Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КировПоезд 124Г - Санкт-Петербург - Киров, расписание

Расписание поезда 124Г Санкт-Петербург - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
16:02
Волховстрой 1
17:55
3 м
17:58
1 ч 53 м
Тихвин
19:32
3 м
19:35
3 ч 30 м
Пикалево 1
20:09
2 м
20:11
4 ч 7 м
Ефимовская
20:54
2 м
20:56
4 ч 52 м
Подборовье
21:15
2 м
21:17
5 ч 13 м
Бабаево
22:06
34 м
22:40
6 ч 4 м
Кадуй
23:47
2 м
23:49
7 ч 45 м
Суда
00:10
2 м
00:12
8 ч 8 м
Череповец 1
00:45
14 м
00:59
8 ч 43 м
Шексна
01:35
8 м
01:43
9 ч 33 м
Вологда 1
03:14
20 м
03:34
11 ч 12 м
Вохтога
04:41
1 м
04:42
12 ч 39 м
Буй
05:14
15 м
05:29
13 ч 12 м
Россолово
05:54
1 м
05:55
13 ч 52 м
Галич
06:13
20 м
06:33
14 ч 11 м
Лопарево
06:56
1 м
06:57
14 ч 54 м
Антропово
07:14
2 м
07:16
15 ч 12 м
Николо-полома
07:37
2 м
07:39
15 ч 35 м
Номжа
07:51
1 м
07:52
15 ч 49 м
Нея
08:08
2 м
08:10
16 ч 6 м
Брантовка
08:32
1 м
08:33
16 ч 30 м
Мантурово
08:54
2 м
08:56
16 ч 52 м
Шекшема
09:23
1 м
09:24
17 ч 21 м
Шарья
09:50
15 м
10:05
17 ч 48 м
Поназырево
10:45
3 м
10:48
18 ч 43 м
Гостовская
11:10
2 м
11:12
19 ч 8 м
Шабалино
11:35
1 м
11:36
19 ч 33 м
Котельнич 1
12:51
2 м
12:53
20 ч 49 м
Киров-Пасс.
14:11
22 ч 9 м