Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ЗапорожьеПоезд 120Л - Львов - Запорожье, расписание

Расписание поезда 120Л Львов - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
13:59
Подзамче
14:11
2 м
14:13
12 м
Красне
14:45
2 м
14:47
46 м
Злочев
15:09
2 м
15:11
1 ч 10 м
Тернополь-Пасс.
16:08
5 м
16:13
2 ч 9 м
Подволочиск
17:05
2 м
17:07
3 ч 6 м
Волочиск
17:16
2 м
17:18
3 ч 17 м
Хмельницкий
18:14
5 м
18:19
4 ч 15 м
Деражня
18:50
2 м
18:52
4 ч 51 м
Комаровцы
19:11
2 м
19:13
5 ч 12 м
Жмеринка-Пасс.
19:57
20 м
20:17
5 ч 58 м
Ярошенка
20:41
2 м
20:43
6 ч 42 м
Вапнярка
21:34
2 м
21:36
7 ч 35 м
Крыжополь
21:54
4 м
21:58
7 ч 55 м
Кодыма
22:27
2 м
22:29
8 ч 28 м
Слободка
22:59
20 м
23:19
9 ч
Балта
23:50
2 м
23:52
9 ч 51 м
Любашевка
00:36
2 м
00:38
10 ч 37 м
Врадиевка
01:00
2 м
01:02
11 ч 1 м
Первомайск На Буге
01:37
2 м
01:39
11 ч 38 м
Помошная
02:44
2 м
02:46
12 ч 45 м
Новоукраинка
03:04
2 м
03:06
13 ч 5 м
Кропивницкий
04:00
3 м
04:03
14 ч 1 м
Знаменка-Пасс.
04:52
15 м
05:07
14 ч 53 м
Користовка
05:37
2 м
05:39
15 ч 38 м
Александрия
05:51
2 м
05:53
15 ч 52 м
Роковатая
08:29
4 м
08:33
18 ч 30 м
Кривой Рог-Главный
09:10
24 м
09:34
19 ч 11 м
Апостолово
10:12
5 м
10:17
20 ч 13 м
Чертомлык
11:06
5 м
11:11
21 ч 7 м
Никополь
11:45
16 м
12:01
21 ч 46 м
Марганец
12:22
4 м
12:26
22 ч 23 м
Мировая
12:47
5 м
12:52
22 ч 48 м
Днепрострой-2
13:33
2 м
13:35
23 ч 34 м
Запорожье-1
14:10
1 д 11 м