Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - СамараПоезд 011Й - Владивосток - Самара, расписание

Расписание поезда 011Й Владивосток - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
21:28
14:28
Угольная
22:09
15:09
2 м
22:11
15:11
41 м
Уссурийск
23:24
16:24
5 м
23:29
16:29
1 ч 56 м
Озерная Падь
00:08
17:08
1 м
00:09
17:09
2 ч 40 м
Сибирцево
00:42
17:42
2 м
00:44
17:44
3 ч 14 м
Мучная
01:05
18:05
1 м
01:06
18:06
3 ч 37 м
Спасск-Дальний
01:45
18:45
2 м
01:47
18:47
4 ч 17 м
Шмаковка
02:42
19:42
1 м
02:43
19:43
5 ч 14 м
Ружино
03:27
20:27
15 м
03:42
20:42
5 ч 59 м
Дальнереченск 1
04:30
21:30
2 м
04:32
21:32
7 ч 2 м
Лучегорск
05:28
22:28
2 м
05:30
22:30
8 ч
Бикин
06:08
23:08
2 м
06:10
23:10
8 ч 40 м
Вяземская
07:44
00:44
15 м
07:59
00:59
10 ч 16 м
Хабаровск 1
10:00
03:00
45 м
10:45
03:45
12 ч 32 м
Биробиджан 1
12:59
05:59
7 м
13:06
06:06
15 ч 31 м
Известковая
15:00
08:00
1 м
15:01
08:01
17 ч 32 м
Облучье
15:49
08:49
15 м
16:04
09:04
18 ч 21 м
Архара
16:57
10:57
2 м
16:59
10:59
20 ч 29 м
Бурея
17:44
11:44
2 м
17:46
11:46
21 ч 16 м
Завитая
18:24
12:24
2 м
18:26
12:26
21 ч 56 м
Екатеринославка
19:05
13:05
2 м
19:07
13:07
22 ч 37 м
Поздеевка
19:34
13:34
2 м
19:36
13:36
23 ч 6 м
Белогорск
20:23
14:23
49 м
21:12
15:12
23 ч 55 м
Серышево
21:33
15:33
2 м
21:35
15:35
1 д 1 ч 5 м
Свободный
22:06
16:06
5 м
22:11
16:11
1 д 1 ч 38 м
Ледяная
22:46
16:46
2 м
22:48
16:48
1 д 2 ч 18 м
Шимановская
23:26
17:26
2 м
23:28
17:28
1 д 2 ч 58 м
Тыгда
01:31
19:31
2 м
01:33
19:33
1 д 5 ч 3 м
Магдагачи
02:31
20:31
15 м
02:46
20:46
1 д 6 ч 3 м
Сковородино
05:54
23:54
5 м
05:59
23:59
1 д 9 ч 26 м
Уруша
07:44
01:44
2 м
07:46
01:46
1 д 11 ч 16 м
Ерофей Павлович
09:40
03:40
21 м
10:01
04:01
1 д 13 ч 12 м
Амазар
11:52
05:52
18 м
12:10
06:10
1 д 15 ч 24 м
Могоча
13:42
07:42
15 м
13:57
07:57
1 д 17 ч 14 м
Ксеньевская
16:06
10:06
2 м
16:08
10:08
1 д 19 ч 38 м
Зилово
18:22
12:22
3 м
18:25
12:25
1 д 21 ч 54 м
Жирекен
19:01
13:01
2 м
19:03
13:03
1 д 22 ч 33 м
Чернышевск-Забайкальский
19:55
13:55
30 м
20:25
14:25
1 д 23 ч 27 м
Куэнга
21:35
15:35
2 м
21:37
15:37
2 д 1 ч 7 м
Приисковая
22:17
16:17
2 м
22:19
16:19
2 д 1 ч 49 м
Шилка-Пасс.
