Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - ЛьвовПоезд 120 - Запорожье - Львов, расписание

Расписание поезда 120 Запорожье - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
12:20
Днепрострой-2
12:57
2 м
12:59
37 м
Мировая
13:33
5 м
13:38
1 ч 13 м
Марганец
13:55
5 м
14:00
1 ч 35 м
Никополь
14:27
15 м
14:42
2 ч 7 м
Чертомлык
15:13
4 м
15:17
2 ч 53 м
Апостолово
16:01
5 м
16:06
3 ч 41 м
Кривой Рог-Главный
16:43
28 м
17:11
4 ч 23 м
Роковатая
17:49
5 м
17:54
5 ч 29 м
Александрия
20:09
2 м
20:11
7 ч 49 м
Користовка
20:22
2 м
20:24
8 ч 2 м
Знаменка-Пасс.
20:58
22 м
21:20
8 ч 38 м
Кропивницкий
22:04
3 м
22:07
9 ч 44 м
Плетеный Ташлык
22:52
2 м
22:54
10 ч 32 м
Новоукраинка
23:13
2 м
23:15
10 ч 53 м
Помошная
23:32
3 м
23:35
11 ч 12 м
Первомайск На Буге
00:34
2 м
00:36
12 ч 14 м
Врадиевка
01:12
2 м
01:14
12 ч 52 м
Любашевка
01:44
2 м
01:46
13 ч 24 м
Балта
02:50
2 м
02:52
14 ч 30 м
Слободка
03:22
2 м
03:24
15 ч 2 м
Кодыма
03:49
2 м
03:51
15 ч 29 м
Крыжополь
04:26
2 м
04:28
16 ч 6 м
Вапнярка
04:49
2 м
04:51
16 ч 29 м
Ярошенка
05:39
2 м
05:41
17 ч 19 м
Жмеринка-Пасс.
06:00
20 м
06:20
17 ч 40 м
Деражня
07:18
2 м
07:20
18 ч 58 м
Хмельницкий
07:49
5 м
07:54
19 ч 29 м
Волочиск
08:46
2 м
08:48
20 ч 26 м
Подволочиск
08:57
2 м
08:59
20 ч 37 м
Тернополь-Пасс.
09:46
5 м
09:51
21 ч 26 м
Злочев
10:47
2 м
10:49
22 ч 27 м
Красне
11:13
2 м
11:15
22 ч 53 м
Подзамче
11:46
2 м
11:48
23 ч 26 м
Львов
11:59
23 ч 39 м