Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - ОренбургПоезд 122Е - Екатеринбург - Оренбург, расписание

Расписание поезда 122Е Екатеринбург - Оренбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
16:00
14:00
Каменск-Уральский
17:31
15:31
3 м
17:34
15:34
1 ч 31 м
Муслюмово
19:46
17:46
2 м
19:48
17:48
3 ч 46 м
Челябинск
20:48
18:48
1 ч
21:48
19:48
4 ч 48 м
Еманжелинск
22:30
20:30
2 м
22:32
20:32
6 ч 30 м
Нижнеувельская
23:08
21:08
2 м
23:10
21:10
7 ч 8 м
Троицк
23:46
21:46
2 м
23:48
21:48
7 ч 46 м
Тамерлан
01:09
23:09
2 м
01:11
23:11
9 ч 9 м
Карталы 1
01:50
23:50
30 м
02:20
00:20
9 ч 50 м
Гогино
03:03
01:03
2 м
03:05
01:05
11 ч 3 м
Бреды
03:37
01:37
3 м
03:40
01:40
11 ч 37 м
Байтук
04:17
02:17
2 м
04:19
02:19
12 ч 17 м
Айдырля
04:34
02:34
2 м
04:36
02:36
12 ч 34 м
Шильда
04:53
02:53
2 м
04:55
02:55
12 ч 53 м
Теренсай
05:25
03:25
2 м
05:27
03:27
13 ч 25 м
Новоорск
06:05
04:05
2 м
06:07
04:07
14 ч 5 м
Орск
06:40
04:40
50 м
07:30
05:30
14 ч 40 м
Никель
07:43
05:43
2 м
07:45
05:45
15 ч 43 м
Новотроицк
08:15
06:15
5 м
08:20
06:20
16 ч 15 м
Медногорск
09:40
07:40
3 м
09:43
07:43
17 ч 40 м
Кувандык
10:13
08:13
8 м
10:21
08:21
18 ч 13 м
Саракташ
11:36
09:36
3 м
11:39
09:39
19 ч 36 м
Чебеньки
12:14
10:14
2 м
12:16
10:16
20 ч 14 м
Сакмарская
12:38
10:38
2 м
12:40
10:40
20 ч 38 м
Оренбург
13:10
11:10
21 ч 10 м