Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНиколаевНиколаев - РаховПоезд 126О - Николаев - Рахов, расписание

Расписание поезда 126О Николаев - Рахов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Пасс.
18:30
Херсон
19:26
10 м
19:36
56 м
Снигиревка
20:21
2 м
20:23
1 ч 51 м
Белая Криница
21:16
2 м
21:18
2 ч 46 м
Высокополье
21:50
2 м
21:52
3 ч 20 м
Апостолово
22:20
22 м
22:42
3 ч 50 м
Кривой Рог-Главный
23:30
15 м
23:45
5 ч
Долинская
01:44
3 м
01:47
7 ч 14 м
Им. Тараса Шевченко
04:04
20 м
04:24
9 ч 34 м
Мироновка
06:13
2 м
06:15
11 ч 43 м
Белая Церковь
07:08
1 м
07:09
12 ч 38 м
Казатин-Пасс.
08:48
2 м
08:50
14 ч 18 м
Калиновка-1
09:27
2 м
09:29
14 ч 57 м
Винница(станция)
09:48
5 м
09:53
15 ч 18 м
Жмеринка-Пасс.
10:35
20 м
10:55
16 ч 5 м
Хмельницкий
12:21
5 м
12:26
17 ч 51 м
Тернополь-Пасс.
14:10
5 м
14:15
19 ч 40 м
Подзамче
16:04
2 м
16:06
21 ч 34 м
Львов
16:18
20 м
16:38
21 ч 48 м
Ходоров
17:49
2 м
17:51
23 ч 19 м
Журавно
18:04
5 м
18:09
23 ч 34 м
Букачевцы
18:19
1 м
18:20
23 ч 49 м
Бурштын
18:32
2 м
18:34
1 д 2 м
Галич
18:45
2 м
18:47
1 д 15 м
Ивано-Франковск
19:15
20 м
19:35
1 д 45 м
Надворная
20:18
2 м
20:20
1 д 1 ч 48 м
Делятин
20:46
6 м
20:52
1 д 2 ч 16 м
Яремче
21:06
5 м
21:11
1 д 2 ч 36 м
Микуличин
21:27
2 м
21:29
1 д 2 ч 57 м
Татаров
21:43
2 м
21:45
1 д 3 ч 13 м
Ворохта
21:59
4 м
22:03
1 д 3 ч 29 м
Вороненка
22:16
2 м
22:18
1 д 3 ч 46 м
Лазещина
22:33
2 м
22:35
1 д 4 ч 3 м
Ясиня
22:43
4 м
22:47
1 д 4 ч 13 м
Квасы
23:03
3 м
23:06
1 д 4 ч 33 м
Белин
23:19
2 м
23:21
1 д 4 ч 49 м
Рахов
23:40
1 д 5 ч 10 м