Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - АбаканПоезд 124Ы - Красноярск - Абакан, расписание

Расписание поезда 124Ы Красноярск - Абакан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
18:40
14:40
Енисей
18:50
14:50
1 м
18:51
14:51
10 м
Злобино
19:01
15:01
2 м
19:03
15:03
21 м
Уяр
20:56
16:56
4 м
21:00
17:00
2 ч 16 м
Авда
21:27
17:27
1 м
21:28
17:28
2 ч 47 м
Саянская
21:56
17:56
25 м
22:21
18:21
3 ч 16 м
Кравченко
22:59
18:59
1 м
23:00
19:00
4 ч 19 м
Лукашевич
23:15
19:15
1 м
23:16
19:16
4 ч 35 м
Кой
23:31
19:31
2 м
23:33
19:33
4 ч 51 м
Отроги
23:40
19:40
1 м
23:41
19:41
5 ч
Мана
00:09
20:09
5 м
00:14
20:14
5 ч 29 м
Жайма
00:40
20:40
1 м
00:41
20:41
6 ч
Крол
00:57
20:57
1 м
00:58
20:58
6 ч 17 м
Джетка
01:12
21:12
1 м
01:13
21:13
6 ч 32 м
Сисим
01:31
21:31
1 м
01:32
21:32
6 ч 51 м
Щетинкино
01:43
21:43
1 м
01:44
21:44
7 ч 3 м
Джебь
02:04
22:04
1 м
02:05
22:05
7 ч 24 м
Стофато
02:21
22:21
1 м
02:22
22:22
7 ч 41 м
Кошурниково
02:41
22:41
17 м
02:58
22:58
8 ч 1 м
Журавлево
03:19
23:19
1 м
03:20
23:20
8 ч 39 м
Кизир
03:31
23:31
1 м
03:32
23:32
8 ч 51 м
Ирба
04:02
00:02
1 м
04:03
00:03
9 ч 22 м
Курагино
04:19
00:19
5 м
04:24
00:24
9 ч 39 м
Туба
04:39
00:39
5 м
04:44
00:44
9 ч 59 м
Жерлык
05:00
01:00
1 м
05:01
01:01
10 ч 20 м
Пионерская
05:11
01:11
5 м
05:16
01:16
10 ч 31 м
Крупская
05:33
01:33
1 м
05:34
01:34
10 ч 53 м
Минусинск
05:57
01:57
5 м
06:02
02:02
11 ч 17 м
Абакан
06:22
02:22
11 ч 42 м