23:04
17:04
2 м
23:06
17:06
2 д 2 ч 36 м
Солнцевая
23:47
17:47
2 м
23:49
17:49
2 д 3 ч 19 м
Карымская
01:54
19:54
18 м
02:12
20:12
2 д 5 ч 26 м
Чита 2
04:09
22:09
37 м
04:46
22:46
2 д 7 ч 41 м
Могзон
07:35
01:35
1 м
07:36
01:36
2 д 11 ч 7 м
Харагун
08:30
02:30
1 м
08:31
02:31
2 д 12 ч 2 м
Хушенга
08:52
02:52
1 м
08:53
02:53
2 д 12 ч 24 м
Хилок
09:35
03:35
15 м
09:50
03:50
2 д 13 ч 7 м
Бада
10:50
04:50
2 м
10:52
04:52
2 д 14 ч 22 м
Петровский Завод
12:42
06:42
2 м
12:44
06:44
2 д 16 ч 14 м
Новоильинский
12:32
07:32
1 м
12:33
07:33
2 д 17 ч 4 м
Заудинский
13:37
08:37
1 м
13:38
08:38
2 д 18 ч 9 м
Улан-Удэ Пасс.
13:53
08:53
23 м
14:16
09:16
2 д 18 ч 25 м
Мысовая
16:40
11:40
2 м
16:42
11:42
2 д 21 ч 12 м
Байкальск(станция)
18:37
13:37
2 м
18:39
13:39
2 д 23 ч 9 м
Слюдянка-1
19:22
14:22
2 м
19:24
14:24
2 д 23 ч 54 м
Иркутск-Пасс.
22:09
17:09
47 м
22:56
17:56
3 д 2 ч 41 м
Иркутск-Сортировочный
23:09
18:09
2 м
23:11
18:11
3 д 3 ч 41 м
Ангарск
23:50
18:50
3 м
23:53
18:53
3 д 4 ч 22 м
Усолье-Сибирское
00:18
19:18
2 м
00:20
19:20
3 д 4 ч 50 м
Черемхово
01:15
20:15
2 м
01:17
20:17
3 д 5 ч 47 м
Залари
02:12
21:12
2 м
02:14
21:14
3 д 6 ч 44 м
Зима
03:04
22:04
22 м
03:26
22:26
3 д 7 ч 36 м
Куйтун
04:29
23:29
1 м
04:30
23:30
3 д 9 ч 1 м
Тулун
05:40
00:40
2 м
05:42
00:42
3 д 10 ч 12 м
Нижнеудинск
07:19
02:19
13 м
07:32
02:32
3 д 11 ч 51 м
Тайшет
10:14
05:14
3 м
10:17
05:17
3 д 14 ч 46 м
Решоты
10:13
06:13
1 м
10:14
06:14
3 д 15 ч 45 м
Ингашская
10:54
06:54
1 м
10:55
06:55
3 д 16 ч 26 м
Иланская
11:23
07:23
17 м
11:40
07:40
3 д 16 ч 55 м
Канск-Енисейский
12:07
08:07
4 м
12:11
08:11
3 д 17 ч 39 м
Заозерная
13:21
09:21
2 м
13:23
09:23
3 д 18 ч 53 м
Уяр
13:57
09:57
1 м
13:58
09:58
3 д 19 ч 29 м
Красноярск-Пасс
16:01
12:01
40 м
16:41
12:41
3 д 21 ч 33 м
Ачинск 1
19:25
15:25
2 м
19:27
15:27
4 д 57 м
Боготол
20:29
16:29
2 м
20:31
16:31
4 д 2 ч 1 м
Тяжин
21:27
17:27
1 м
21:28
17:28
4 д 2 ч 59 м
Мариинск
22:19
18:19
34 м
22:53
18:53
4 д 3 ч 51 м
Яя
00:07
20:07
4 м
00:11
20:11
4 д 5 ч 39 м
Анжерская
00:36
20:36
15 м
00:51
20:51
4 д 6 ч 8 м
Тайга-1
01:19
21:19
51 м
02:10
22:10
4 д 6 ч 51 м
Яшкино
02:37
22:37
2 м
02:39
22:39
4 д 8 ч 9 м
Юрга 1
03:20
23:20
2 м
03:22
23:22
4 д 8 ч 52 м
Новосибирск-Главный
05:58
01:58
1 ч
06:58
02:58
4 д 11 ч 30 м
Обь
07:22
03:22
2 м
07:24
03:24
4 д 12 ч 54 м
