Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - АдлерПоезд 117Й - Самара - Адлер, расписание

Расписание поезда 117Й Самара - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
20:16
19:16
Чапаевск
20:53
19:53
2 м
20:55
19:55
37 м
Сызрань 1
22:39
21:39
4 м
22:43
21:43
2 ч 23 м
Кузнецк
23:18
23:18
4 м
23:22
23:22
4 ч 2 м
Пенза 1
00:49
00:49
43 м
01:32
01:32
5 ч 33 м
Сердобск
03:20
03:20
2 м
03:22
03:22
8 ч 4 м
Ртищево 1
05:13
04:13
10 м
05:23
04:23
8 ч 57 м
Аркадак
06:26
05:26
2 м
06:28
05:28
10 ч 10 м
Балашов-Пасс.
07:30
06:30
30 м
08:00
07:00
11 ч 14 м
Поворино
08:57
08:57
15 м
09:12
09:12
13 ч 41 м
Новохоперск
09:58
09:58
2 м
10:00
10:00
14 ч 42 м
Таловая
11:03
11:03
2 м
11:05
11:05
15 ч 47 м
Лиски
12:51
12:51
14 м
13:05
13:05
17 ч 35 м
Россошь
15:25
15:25
15 м
15:40
15:40
20 ч 9 м
Кутейниково
17:36
17:36
2 м
17:38
17:38
22 ч 20 м
Миллерово
18:26
18:26
2 м
18:28
18:28
23 ч 10 м
Каменская
19:30
19:30
2 м
19:32
19:32
1 д 14 м
Лихая
20:05
20:05
14 м
20:19
20:19
1 д 49 м
Зверево
20:49
20:49
2 м
20:51
20:51
1 д 1 ч 33 м
Шахтная
21:42
21:42
2 м
21:44
21:44
1 д 2 ч 26 м
Новочеркасск
23:05
23:05
2 м
23:07
23:07
1 д 3 ч 49 м
Ростов-Главный
23:58
23:58
18 м
00:16
00:16
1 д 4 ч 42 м
Староминская-Тимашевская
01:40
01:40
2 м
01:42
01:42
1 д 6 ч 24 м
Каневская
02:25
02:25
2 м
02:27
02:27
1 д 7 ч 9 м
Брюховецкая
02:59
02:59
4 м
03:03
03:03
1 д 7 ч 43 м
Краснодар 1
04:30
04:30
8 м
04:38
04:38
1 д 9 ч 14 м
Горячий Ключ
07:05
07:05
36 м
07:41
07:41
1 д 11 ч 49 м
Туапсе-Пасс.
09:32
09:32
27 м
09:59
09:59
1 д 14 ч 16 м
Лазаревская
10:46
10:46
4 м
10:50
10:50
1 д 15 ч 30 м
Лоо
12:01
12:01
4 м
12:05
12:05
1 д 16 ч 45 м
Сочи
12:31
12:31
5 м
12:36
12:36
1 д 17 ч 15 м
Хоста
12:55
12:55
2 м
12:57
12:57
1 д 17 ч 39 м
Адлер
13:08
13:08
1 д 17 ч 52 м