Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНиколаевНиколаев - РовноПоезд 122Ш - Николаев - Ровно, расписание

Расписание поезда 122Ш Николаев - Ровно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Пасс.
21:20
Явкино
22:20
2 м
22:22
1 ч
Новый Буг
23:03
2 м
23:05
1 ч 43 м
Казанка
23:33
2 м
23:35
2 ч 13 м
Долинская
00:07
20 м
00:27
2 ч 47 м
Куцовка
00:50
2 м
00:52
3 ч 30 м
Чернолесская
02:13
2 м
02:15
4 ч 53 м
Фундуклеевка
02:44
8 м
02:52
5 ч 24 м
Каменка
03:06
2 м
03:08
5 ч 46 м
Им. Тараса Шевченко
03:29
20 м
03:49
6 ч 9 м
Городище
04:32
2 м
04:34
7 ч 12 м
Корсунь
04:53
2 м
04:55
7 ч 33 м
Киев-Пасс.
06:52
20 м
07:12
9 ч 32 м
Фастов-1
08:32
10 м
08:42
11 ч 12 м
Попельня
09:24
2 м
09:26
12 ч 4 м
Бердичев
10:45
2 м
10:47
13 ч 25 м
Чуднов-Волынский
11:18
2 м
11:20
13 ч 58 м
Печановка
11:41
2 м
11:43
14 ч 21 м
Мирополь
11:52
2 м
11:54
14 ч 32 м
Понинка
12:04
2 м
12:06
14 ч 44 м
Полонное
12:10
2 м
12:12
14 ч 50 м
Шепетовка(станция)
12:43
12 м
12:55
15 ч 23 м
Славута-1
13:16
2 м
13:18
15 ч 56 м
Кривин
13:31
2 м
13:33
16 ч 11 м
Острог
13:49
2 м
13:51
16 ч 29 м
Здолбунов-Пасс.
14:13
5 м
14:18
16 ч 53 м
Ровно
14:35
17 ч 15 м