Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - ЛьвовПоезд 120П - Запорожье - Львов, расписание

Расписание поезда 120П Запорожье - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
12:20
Днепрострой-2
12:54
2 м
12:56
34 м
Мировая
13:32
5 м
13:37
1 ч 12 м
Марганец
13:56
5 м
14:01
1 ч 36 м
Никополь
14:30
15 м
14:45
2 ч 10 м
Чертомлык
15:15
4 м
15:19
2 ч 55 м
Апостолово
16:02
5 м
16:07
3 ч 42 м
Кривой Рог-Главный
16:44
24 м
17:08
4 ч 24 м
Роковатая
17:46
5 м
17:51
5 ч 26 м
Александрия
20:12
2 м
20:14
7 ч 52 м
Користовка
20:26
2 м
20:28
8 ч 6 м
Знаменка-Пасс.
21:04
18 м
21:22
8 ч 44 м
Кропивницкий
22:08
5 м
22:13
9 ч 48 м
Плетеный Ташлык
22:56
2 м
22:58
10 ч 36 м
Новоукраинка
23:21
2 м
23:23
11 ч 1 м
Помошная
23:43
3 м
23:46
11 ч 23 м
Первомайск На Буге
00:40
2 м
00:42
12 ч 20 м
Врадиевка
01:19
2 м
01:21
12 ч 59 м
Любашевка
01:51
2 м
01:53
13 ч 31 м
Балта
03:00
2 м
03:02
14 ч 40 м
Слободка
03:37
20 м
03:57
15 ч 17 м
Кодыма
04:22
2 м
04:24
16 ч 2 м
Крыжополь
04:57
2 м
04:59
16 ч 37 м
Вапнярка
05:18
2 м
05:20
16 ч 58 м
Ярошенка
06:09
2 м
06:11
17 ч 49 м
Жмеринка-Пасс.
06:32
20 м
06:52
18 ч 12 м
Комаровцы
07:35
2 м
07:37
19 ч 15 м
Деражня
07:54
2 м
07:56
19 ч 34 м
Хмельницкий
08:25
4 м
08:29
20 ч 5 м
Волочиск
09:25
2 м
09:27
21 ч 5 м
Подволочиск
09:35
2 м
09:37
21 ч 15 м
Тернополь-Пасс.
10:24
5 м
10:29
22 ч 4 м
Злочев
11:24
2 м
11:26
23 ч 4 м
Красне
11:50
2 м
11:52
23 ч 30 м
Подзамче
12:24
2 м
12:26
1 д 4 м
Львов
12:37
1 д 17 м