Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАбаканАбакан - КрасноярскПоезд 124У - Абакан - Красноярск, расписание

Расписание поезда 124У Абакан - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абакан
19:00
15:00
Минусинск
19:17
15:17
4 м
19:21
15:21
17 м
Крупская
19:47
15:47
1 м
19:48
15:48
47 м
Пионерская
20:04
16:04
2 м
20:06
16:06
1 ч 4 м
Жерлык
20:17
16:17
1 м
20:18
16:18
1 ч 17 м
Туба
20:33
16:33
4 м
20:37
16:37
1 ч 33 м
Курагино
20:52
16:52
4 м
20:56
16:56
1 ч 52 м
Ирба
21:14
17:14
1 м
21:15
17:15
2 ч 14 м
Кизир
21:48
17:48
1 м
21:49
17:49
2 ч 48 м
Журавлево
22:00
18:00
2 м
22:02
18:02
3 ч
Кошурниково
22:22
18:22
17 м
22:39
18:39
3 ч 22 м
Стофато
22:58
18:58
1 м
22:59
18:59
3 ч 58 м
Джебь
23:12
19:12
1 м
23:13
19:13
4 ч 12 м
Щетинкино
23:29
19:29
1 м
23:30
19:30
4 ч 29 м
Сисим
23:42
19:42
1 м
23:43
19:43
4 ч 42 м
Джетка
00:00
20:00
1 м
00:01
20:01
5 ч
Крол
00:19
20:19
1 м
00:20
20:20
5 ч 19 м
Жайма
00:34
20:34
1 м
00:35
20:35
5 ч 34 м
Мана
01:00
21:00
5 м
01:05
21:05
6 ч
Хабайдак
01:22
21:22
2 м
01:24
21:24
6 ч 22 м
Отроги
01:35
21:35
1 м
01:36
21:36
6 ч 35 м
Кой
01:42
21:42
1 м
01:43
21:43
6 ч 42 м
Лукашевич
02:01
22:01
2 м
02:03
22:03
7 ч 1 м
Кравченко
02:22
22:22
1 м
02:23
22:23
7 ч 22 м
Саянская
03:02
23:02
20 м
03:22
23:22
8 ч 2 м
Авда
03:45
23:45
1 м
03:46
23:46
8 ч 45 м
Уяр
04:15
00:15
4 м
04:19
00:19
9 ч 15 м
Злобино
06:10
02:10
2 м
06:12
02:12
11 ч 10 м
Енисей
06:23
02:23
1 м
06:24
02:24
11 ч 23 м
Красноярск-Пасс
06:35
02:35
11 ч 35 м