Чулымская
08:56
04:56
2 м
08:58
04:58
4 д 14 ч 28 м
Каргат
09:34
05:34
2 м
09:36
05:36
4 д 15 ч 6 м
Убинская
10:09
06:09
2 м
10:11
06:11
4 д 15 ч 41 м
Барабинск
11:15
07:15
30 м
11:45
07:45
4 д 16 ч 47 м
Озеро-Карачинское
12:43
08:43
5 м
12:48
08:48
4 д 18 ч 15 м
Чаны
13:00
09:00
2 м
13:02
09:02
4 д 18 ч 32 м
Татарская
13:38
09:38
2 м
13:40
09:40
4 д 19 ч 10 м
Калачинская
13:39
10:39
2 м
13:41
10:41
4 д 20 ч 11 м
Омск
14:40
11:40
16 м
14:56
11:56
4 д 21 ч 12 м
Москаленки
16:31
13:31
2 м
16:33
13:33
4 д 23 ч 3 м
Исилькуль
17:08
14:08
1 ч
18:08
15:08
4 д 23 ч 40 м
Россия Казахстан
Петропавловск
19:57
16:57
40 м
20:37
17:37
5 д 2 ч 29 м
Казахстан Россия
Петухово
20:50
18:50
10 м
21:00
19:00
5 д 4 ч 22 м
Макушино
21:34
19:34
2 м
21:36
19:36
5 д 5 ч 6 м
Лебяжья-Сибирская
22:12
20:12
2 м
22:14
20:14
5 д 5 ч 44 м
Варгаши
22:49
20:49
2 м
22:51
20:51
5 д 6 ч 21 м
Курган-Пасс.
23:25
21:25
21 м
23:46
21:46
5 д 6 ч 57 м
Юргамыш
00:28
22:28
2 м
00:30
22:30
5 д 8 ч
Мишкино
00:59
22:59
2 м
01:01
23:01
5 д 8 ч 31 м
Шумиха
01:34
23:34
2 м
01:36
23:36
5 д 9 ч 6 м
Челябинск
03:15
01:15
45 м
04:00
02:00
5 д 10 ч 47 м
Чебаркуль
05:22
03:22
1 м
05:23
03:23
5 д 12 ч 54 м
Миасс 1
05:47
03:47
2 м
05:49
03:49
5 д 13 ч 19 м
Златоуст
06:58
04:58
2 м
07:00
05:00
5 д 14 ч 30 м
Бердяуш
07:59
05:59
2 м
08:01
06:01
5 д 15 ч 31 м
Сулея
08:29
06:29
2 м
08:31
06:31
5 д 16 ч 1 м
Вязовая
09:22
07:22
2 м
09:24
07:24
5 д 16 ч 54 м
Усть-Катав
09:41
07:41
2 м
09:43
07:43
5 д 17 ч 13 м
Кропачево
10:12
08:12
38 м
10:50
08:50
5 д 17 ч 44 м
Симская
11:17
09:17
2 м
11:19
09:19
5 д 18 ч 49 м
Миньяр
11:38
09:38
1 м
11:39
09:39
5 д 19 ч 10 м
Аша
12:00
10:00
2 м
12:02
10:02
5 д 19 ч 32 м
Уфа
13:40
11:40
42 м
14:22
12:22
5 д 21 ч 12 м
Давлеканово
16:40
14:40
2 м
16:42
14:42
6 д 12 м
Раевка
17:02
15:02
2 м
17:04
15:04
6 д 34 м
Аксеново
17:45
15:45
2 м
17:47
15:47
6 д 1 ч 17 м
Аксаково
18:24
16:24
3 м
18:27
16:27
6 д 1 ч 56 м
Приютово
18:46
16:46
2 м
18:48
16:48
6 д 2 ч 18 м
Абдулино
19:25
17:25
2 м
19:27
17:27
6 д 2 ч 57 м
Бугуруслан
20:52
18:52
2 м
20:54
18:54
6 д 4 ч 24 м
Похвистнево
20:11
19:11
2 м
20:13
19:13
6 д 4 ч 43 м
Толкай
20:50
19:50
2 м
20:52
19:52
6 д 5 ч 22 м
Новоотрадная
21:09
20:09
2 м
21:11
20:11
6 д 5 ч 41 м
Кинель
21:53
20:53
2 м
21:55
20:55
6 д 6 ч 25 м
Самара
22:37
21:37
6 д 7 ч 9 м