Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - АбаканПоезд 124Ы - Красноярск - Абакан, расписание

Расписание поезда 124Ы Красноярск - Абакан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
18:35
14:35
Енисей
18:46
14:46
1 м
18:47
14:47
11 м
Злобино
18:58
14:58
2 м
19:00
15:00
23 м
Уяр
20:46
16:46
4 м
20:50
16:50
2 ч 11 м
Новопятницкий
21:02
17:02
1 м
21:03
17:03
2 ч 27 м
Авда
21:20
17:20
1 м
21:21
17:21
2 ч 45 м
Саянская
21:48
17:48
25 м
22:13
18:13
3 ч 13 м
Кравченко
22:52
18:52
1 м
22:53
18:53
4 ч 17 м
Лукашевич
23:10
19:10
1 м
23:11
19:11
4 ч 35 м
Кой
23:27
19:27
1 м
23:28
19:28
4 ч 52 м
Отроги
23:35
19:35
1 м
23:36
19:36
5 ч
Мана
00:01
20:01
4 м
00:05
20:05
5 ч 26 м
Жайма
00:31
20:31
2 м
00:33
20:33
5 ч 56 м
Крол
00:49
20:49
1 м
00:50
20:50
6 ч 14 м
Джетка
01:07
21:07
1 м
01:08
21:08
6 ч 32 м
Сисим
01:26
21:26
1 м
01:27
21:27
6 ч 51 м
Щетинкино
01:39
21:39
1 м
01:40
21:40
7 ч 4 м
Джебь
02:00
22:00
1 м
02:01
22:01
7 ч 25 м
Стофато
02:17
22:17
1 м
02:18
22:18
7 ч 42 м
Кошурниково
02:37
22:37
17 м
02:54
22:54
8 ч 2 м
Журавлево
03:14
23:14
2 м
03:16
23:16
8 ч 39 м
Кизир
03:27
23:27
1 м
03:28
23:28
8 ч 52 м
Ирба
04:01
00:01
1 м
04:02
00:02
9 ч 26 м
Курагино
04:18
00:18
3 м
04:21
00:21
9 ч 43 м
Туба
04:35
00:35
5 м
04:40
00:40
10 ч
Жерлык
04:56
00:56
1 м
04:57
00:57
10 ч 21 м
Пионерская
05:07
01:07
2 м
05:09
01:09
10 ч 32 м
Крупская
05:29
01:29
1 м
05:30
01:30
10 ч 54 м
Минусинск
05:50
01:50
5 м
05:55
01:55
11 ч 15 м
Абакан
06:15
02:15
11 ч 40 м