Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - КонстантиновкаПоезд 124К - Киев - Константиновка, расписание

Расписание поезда 124К Киев - Константиновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
21:20
Дарница
21:39
2 м
21:41
19 м
Нежин
23:02
2 м
23:04
1 ч 42 м
Бахмач-Пасс.
23:56
2 м
23:58
2 ч 36 м
Конотоп
00:21
5 м
00:26
3 ч 1 м
Путивль
01:12
5 м
01:17
3 ч 52 м
Ворожба-Пасс.
01:49
20 м
02:09
4 ч 29 м
Сумы
02:59
20 м
03:19
5 ч 39 м
Смородино
04:12
3 м
04:15
6 ч 52 м
Богодухов
05:10
5 м
05:15
7 ч 50 м
Люботин
06:08
5 м
06:13
8 ч 48 м
Харьков-Пасс.
06:42
26 м
07:08
9 ч 22 м
Змиев
07:53
2 м
07:55
10 ч 33 м
Балаклея
08:36
2 м
08:38
11 ч 16 м
Изюм
09:31
2 м
09:33
12 ч 11 м
Святогорск
09:56
2 м
09:58
12 ч 36 м
Красный Лиман
10:29
3 м
10:32
13 ч 9 м
Славянский Курорт
10:55
7 м
11:02
13 ч 35 м
Краматорск
11:24
5 м
11:29
14 ч 4 м
Дружковка
11:38
2 м
11:40
14 ч 18 м
Константиновка
12:01
14 ч 41 м