Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-СултанНур-Султан - ДостыкПоезд 122Ц - Нур-Султан - Достык, расписание

Расписание поезда 122Ц Нур-Султан - Достык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан
05:40
Нур-Султан(Нурлы Жол)
06:21
28 м
06:49
41 м
Вишневка
07:42
1 м
07:43
2 ч 2 м
Анар
08:04
10 м
08:14
2 ч 24 м
Осакаровка
08:28
1 м
08:29
1 д 1 ч 48 м
Мырза
09:25
3 м
09:28
1 д 2 ч 45 м
Нура
09:38
4 м
09:42
1 д 2 ч 58 м
Караганды-Сорт
10:05
5 м
10:10
1 д 3 ч 25 м
Караганды-Пасс
10:33
25 м
10:58
1 д 3 ч 53 м
Карабас
11:21
1 м
11:22
1 д 4 ч 41 м
Калагир
11:46
1 м
11:47
1 д 5 ч 6 м
Карамурын
12:01
2 м
12:03
1 д 5 ч 21 м
Дария
12:26
3 м
12:29
1 д 5 ч 46 м
Бурма
12:44
1 м
12:45
1 д 6 ч 4 м
Жарык
12:54
1 м
12:55
1 д 6 ч 14 м
Нилды
13:16
1 м
13:17
1 д 6 ч 36 м
Айса
13:32
1 м
13:33
1 д 6 ч 52 м
Акадыр
13:58
15 м
14:13
1 д 7 ч 18 м
Донгал
14:36
1 м
14:37
1 д 7 ч 56 м
Босага
14:53
1 м
14:54
1 д 8 ч 13 м
Акшагыл
15:16
1 м
15:17
1 д 8 ч 36 м
Киик
15:32
1 м
15:33
1 д 8 ч 52 м
Мойынты
16:20
26 м
16:46
1 д 9 ч 40 м
Буйрек
17:12
1 м
17:13
1 д 10 ч 32 м
Сарыкум
17:44
2 м
17:46
1 д 11 ч 4 м
Кокдомбак
18:11
1 м
18:12
1 д 11 ч 31 м
Балхаш 1
18:41
15 м
18:56
1 д 12 ч 1 м
Балхаш 2
19:04
20 м
19:24
1 д 12 ч 24 м
Орта-Дересин
19:44
1 м
19:45
1 д 13 ч 4 м
Токырау
20:10
2 м
20:12
1 д 13 ч 30 м
1271 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
1 д 13 ч 49 м
Акжайдак
20:39
1 м
20:40
1 д 13 ч 59 м
1314 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
1 д 14 ч 28 м
Ащыозек
21:20
1 м
21:21
1 д 14 ч 40 м
1347 Км Остановочный Пункт
21:38
1 м
21:39
1 д 14 ч 58 м
1355 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
1 д 15 ч 7 м
Тагынкара
22:06
1 м
22:07
1 д 15 ч 26 м
Саяк
22:35
15 м
22:50
1 д 15 ч 55 м
Шолькызыл
00:05
3 м
00:08
1 д 18 ч 25 м
Жаксыбулак
01:03
3 м
01:06
1 д 19 ч 23 м
Предузловая
02:27
3 м
02:30
1 д 20 ч 47 м
Актогай
02:43
1 ч 52 м
04:35
1 д 21 ч 3 м
N2 Разъезд
05:15
3 м
05:18
1 д 23 ч 35 м
Сарыкум
05:39
3 м
05:42
1 д 23 ч 59 м
N5 Разъезд
06:12
3 м
06:15
2 д 32 м
Сайкан
06:43
3 м
06:46
2 д 1 ч 3 м
N8 Разъезд
07:05
3 м
07:08
2 д 1 ч 25 м
Бесколь
07:28
15 м
07:43
2 д 1 ч 48 м
158 Км Остановочный Пункт
08:02
3 м
08:05
2 д 2 ч 22 м
Жайпак
08:15
3 м
08:18
2 д 2 ч 35 м
N13 Разъезд
08:48
3 м
08:51
2 д 3 ч 8 м
205 Км Остановочный Пункт
09:07
5 м
09:12
2 д 3 ч 27 м
Коктума
09:20
5 м
09:25
2 д 3 ч 40 м
Разъезд N16
09:47
3 м
09:50
2 д 4 ч 7 м
Жаланашколь
10:12
5 м
10:17
2 д 4 ч 32 м
N19 Разъезд
10:37
3 м
10:40
2 д 4 ч 57 м
Достык
11:08
2 д 5 ч 28 м