Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОрелПоезд 119А - Санкт-Петербург - Орел, расписание

Расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Орел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
00:11
Малая Вишера
02:08
1 м
02:09
1 д 1 ч 57 м
Окуловка
03:06
2 м
03:08
1 д 2 ч 55 м
Бологое-Московское
03:53
37 м
04:30
1 д 3 ч 42 м
Вышний Волочек
05:05
2 м
05:07
1 д 4 ч 54 м
Спирово
05:30
1 м
05:31
1 д 5 ч 19 м
Лихославль
06:00
2 м
06:02
1 д 5 ч 49 м
Тверь
06:29
2 м
06:31
1 д 6 ч 18 м
Москва-Курская
09:34
38 м
10:12
1 д 9 ч 23 м
Тула-1-Курская
12:48
25 м
13:13
1 д 12 ч 37 м
Мценск
14:47
2 м
14:49
1 д 14 ч 36 м
Орел
15:30
1 д 15 ч 19 м