Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАбаканАбакан - КрасноярскПоезд 124У - Абакан - Красноярск, расписание

Расписание поезда 124У Абакан - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абакан
18:40
14:40
Минусинск
19:01
15:01
5 м
19:06
15:06
21 м
Крупская
19:31
15:31
1 м
19:32
15:32
51 м
Пионерская
19:49
15:49
5 м
19:54
15:54
1 ч 9 м
Жерлык
20:06
16:06
1 м
20:07
16:07
1 ч 26 м
Туба
20:20
16:20
5 м
20:25
16:25
1 ч 40 м
Курагино
20:43
16:43
5 м
20:48
16:48
2 ч 3 м
Ирба
21:05
17:05
1 м
21:06
17:06
2 ч 25 м
Кизир
21:39
17:39
1 м
21:40
17:40
2 ч 59 м
Журавлево
21:53
17:53
1 м
21:54
17:54
3 ч 13 м
Кошурниково
22:18
18:18
17 м
22:35
18:35
3 ч 38 м
Стофато
22:52
18:52
1 м
22:53
18:53
4 ч 12 м
Джебь
23:07
19:07
1 м
23:08
19:08
4 ч 27 м
Щетинкино
23:27
19:27
1 м
23:28
19:28
4 ч 47 м
Сисим
23:42
19:42
1 м
23:43
19:43
5 ч 2 м
Джетка
23:58
19:58
1 м
23:59
19:59
5 ч 18 м
Крол
00:14
20:14
1 м
00:15
20:15
5 ч 34 м
Жайма
00:29
20:29
1 м
00:30
20:30
5 ч 49 м
Мана
00:53
20:53
4 м
00:57
20:57
6 ч 13 м
Отроги
01:20
21:20
1 м
01:21
21:21
6 ч 40 м
Кой
01:26
21:26
1 м
01:27
21:27
6 ч 46 м
Лукашевич
01:43
21:43
1 м
01:44
21:44
7 ч 3 м
Кравченко
01:59
21:59
1 м
02:00
22:00
7 ч 19 м
Саянская
02:34
22:34
25 м
02:59
22:59
7 ч 54 м
Авда
03:25
23:25
1 м
03:26
23:26
8 ч 45 м
Уяр
03:53
23:53
4 м
03:57
23:57
9 ч 13 м
Злобино
05:54
01:54
2 м
05:56
01:56
11 ч 14 м
Енисей
06:07
02:07
1 м
06:08
02:08
11 ч 27 м
Красноярск-Пасс
06:20
02:20
11 ч 40 м