Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - Санкт-ПетербургПоезд 121С - Владикавказ - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 121С Владикавказ - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
06:30
Беслан
07:00
28 м
07:28
30 м
Котляревская
08:23
7 м
08:30
1 ч 53 м
Прохладная
08:49
19 м
09:08
2 ч 19 м
Аполлонская
09:42
2 м
09:44
3 ч 12 м
Георгиевск
10:10
3 м
10:13
3 ч 40 м
Минеральные Воды
10:45
39 м
11:24
4 ч 15 м
Невинномысская
12:45
6 м
12:51
6 ч 15 м
Армавир Ростовский
13:48
7 м
13:55
7 ч 18 м
Кавказская
14:46
32 м
15:18
8 ч 16 м
Тихорецкая
16:11
3 м
16:14
9 ч 41 м
Кущевка
17:28
2 м
17:30
10 ч 58 м
Ростов-Главный
18:46
18 м
19:04
12 ч 16 м
Новочеркасск
20:08
2 м
20:10
13 ч 38 м
Шахтная
20:58
2 м
21:00
14 ч 28 м
Сулин
21:31
2 м
21:33
15 ч 1 м
Зверево
21:55
2 м
21:57
15 ч 25 м
Лихая
22:19
9 м
22:28
15 ч 49 м
Каменская
22:55
2 м
22:57
16 ч 25 м
Миллерово
23:48
2 м
23:50
17 ч 18 м
Кутейниково
00:40
2 м
00:42
18 ч 10 м
Зайцевка
01:23
2 м
01:25
18 ч 53 м
Россошь
02:29
50 м
03:19
19 ч 59 м
Лиски
04:51
3 м
04:54
22 ч 21 м
Придача
06:07
5 м
06:12
23 ч 37 м
Усмань
07:54
2 м
07:56
1 д 1 ч 24 м
Липецк
09:39
5 м
09:44
1 д 3 ч 9 м
Елец
11:00
34 м
11:34
1 д 4 ч 30 м
Ефремов
13:10
2 м
13:12
1 д 6 ч 40 м
Узловая 1
15:32
4 м
15:36
1 д 9 ч 2 м
Тула-1-Курская
16:56
27 м
17:23
1 д 10 ч 26 м
Москва-Курская
20:44
37 м
21:21
1 д 14 ч 14 м
Тверь
23:40
2 м
23:42
1 д 17 ч 10 м
Вышний Волочек
00:54
1 м
00:55
1 д 18 ч 24 м
Бологое-Московское
01:25
18 м
01:43
1 д 18 ч 55 м
Санкт-Петербург-Московский
05:01
1 д 22 ч 31 м