Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАбаканАбакан - КрасноярскПоезд 124У - Абакан - Красноярск, расписание

Расписание поезда 124У Абакан - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абакан
19:00
15:00
Минусинск
19:18
15:18
4 м
19:22
15:22
18 м
Крупская
19:45
15:45
1 м
19:46
15:46
45 м
Пионерская
20:02
16:02
2 м
20:04
16:04
1 ч 2 м
Жерлык
20:15
16:15
1 м
20:16
16:16
1 ч 15 м
Туба
20:30
16:30
4 м
20:34
16:34
1 ч 30 м
Курагино
20:49
16:49
4 м
20:53
16:53
1 ч 49 м
Ирба
21:11
17:11
1 м
21:12
17:12
2 ч 11 м
Кизир
21:44
17:44
1 м
21:45
17:45
2 ч 44 м
Журавлево
21:59
17:59
1 м
22:00
18:00
2 ч 59 м
Кошурниково
22:21
18:21
15 м
22:36
18:36
3 ч 21 м
Стофато
22:56
18:56
1 м
22:57
18:57
3 ч 56 м
Джебь
23:11
19:11
1 м
23:12
19:12
4 ч 11 м
Щетинкино
23:31
19:31
1 м
23:32
19:32
4 ч 31 м
Сисим
23:46
19:46
1 м
23:47
19:47
4 ч 46 м
Джетка
00:04
20:04
1 м
00:05
20:05
5 ч 4 м
Крол
00:21
20:21
1 м
00:22
20:22
5 ч 21 м
Жайма
00:35
20:35
1 м
00:36
20:36
5 ч 35 м
Мана
01:00
21:00
2 м
01:02
21:02
6 ч
Хабайдак
01:18
21:18
1 м
01:19
21:19
6 ч 18 м
Отроги
01:28
21:28
1 м
01:29
21:29
6 ч 28 м
Кой
01:36
21:36
1 м
01:37
21:37
6 ч 36 м
Лукашевич
01:54
21:54
1 м
01:55
21:55
6 ч 54 м
Кравченко
02:14
22:14
1 м
02:15
22:15
7 ч 14 м
Саянская
02:57
22:57
25 м
03:22
23:22
7 ч 57 м
Авда
03:49
23:49
1 м
03:50
23:50
8 ч 49 м
Уяр
04:22
00:22
4 м
04:26
00:26
9 ч 22 м
Злобино
06:19
02:19
1 м
06:20
02:20
11 ч 19 м
Енисей
06:30
02:30
1 м
06:31
02:31
11 ч 30 м
Красноярск-Пасс
06:41
02:41
11 ч 41 м