Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - Новый УренгойПоезд 125Н - Новосибирск - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 125Н Новосибирск - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
21:00
17:00
Барабинск
00:42
20:42
23 м
01:05
21:05
3 ч 42 м
Озеро-Карачинское
02:02
22:02
5 м
02:07
22:07
5 ч 2 м
Чаны
02:19
22:19
2 м
02:21
22:21
5 ч 19 м
Татарская
02:55
22:55
2 м
02:57
22:57
5 ч 55 м
Калачинская
03:01
00:01
2 м
03:03
00:03
7 ч 1 м
Кормиловка
03:25
00:25
2 м
03:27
00:27
7 ч 25 м
Омск
04:07
01:07
41 м
04:48
01:48
8 ч 7 м
Любинская
05:27
02:27
2 м
05:29
02:29
9 ч 27 м
Называевская
06:31
03:31
16 м
06:47
03:47
10 ч 31 м
Маслянская
06:42
04:42
2 м
06:44
04:44
11 ч 42 м
Ишим
07:34
05:34
18 м
07:52
05:52
12 ч 34 м
Голышманово
08:57
06:57
2 м
08:59
06:59
13 ч 57 м
Омутинская
09:39
07:39
2 м
09:41
07:41
14 ч 39 м
Заводоуковская
10:34
08:34
2 м
10:36
08:36
15 ч 34 м
Ялуторовск
10:55
08:55
2 м
10:57
08:57
15 ч 55 м
Тюмень(станция)
11:54
09:54
38 м
12:32
10:32
16 ч 54 м
Усть-Тавда
14:57
12:57
2 м
14:59
12:59
19 ч 57 м
Тобольск
16:25
14:25
10 м
16:35
14:35
21 ч 25 м
Юность-комсомольская
17:59
15:59
2 м
18:01
16:01
22 ч 59 м
Демьянка
19:18
17:18
16 м
19:34
17:34
1 д 18 м
Салым
21:13
19:13
2 м
21:15
19:15
1 д 2 ч 13 м
Куть-ях
22:02
20:02
2 м
22:04
20:04
1 д 3 ч 2 м
Пыть-Ях
23:10
21:10
5 м
23:15
21:15
1 д 4 ч 10 м
Сургут
00:38
22:38
1 ч 5 м
01:43
23:43
1 д 5 ч 38 м
Ульт Ягун
02:39
00:39
2 м
02:41
00:41
1 д 7 ч 39 м
Когалым
04:45
02:45
5 м
04:50
02:50
1 д 9 ч 45 м
Ноябрьск 1
07:16
05:16
17 м
07:33
05:33
1 д 12 ч 16 м
Ноябрьск 2
07:48
05:48
5 м
07:53
05:53
1 д 12 ч 48 м
Ханымей
09:11
07:11
43 м
09:54
07:54
1 д 14 ч 11 м
Пурпе
11:58
09:58
17 м
12:15
10:15
1 д 16 ч 58 м
Пуровск
13:19
11:19
9 м
13:28
11:28
1 д 18 ч 19 м
Сывдарма
14:23
12:23
2 м
14:25
12:25
1 д 19 ч 23 м
Коротчаево
15:46
13:46
20 м
16:06
14:06
1 д 20 ч 46 м
Новый Уренгой
18:00
16:00
1 д 23 ч