Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - ЛьвовПоезд 120 - Запорожье - Львов, расписание

Расписание поезда 120 Запорожье - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
10:25
Днепрострой-2
11:08
2 м
11:10
43 м
Мировая
11:53
4 м
11:57
1 ч 28 м
Марганец
12:21
5 м
12:26
1 ч 56 м
Никополь
12:53
15 м
13:08
2 ч 28 м
Чертомлык
13:44
4 м
13:48
3 ч 19 м
Апостолово
14:38
3 м
14:41
4 ч 13 м
Кривой Рог-Главный
15:29
22 м
15:51
5 ч 4 м
Роковатая
16:31
5 м
16:36
6 ч 6 м
Александрия
18:59
2 м
19:01
8 ч 34 м
Користовка
19:13
2 м
19:15
8 ч 48 м
Знаменка-Пасс.
19:52
20 м
20:12
9 ч 27 м
Кропивницкий
20:57
5 м
21:02
10 ч 32 м
Плетеный Ташлык
21:46
2 м
21:48
11 ч 21 м
Новоукраинка
22:05
2 м
22:07
11 ч 40 м
Помошная
22:23
3 м
22:26
11 ч 58 м
Первомайск На Буге
23:33
2 м
23:35
13 ч 8 м
Врадиевка
00:17
2 м
00:19
13 ч 52 м
Любашевка
00:54
2 м
00:56
14 ч 29 м
Балта
02:01
4 м
02:05
15 ч 36 м
Слободка
02:40
2 м
02:42
16 ч 15 м
Кодыма
03:17
2 м
03:19
16 ч 52 м
Крыжополь
03:57
2 м
03:59
17 ч 32 м
Вапнярка
04:15
9 м
04:24
17 ч 50 м
Ярошенка
05:11
2 м
05:13
18 ч 46 м
Жмеринка-Пасс.
05:35
20 м
05:55
19 ч 10 м
Деражня
06:55
2 м
06:57
20 ч 30 м
Хмельницкий
07:29
5 м
07:34
21 ч 4 м
Волочиск
08:31
2 м
08:33
22 ч 6 м
Подволочиск
08:41
2 м
08:43
22 ч 16 м
Тернополь-Пасс.
09:30
5 м
09:35
23 ч 5 м
Злочев
10:32
2 м
10:34
1 д 7 м
Красне
10:58
2 м
11:00
1 д 33 м
Подзамче
11:32
2 м
11:34
1 д 1 ч 7 м
Львов
11:44
1 д 1 ч 19 м