Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧерновцыЧерновцы - КиевПоезд 118Ш - Черновцы - Киев, расписание

Расписание поезда 118Ш Черновцы - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
19:46
Новоселица
20:31
2 м
20:33
45 м
Ларга
22:32
21 м
22:53
2 ч 46 м
Каменец-Подольский
23:53
4 м
23:57
4 ч 7 м
Дунаевцы
01:08
2 м
01:10
5 ч 22 м
Гречаны
02:19
20 м
02:39
6 ч 33 м
Хмельницкий
02:50
5 м
02:55
7 ч 4 м
Винница(станция)
04:49
4 м
04:53
9 ч 3 м
Калиновка-1
05:13
2 м
05:15
9 ч 27 м
Казатин-Пасс.
05:49
2 м
05:51
10 ч 3 м
Фастов-1
07:02
2 м
07:04
11 ч 16 м
Киев-Пасс.
08:08
12 ч 22 м