Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ЗапорожьеПоезд 120 - Львов - Запорожье, расписание

Расписание поезда 120 Львов - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
14:05
Подзамче
14:17
2 м
14:19
12 м
Красне
14:51
2 м
14:53
46 м
Злочев
15:15
2 м
15:17
1 ч 10 м
Тернополь-Пасс.
16:12
5 м
16:17
2 ч 7 м
Подволочиск
17:07
2 м
17:09
3 ч 2 м
Волочиск
17:19
2 м
17:21
3 ч 14 м
Хмельницкий
18:14
5 м
18:19
4 ч 9 м
Деражня
18:48
2 м
18:50
4 ч 43 м
Жмеринка-Пасс.
19:58
20 м
20:18
5 ч 53 м
Ярошенка
20:39
2 м
20:41
6 ч 34 м
Вапнярка
21:29
2 м
21:31
7 ч 24 м
Крыжополь
21:51
2 м
21:53
7 ч 46 м
Кодыма
22:24
2 м
22:26
8 ч 19 м
Слободка
22:54
2 м
22:56
8 ч 49 м
Балта
23:26
2 м
23:28
9 ч 21 м
Любашевка
00:26
2 м
00:28
10 ч 21 м
Врадиевка
00:53
2 м
00:55
10 ч 48 м
Первомайск На Буге
01:30
2 м
01:32
11 ч 25 м
Помошная
02:40
2 м
02:42
12 ч 35 м
Новоукраинка
02:58
2 м
03:00
12 ч 53 м
Плетеный Ташлык
03:19
2 м
03:21
13 ч 14 м
Кропивницкий
03:56
3 м
03:59
13 ч 51 м
Знаменка-Пасс.
04:47
15 м
05:02
14 ч 42 м
Користовка
05:33
2 м
05:35
15 ч 28 м
Александрия
05:48
2 м
05:50
15 ч 43 м
Роковатая
08:17
4 м
08:21
18 ч 12 м
Кривой Рог-Главный
08:57
28 м
09:25
18 ч 52 м
Апостолово
10:11
5 м
10:16
20 ч 6 м
Чертомлык
11:06
5 м
11:11
21 ч 1 м
Никополь
11:44
15 м
11:59
21 ч 39 м
Марганец
12:22
4 м
12:26
22 ч 17 м
Мировая
12:47
4 м
12:51
22 ч 42 м
Днепрострой-2
13:28
2 м
13:30
23 ч 23 м
Запорожье-1
14:05
1 д