Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-СултанНур-Султан - ДостыкПоезд 122Ц - Нур-Султан - Достык, расписание

Расписание поезда 122Ц Нур-Султан - Достык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан
05:40
Нур-Султан(Нурлы Жол)
06:21
29 м
06:50
41 м
Вишневка
07:44
7 м
07:51
2 ч 4 м
Анар
08:12
1 м
08:13
2 ч 32 м
Осакаровка
08:27
6 м
08:33
1 д 1 ч 47 м
Мырза
09:29
1 м
09:30
1 д 2 ч 49 м
Нура
09:39
1 м
09:40
1 д 2 ч 59 м
Караганды-Сорт
10:03
5 м
10:08
1 д 3 ч 23 м
Караганды-Пасс
10:32
30 м
11:02
1 д 3 ч 52 м
Карабас
11:25
1 м
11:26
1 д 4 ч 45 м
Калагир
11:49
1 м
11:50
1 д 5 ч 9 м
Карамурын
12:03
1 м
12:04
1 д 5 ч 23 м
Дария
12:27
1 м
12:28
1 д 5 ч 47 м
Бурма
12:43
1 м
12:44
1 д 6 ч 3 м
Жарык
12:53
2 м
12:55
1 д 6 ч 13 м
Нилды
13:16
1 м
13:17
1 д 6 ч 36 м
Айса
13:31
1 м
13:32
1 д 6 ч 51 м
Акадыр
13:57
15 м
14:12
1 д 7 ч 17 м
Донгал
14:35
1 м
14:36
1 д 7 ч 55 м
Босага
14:52
1 м
14:53
1 д 8 ч 12 м
Акшагыл
15:15
1 м
15:16
1 д 8 ч 35 м
Киик
15:31
1 м
15:32
1 д 8 ч 51 м
Мойынты
16:19
30 м
16:49
1 д 9 ч 39 м
Буйрек
17:15
1 м
17:16
1 д 10 ч 35 м
Сарыкум
17:47
1 м
17:48
1 д 11 ч 7 м
Кокдомбак
18:13
1 м
18:14
1 д 11 ч 33 м
Балхаш 1
18:43
15 м
18:58
1 д 12 ч 3 м
Балхаш 2
19:06
20 м
19:26
1 д 12 ч 26 м
Орта-Дересин
19:46
1 м
19:47
1 д 13 ч 6 м
Токырау
20:12
1 м
20:13
1 д 13 ч 32 м
1271 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
1 д 13 ч 50 м
Акжайдак
20:40
1 м
20:41
1 д 14 ч
1314 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
1 д 14 ч 29 м
Ащыозек
21:21
1 м
21:22
1 д 14 ч 41 м
1347 Км Остановочный Пункт
21:39
1 м
21:40
1 д 14 ч 59 м
1355 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
1 д 15 ч 8 м
Тагынкара
22:07
1 м
22:08
1 д 15 ч 27 м
Саяк
22:36
15 м
22:51
1 д 15 ч 56 м
Шолькызыл
00:09
3 м
00:12
1 д 18 ч 29 м
Жаксыбулак
01:02
3 м
01:05
1 д 19 ч 22 м
Предузловая
02:15
2 м
02:17
1 д 20 ч 35 м
Актогай
02:30
2 ч
04:30
1 д 20 ч 50 м
N2 Разъезд
05:05
3 м
05:08
1 д 23 ч 25 м
Сарыкум
05:26
3 м
05:29
1 д 23 ч 46 м
N5 Разъезд
05:50
4 м
05:54
2 д 10 м
Сайкан
06:20
7 м
06:27
2 д 40 м
N8 Разъезд
06:45
3 м
06:48
2 д 1 ч 5 м
Бесколь
07:06
16 м
07:22
2 д 1 ч 26 м
158 Км Остановочный Пункт
07:39
3 м
07:42
2 д 1 ч 59 м
Жайпак
07:51
3 м
07:54
2 д 2 ч 11 м
N13 Разъезд
08:20
3 м
08:23
2 д 2 ч 40 м
205 Км Остановочный Пункт
08:38
5 м
08:43
2 д 2 ч 58 м
Коктума
08:50
5 м
08:55
2 д 3 ч 10 м
Разъезд N16
09:18
3 м
09:21
2 д 3 ч 38 м
Жаланашколь
09:40
5 м
09:45
2 д 4 ч
N19 Разъезд
10:05
5 м
10:10
2 д 4 ч 25 м
Достык
10:35
2 д 4 ч 55 м