Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - СамараПоезд 118С - Адлер - Самара, расписание

Расписание поезда 118С Адлер - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
23:08
23:08
Хоста
23:20
23:20
2 м
23:22
23:22
12 м
Сочи
23:43
23:43
5 м
23:48
23:48
35 м
Лоо
00:13
00:13
2 м
00:15
00:15
1 ч 5 м
Лазаревская
00:58
00:58
3 м
01:01
01:01
1 ч 50 м
Туапсе-Пасс.
01:39
01:39
12 м
01:51
01:51
2 ч 31 м
Горячий Ключ
04:52
04:52
46 м
05:38
05:38
5 ч 44 м
Краснодар 1
07:43
07:43
8 м
07:51
07:51
8 ч 35 м
Брюховецкая
10:28
10:28
2 м
10:30
10:30
11 ч 20 м
Каневская
11:00
11:00
2 м
11:02
11:02
11 ч 52 м
Староминская-Тимашевская
11:46
11:46
2 м
11:48
11:48
12 ч 38 м
Первомайская
13:17
13:17
43 м
14:00
14:00
14 ч 9 м
Новочеркасск
15:30
15:30
2 м
15:32
15:32
16 ч 22 м
Шахтная
16:09
16:09
2 м
16:11
16:11
17 ч 1 м
Зверево
17:10
17:10
2 м
17:12
17:12
18 ч 2 м
Лихая
18:08
18:08
14 м
18:22
18:22
19 ч
Каменская
18:49
18:49
2 м
18:51
18:51
19 ч 41 м
Миллерово
19:40
19:40
2 м
19:42
19:42
20 ч 32 м
Кутейниково
20:32
20:32
2 м
20:34
20:34
21 ч 24 м
Россошь
22:07
22:07
13 м
22:20
22:20
22 ч 59 м
Лиски
23:52
23:52
15 м
00:07
00:07
1 д 44 м
Таловая
01:30
01:30
2 м
01:32
01:32
1 д 2 ч 22 м
Новохоперск
02:25
02:25
2 м
02:27
02:27
1 д 3 ч 17 м
Поворино
03:15
03:15
15 м
03:30
03:30
1 д 4 ч 7 м
Балашов-Пасс.
06:10
05:10
15 м
06:25
05:25
1 д 6 ч 2 м
Аркадак
07:13
06:13
2 м
07:15
06:15
1 д 7 ч 5 м
Ртищево 1
08:05
07:05
10 м
08:15
07:15
1 д 7 ч 57 м
Сердобск
08:04
08:04
2 м
08:06
08:06
1 д 8 ч 56 м
Пенза 1
09:47
09:47
41 м
10:28
10:28
1 д 10 ч 39 м
Кузнецк
12:04
12:04
3 м
12:07
12:07
1 д 12 ч 56 м
Сызрань 1
14:46
13:46
4 м
14:50
13:50
1 д 14 ч 38 м
Чапаевск
16:15
15:15
2 м
16:17
15:17
1 д 16 ч 7 м
Самара
17:05
16:05
1 д 16 ч 57 м