Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - КонстантиновкаПоезд 124К - Киев - Константиновка, расписание

Расписание поезда 124К Киев - Константиновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
21:20
Дарница
21:40
2 м
21:42
20 м
Нежин
22:57
2 м
22:59
1 ч 37 м
Бахмач-Пасс.
23:49
2 м
23:51
2 ч 29 м
Конотоп
00:14
6 м
00:20
2 ч 54 м
Путивль
01:08
5 м
01:13
3 ч 48 м
Ворожба-Пасс.
01:45
22 м
02:07
4 ч 25 м
Сумы
03:00
20 м
03:20
5 ч 40 м
Смородино
04:12
3 м
04:15
6 ч 52 м
Харьков-Пасс.
06:37
26 м
07:03
9 ч 17 м
Змиев
07:48
2 м
07:50
10 ч 28 м
Балаклея
08:31
2 м
08:33
11 ч 11 м
Изюм
09:28
2 м
09:30
12 ч 8 м
Святогорск
09:56
2 м
09:58
12 ч 36 м
Красный Лиман
10:27
3 м
10:30
13 ч 7 м
Славянский Курорт
10:52
7 м
10:59
13 ч 32 м
Краматорск
11:20
5 м
11:25
14 ч
Дружковка
11:36
2 м
11:38
14 ч 16 м
Константиновка
12:00
14 ч 40 м