Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАбаканАбакан - КрасноярскПоезд 124У - Абакан - Красноярск, расписание

Расписание поезда 124У Абакан - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абакан
19:00
15:00
Минусинск
19:18
15:18
5 м
19:23
15:23
18 м
Крупская
19:50
15:50
1 м
19:51
15:51
50 м
Пионерская
20:07
16:07
2 м
20:09
16:09
1 ч 7 м
Жерлык
20:18
16:18
1 м
20:19
16:19
1 ч 18 м
Туба
20:33
16:33
5 м
20:38
16:38
1 ч 33 м
Курагино
20:55
16:55
3 м
20:58
16:58
1 ч 55 м
Ирба
21:15
17:15
1 м
21:16
17:16
2 ч 15 м
Кизир
21:49
17:49
1 м
21:50
17:50
2 ч 49 м
Журавлево
22:02
18:02
2 м
22:04
18:04
3 ч 2 м
Кошурниково
22:25
18:25
17 м
22:42
18:42
3 ч 25 м
Стофато
23:00
19:00
1 м
23:01
19:01
4 ч
Джебь
23:14
19:14
1 м
23:15
19:15
4 ч 14 м
Щетинкино
23:32
19:32
1 м
23:33
19:33
4 ч 32 м
Сисим
23:47
19:47
1 м
23:48
19:48
4 ч 47 м
Джетка
00:06
20:06
1 м
00:07
20:07
5 ч 6 м
Крол
00:26
20:26
1 м
00:27
20:27
5 ч 26 м
Жайма
00:43
20:43
2 м
00:45
20:45
5 ч 43 м
Мана
01:08
21:08
4 м
01:12
21:12
6 ч 8 м
Отроги
01:38
21:38
1 м
01:39
21:39
6 ч 38 м
Кой
01:44
21:44
1 м
01:45
21:45
6 ч 44 м
Лукашевич
02:01
22:01
1 м
02:02
22:02
7 ч 1 м
Кравченко
02:19
22:19
1 м
02:20
22:20
7 ч 19 м
Саянская
02:57
22:57
25 м
03:22
23:22
7 ч 57 м
Авда
03:45
23:45
1 м
03:46
23:46
8 ч 45 м
Новопятницкий
04:01
00:01
1 м
04:02
00:02
9 ч 1 м
Уяр
04:15
00:15
4 м
04:19
00:19
9 ч 15 м
Злобино
06:10
02:10
2 м
06:12
02:12
11 ч 10 м
Енисей
06:23
02:23
1 м
06:24
02:24
11 ч 23 м
Красноярск-Пасс
06:35
02:35
11 ч 35 м