Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-СултанНур-Султан - ДостыкПоезд 122Ц - Нур-Султан - Достык, расписание

Расписание поезда 122Ц Нур-Султан - Достык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан
05:35
Нур-Султан(Нурлы Жол)
06:16
29 м
06:45
41 м
Вишневка
07:46
1 м
07:47
2 ч 11 м
Анар
08:10
1 м
08:11
2 ч 35 м
Осакаровка
08:26
1 м
08:27
1 д 1 ч 51 м
Мырза
09:24
3 м
09:27
1 д 2 ч 49 м
Нура
09:41
1 м
09:42
1 д 3 ч 6 м
Караганды-Сорт
10:08
15 м
10:23
1 д 3 ч 33 м
Караганды-Пасс
10:47
35 м
11:22
1 д 4 ч 12 м
Карабас
11:51
7 м
11:58
1 д 5 ч 16 м
Калагир
12:23
2 м
12:25
1 д 5 ч 48 м
Карамурын
12:39
2 м
12:41
1 д 6 ч 4 м
Дария
13:02
2 м
13:04
1 д 6 ч 27 м
Бурма
13:19
1 м
13:20
1 д 6 ч 44 м
Жарык
13:31
3 м
13:34
1 д 6 ч 56 м
Нилды
13:55
1 м
13:56
1 д 7 ч 20 м
Айса
14:11
6 м
14:17
1 д 7 ч 36 м
Акадыр
14:45
17 м
15:02
1 д 8 ч 10 м
Донгал
15:23
1 м
15:24
1 д 8 ч 48 м
Босага
15:39
1 м
15:40
1 д 9 ч 4 м
Акшагыл
16:03
1 м
16:04
1 д 9 ч 28 м
Киик
16:19
1 м
16:20
1 д 9 ч 44 м
Мойынты
16:54
30 м
17:24
1 д 10 ч 19 м
Буйрек
17:49
1 м
17:50
1 д 11 ч 14 м
Сарыкум
18:19
1 м
18:20
1 д 11 ч 44 м
Кокдомбак
18:45
1 м
18:46
1 д 12 ч 10 м
Балхаш 1
19:14
15 м
19:29
1 д 12 ч 39 м
Балхаш 2
19:36
15 м
19:51
1 д 13 ч 1 м
Орта-Дересин
20:09
1 м
20:10
1 д 13 ч 34 м
Токырау
20:35
1 м
20:36
1 д 14 ч
1271 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
1 д 14 ч 16 м
Акжайдак
21:01
1 м
21:02
1 д 14 ч 26 м
1314 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
1 д 14 ч 53 м
Ащыозек
21:40
1 м
21:41
1 д 15 ч 5 м
1347 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
1 д 15 ч 24 м
1355 Км Остановочный Пункт
22:08
1 м
22:09
1 д 15 ч 33 м
Тагынкара
22:23
1 м
22:24
1 д 15 ч 48 м
Саяк
22:50
15 м
23:05
1 д 16 ч 15 м
Шолькызыл
00:22
3 м
00:25
1 д 18 ч 47 м
Жаксыбулак
01:13
4 м
01:17
1 д 19 ч 38 м
Предузловая
02:28
2 м
02:30
1 д 20 ч 53 м
Актогай
02:43
2 ч 18 м
05:01
1 д 21 ч 8 м
Актогай Восточный
05:13
2 м
05:15
1 д 23 ч 38 м
N2 Разъезд
05:40
2 м
05:42
2 д 5 м
Сарыкум
06:03
2 м
06:05
2 д 28 м
N5 Разъезд
06:29
2 м
06:31
2 д 54 м
Сайкан
06:54
2 м
06:56
2 д 1 ч 19 м
N8 Разъезд
07:15
2 м
07:17
2 д 1 ч 40 м
Бесколь
07:37
15 м
07:52
2 д 2 ч 2 м
158 Км Остановочный Пункт
08:10
2 м
08:12
2 д 2 ч 35 м
Жайпак
08:19
3 м
08:22
2 д 2 ч 44 м
N13 Разъезд
08:47
15 м
09:02
2 д 3 ч 12 м
205 Км Остановочный Пункт
09:18
10 м
09:28
2 д 3 ч 43 м
Коктума
09:37
10 м
09:47
2 д 4 ч 2 м
Разъезд N16
10:12
4 м
10:16
2 д 4 ч 37 м
Жаланашколь
10:36
16 м
10:52
2 д 5 ч 1 м
N19 Разъезд
11:13
4 м
11:17
2 д 5 ч 38 м
Достык
11:55
2 д 6 ч 20 м