Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧереповецЧереповец - МоскваПоезд 126Ч - Череповец - Москва, расписание

Расписание поезда 126Ч Череповец - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Череповец 1
21:34
Шексна
22:22
23 м
22:45
48 м
Чебсара
23:07
2 м
23:09
1 ч 33 м
Кипелово
23:31
50 м
00:21
1 ч 57 м
Вологда 1
01:10
25 м
01:35
3 ч 36 м
Данилов
03:39
34 м
04:13
6 ч 5 м
Ярославль-Главный
05:24
10 м
05:34
7 ч 50 м
Александров 1
07:54
2 м
07:56
10 ч 20 м
Москва-Ярославская
09:52
12 ч 18 м