Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - ЕкатеринбургПоезд 122У - Оренбург - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 122У Оренбург - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оренбург
17:15
15:15
Сакмарская
17:47
15:47
2 м
17:49
15:49
32 м
Чебеньки
18:11
16:11
2 м
18:13
16:13
56 м
Саракташ
18:51
16:51
4 м
18:55
16:55
1 ч 36 м
Кувандык
20:09
18:09
6 м
20:15
18:15
2 ч 54 м
Медногорск
20:46
18:46
3 м
20:49
18:49
3 ч 31 м
Новотроицк
22:14
20:14
5 м
22:19
20:19
4 ч 59 м
Никель
22:52
20:52
2 м
22:54
20:54
5 ч 37 м
Орск
23:08
21:08
50 м
23:58
21:58
5 ч 53 м
Новоорск
00:29
22:29
2 м
00:31
22:31
7 ч 14 м
Теренсай
01:08
23:08
2 м
01:10
23:10
7 ч 53 м
Шильда
01:38
23:38
2 м
01:40
23:40
8 ч 23 м
Айдырля
02:01
00:01
2 м
02:03
00:03
8 ч 46 м
Байтук
02:18
00:18
2 м
02:20
00:20
9 ч 3 м
Бреды
02:53
00:53
3 м
02:56
00:56
9 ч 38 м
Гогино
03:24
01:24
2 м
03:26
01:26
10 ч 9 м
Карталы 1
04:02
02:02
30 м
04:32
02:32
10 ч 47 м
Тамерлан
05:07
03:07
2 м
05:09
03:09
11 ч 52 м
Троицк
06:23
04:23
2 м
06:25
04:25
13 ч 8 м
Нижнеувельская
06:59
04:59
2 м
07:01
05:01
13 ч 44 м
Еманжелинск
07:32
05:32
2 м
07:34
05:34
14 ч 17 м
Челябинск
08:17
06:17
1 ч 11 м
09:28
07:28
15 ч 2 м
Муслюмово
10:31
08:31
2 м
10:33
08:33
17 ч 16 м
Каменск-Уральский
12:29
10:29
3 м
12:32
10:32
19 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс.
14:56
12:56
21 ч 41 м