Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАбаканАбакан - КрасноярскПоезд 124У - Абакан - Красноярск, расписание

Расписание поезда 124У Абакан - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абакан
19:00
15:00
Минусинск
19:17
15:17
4 м
19:21
15:21
17 м
Крупская
19:47
15:47
1 м
19:48
15:48
47 м
Пионерская
20:04
16:04
2 м
20:06
16:06
1 ч 4 м
Жерлык
20:17
16:17
1 м
20:18
16:18
1 ч 17 м
Туба
20:33
16:33
3 м
20:36
16:36
1 ч 33 м
Курагино
20:51
16:51
3 м
20:54
16:54
1 ч 51 м
Ирба
21:12
17:12
1 м
21:13
17:13
2 ч 12 м
Кизир
21:46
17:46
1 м
21:47
17:47
2 ч 46 м
Журавлево
21:58
17:58
2 м
22:00
18:00
2 ч 58 м
Кошурниково
22:20
18:20
17 м
22:37
18:37
3 ч 20 м
Стофато
22:56
18:56
1 м
22:57
18:57
3 ч 56 м
Джебь
23:10
19:10
1 м
23:11
19:11
4 ч 10 м
Щетинкино
23:27
19:27
1 м
23:28
19:28
4 ч 27 м
Сисим
23:40
19:40
1 м
23:41
19:41
4 ч 40 м
Джетка
23:58
19:58
1 м
23:59
19:59
4 ч 58 м
Крол
00:17
20:17
1 м
00:18
20:18
5 ч 17 м
Жайма
00:32
20:32
2 м
00:34
20:34
5 ч 32 м
Мана
01:00
21:00
5 м
01:05
21:05
6 ч
Хабайдак
01:22
21:22
2 м
01:24
21:24
6 ч 22 м
Отроги
01:35
21:35
1 м
01:36
21:36
6 ч 35 м
Кой
01:42
21:42
1 м
01:43
21:43
6 ч 42 м
Лукашевич
02:01
22:01
2 м
02:03
22:03
7 ч 1 м
Кравченко
02:22
22:22
1 м
02:23
22:23
7 ч 22 м
Саянская
03:02
23:02
20 м
03:22
23:22
8 ч 2 м
Авда
03:45
23:45
1 м
03:46
23:46
8 ч 45 м
Уяр
04:15
00:15
4 м
04:19
00:19
9 ч 15 м
Злобино
06:10
02:10
2 м
06:12
02:12
11 ч 10 м
Енисей
06:23
02:23
1 м
06:24
02:24
11 ч 23 м
Красноярск-Пасс
06:35
02:35
11 ч 35 м