Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧерновцыЧерновцы - КиевПоезд 118Ш - Черновцы - Киев, расписание

Расписание поезда 118Ш Черновцы - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
19:46
Новоселица
20:31
2 м
20:33
45 м
Ларга
22:32
21 м
22:53
2 ч 46 м
Каменец-Подольский
23:52
4 м
23:56
4 ч 6 м
Дунаевцы
01:12
2 м
01:14
5 ч 26 м
Гречаны
02:19
22 м
02:41
6 ч 33 м
Хмельницкий
02:51
5 м
02:56
7 ч 5 м
Винница(станция)
04:50
4 м
04:54
9 ч 4 м
Калиновка-1
05:12
2 м
05:14
9 ч 26 м
Казатин-Пасс.
05:47
2 м
05:49
10 ч 1 м
Фастов-1
07:03
2 м
07:05
11 ч 17 м
Киев-Пасс.
08:08
12 ч 22 м