Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - ОренбургПоезд 122Е - Екатеринбург - Оренбург, расписание

Расписание поезда 122Е Екатеринбург - Оренбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
16:02
14:02
Каменск-Уральский
17:43
15:43
18 м
18:01
16:01
1 ч 41 м
Муслюмово
19:47
17:47
1 м
19:48
17:48
3 ч 45 м
Челябинск
20:48
18:48
1 ч
21:48
19:48
4 ч 46 м
Еманжелинск
22:33
20:33
1 м
22:34
20:34
6 ч 31 м
Нижнеувельская
23:14
21:14
1 м
23:15
21:15
7 ч 12 м
Троицк
23:51
21:51
2 м
23:53
21:53
7 ч 49 м
Тамерлан
01:11
23:11
1 м
01:12
23:12
9 ч 9 м
Карталы 1
01:52
23:52
30 м
02:22
00:22
9 ч 50 м
Гогино
03:08
01:08
1 м
03:09
01:09
11 ч 6 м
Бреды
03:38
01:38
3 м
03:41
01:41
11 ч 36 м
Байтук
04:20
02:20
1 м
04:21
02:21
12 ч 18 м
Айдырля
04:39
02:39
2 м
04:41
02:41
12 ч 37 м
Шильда
04:59
02:59
2 м
05:01
03:01
12 ч 57 м
Теренсай
05:29
03:29
1 м
05:30
03:30
13 ч 27 м
Новоорск
06:04
04:04
2 м
06:06
04:06
14 ч 2 м
Орск
06:40
04:40
50 м
07:30
05:30
14 ч 38 м
Никель
07:43
05:43
2 м
07:45
05:45
15 ч 41 м
Новотроицк
08:16
06:16
5 м
08:21
06:21
16 ч 14 м
Медногорск
09:44
07:44
3 м
09:47
07:47
17 ч 42 м
Кувандык
10:18
08:18
6 м
10:24
08:24
18 ч 16 м
Саракташ
11:41
09:41
3 м
11:44
09:44
19 ч 39 м
Чебеньки
12:20
10:20
1 м
12:21
10:21
20 ч 18 м
Сакмарская
12:44
10:44
1 м
12:45
10:45
20 ч 42 м
Оренбург
13:15
11:15
21 ч 13 м