Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВладикавказПоезд 121А - Санкт-Петербург - Владикавказ, расписание

Расписание поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
16:32
Малая Вишера
19:18
1 м
19:19
2 ч 46 м
Окуловка
20:12
1 м
20:13
3 ч 40 м
Бологое-Московское
21:58
27 м
22:25
5 ч 26 м
Вышний Волочек
23:28
1 м
23:29
6 ч 56 м
Лихославль
00:32
2 м
00:34
8 ч
Тверь
01:09
2 м
01:11
8 ч 37 м
Москва-Курская
03:52
25 м
04:17
11 ч 20 м
Тула-1-Курская
06:28
26 м
06:54
13 ч 56 м
Узловая 1
08:16
4 м
08:20
15 ч 44 м
Ефремов
09:58
2 м
10:00
17 ч 26 м
Елец
11:20
40 м
12:00
18 ч 48 м
Липецк
13:19
5 м
13:24
20 ч 47 м
Усмань
15:27
2 м
15:29
22 ч 55 м
Придача
17:11
4 м
17:15
1 д 39 м
Лиски
19:11
4 м
19:15
1 д 2 ч 39 м
Евдаково
19:54
2 м
19:56
1 д 3 ч 22 м
Россошь
20:57
33 м
21:30
1 д 4 ч 25 м
Кутейниково
23:13
2 м
23:15
1 д 6 ч 41 м
Миллерово
00:08
22 м
00:30
1 д 7 ч 36 м
Каменская
01:22
2 м
01:24
1 д 8 ч 50 м
Лихая
01:47
8 м
01:55
1 д 9 ч 15 м
Зверево
02:21
2 м
02:23
1 д 9 ч 49 м
Сулин
02:43
2 м
02:45
1 д 10 ч 11 м
Шахтная
03:14
2 м
03:16
1 д 10 ч 42 м
Новочеркасск
04:05
2 м
04:07
1 д 11 ч 33 м
Ростов-Главный
05:01
20 м
05:21
1 д 12 ч 29 м
Кущевка
06:31
2 м
06:33
1 д 13 ч 59 м
Тихорецкая
07:52
3 м
07:55
1 д 15 ч 20 м
Кавказская
08:48
32 м
09:20
1 д 16 ч 16 м
Армавир Ростовский
10:18
2 м
10:20
1 д 17 ч 46 м
Невинномысская
11:23
2 м
11:25
1 д 18 ч 51 м
Минеральные Воды
12:41
34 м
13:15
1 д 20 ч 9 м
Георгиевск
13:43
2 м
13:45
1 д 21 ч 11 м
Аполлонская
14:10
2 м
14:12
1 д 21 ч 38 м
Прохладная
14:46
18 м
15:04
1 д 22 ч 14 м
Котляревская
15:24
9 м
15:33
1 д 22 ч 52 м
Беслан
16:29
30 м
16:59
1 д 23 ч 57 м
Владикавказ
17:33
2 д 1 ч 1 м