09:20
09:20
1 д 13 ч 56 м
Лазаревская
10:07
10:07
23 м
10:30
10:30
1 д 15 ч 7 м
Лоо
11:13
11:13
11 м
11:24
11:24
1 д 16 ч 13 м
Сочи
11:56
11:56
7 м
12:03
12:03
1 д 16 ч 56 м
Хоста
12:21
12:21
2 м
12:23
12:23
1 д 17 ч 21 м
Адлер
12:34
12:34
1 д 17 ч 34 м