Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - УльяновскПоезд 123Н - Новосибирск - Ульяновск, расписание

Расписание поезда 123Н Новосибирск - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
16:37
12:37
Чулымская
18:07
14:07
2 м
18:09
14:09
1 ч 30 м
Каргат
18:38
14:38
1 м
18:39
14:39
2 ч 1 м
Убинская
19:05
15:05
1 м
19:06
15:06
2 ч 28 м
Барабинск
19:56
15:56
23 м
20:19
16:19
3 ч 19 м
Озеро-Карачинское
21:15
17:15
2 м
21:17
17:17
4 ч 38 м
Татарская
21:58
17:58
2 м
22:00
18:00
5 ч 21 м
Омск
22:44
19:44
16 м
23:00
20:00
7 ч 7 м
Исилькуль
00:28
21:28
1 ч
01:28
22:28
8 ч 51 м
Россия Казахстан
Петропавловск
03:08
00:08
40 м
03:48
00:48
11 ч 31 м
Казахстан Россия
Петухово
04:04
02:04
10 м
04:14
02:14
13 ч 27 м
Макушино
04:55
02:55
2 м
04:57
02:57
14 ч 18 м
Лебяжья-Сибирская
05:39
03:39
2 м
05:41
03:41
15 ч 2 м
Варгаши
06:24
04:24
2 м
06:26
04:26
15 ч 47 м
Курган-Пасс.
07:07
05:07
21 м
07:28
05:28
16 ч 30 м
Юргамыш
08:14
06:14
2 м
08:16
06:16
17 ч 37 м
Мишкино
08:42
06:42
2 м
08:44
06:44
18 ч 5 м
Шумиха
09:18
07:18
2 м
09:20
07:20
18 ч 41 м
Щучье
09:49
07:49
2 м
09:51
07:51
19 ч 12 м
Челябинск
11:02
09:02
44 м
11:46
09:46
20 ч 25 м
Миасс 1
13:15
11:15
2 м
13:17
11:17
22 ч 38 м
Златоуст
14:23
12:23
2 м
14:25
12:25
23 ч 46 м
Бердяуш
15:23
13:23
2 м
15:25
13:25
1 д 46 м
Сулея
15:54
13:54
2 м
15:56
13:56
1 д 1 ч 17 м
Вязовая
16:43
14:43
2 м
16:45
14:45
1 д 2 ч 6 м
Усть-Катав
17:04
15:04
2 м
17:06
15:06
1 д 2 ч 27 м
Кропачево
17:33
15:33
23 м
17:56
15:56
1 д 2 ч 56 м
Миньяр
18:43
16:43
2 м
18:45
16:45
1 д 4 ч 6 м
Аша
19:07
17:07
2 м
19:09
17:09
1 д 4 ч 30 м
Уфа
21:12
19:12
4 ч 6 м
01:18
23:18
1 д 6 ч 35 м
Дема
01:36
23:36
1 м
01:37
23:37
1 д 10 ч 59 м
Чишмы 1
02:58
00:58
2 м
03:00
01:00
1 д 12 ч 21 м
Буздяк
04:07
02:07
6 м
04:13
02:13
1 д 13 ч 30 м
Кандры
04:43
02:43
25 м
05:08
03:08
1 д 14 ч 6 м
Туймазы
05:38
03:38
7 м
05:45
03:45
1 д 15 ч 1 м
Уруссу
04:10
04:10
2 м
04:12
04:12
1 д 15 ч 33 м
Бугульма
05:23
05:23
10 м
05:33
05:33
1 д 16 ч 46 м
Клявлино
07:38
06:38
2 м
07:40
06:40
1 д 18 ч 1 м
Шентала
08:30
07:30
2 м
08:32
07:32
1 д 18 ч 53 м
Челна
08:56
07:56
2 м
08:58
07:58
1 д 19 ч 19 м
Нурлат
08:20
08:20
5 м
08:25
08:25
1 д 19 ч 43 м
Погрузная
10:01
09:01
2 м
10:03
09:03
1 д 20 ч 24 м
Димитровград
11:03
10:03
19 м
11:22
10:22
1 д 21 ч 26 м
Верхняя Терраса
12:47
11:47
2 м
12:49
11:49
1 д 23 ч 10 м
Ульяновск-Центральный
13:34
12:34
1 д 23 ч 57 м