Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - АнапаПоезд 129Ы - Красноярск - Анапа, расписание

Расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
15:50
11:50
Ачинск 1
18:40
14:40
6 м
18:46
14:46
2 ч 50 м
Боготол
19:45
15:45
2 м
19:47
15:47
3 ч 55 м
Тяжин
20:54
16:54
2 м
20:56
16:56
5 ч 4 м
Мариинск
21:46
17:46
27 м
22:13
18:13
5 ч 56 м
Анжерская
23:48
19:48
2 м
23:50
19:50
7 ч 58 м
Тайга-1
00:17
20:17
3 м
00:20
20:20
8 ч 27 м
Юрга 1
01:26
21:26
2 м
01:28
21:28
9 ч 36 м
Новосибирск-Главный
03:53
23:53
18 м
04:11
00:11
12 ч 3 м
Барабинск
07:56
03:56
30 м
08:26
04:26
16 ч 6 м
Чаны
09:46
05:46
2 м
09:48
05:48
17 ч 56 м
Татарская
10:28
06:28
2 м
10:30
06:30
18 ч 38 м
Калачинская
10:41
07:41
2 м
10:43
07:43
19 ч 51 м
Омск
11:55
08:55
20 м
12:15
09:15
21 ч 5 м
Исилькуль
13:52
10:52
1 ч
14:52
11:52
23 ч 2 м
Россия Казахстан
Петропавловск
16:37
13:37
40 м
17:17
14:17
1 д 1 ч 47 м
Казахстан Россия
Петухово
17:31
15:31
5 м
17:36
15:36
1 д 3 ч 41 м
Макушино
18:14
16:14
2 м
18:16
16:16
1 д 4 ч 24 м
Лебяжья-Сибирская
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
1 д 5 ч 1 м
Курган-Пасс.
19:58
17:58
11 м
20:09
18:09
1 д 6 ч 8 м
Юргамыш
20:58
18:58
1 м
20:59
18:59
1 д 7 ч 8 м
Мишкино
21:26
19:26
1 м
21:27
19:27
1 д 7 ч 36 м
Шумиха
22:02
20:02
1 м
22:03
20:03
1 д 8 ч 12 м
Челябинск
23:38
21:38
48 м
00:26
22:26
1 д 9 ч 48 м
Миасс 1
01:54
23:54
3 м
01:57
23:57
1 д 12 ч 4 м
Златоуст
03:04
01:04
3 м
03:07
01:07
1 д 13 ч 14 м
Бердяуш
04:08
02:08
1 м
04:09
02:09
1 д 14 ч 18 м
Сулея
04:38
02:38
1 м
04:39
02:39
1 д 14 ч 48 м
Вязовая
05:26
03:26
1 м
05:27
03:27
1 д 15 ч 36 м
Усть-Катав
05:46
03:46
1 м
05:47
03:47
1 д 15 ч 56 м
Кропачево
06:14
04:14
23 м
06:37
04:37
1 д 16 ч 24 м
Уфа
09:32
07:32
24 м
09:56
07:56
1 д 19 ч 42 м
Аксаково
13:14
11:14
3 м
13:17
11:17
1 д 23 ч 24 м
Абдулино
14:08
12:08
2 м
14:10
12:10
2 д 18 м
Бугуруслан
15:37
13:37
2 м
15:39
13:39
2 д 1 ч 47 м
Самара
17:22
16:22
51 м
18:13
17:13
2 д 4 ч 32 м
Сызрань Город
21:45
20:45
12 м
21:57
20:57
2 д 8 ч 55 м
Возрождение
23:18
22:18
2 м
23:20
22:20
2 д 10 ч 28 м
Кулатка
23:42
22:42
2 м
23:44
22:44
2 д 10 ч 52 м
Сенная
00:48
23:48
2 м
00:50
23:50
2 д 11 ч 58 м
Саратов-1 Пасс
03:07
02:07
43 м
03:50
02:50
2 д 14 ч 17 м
Карамыш
05:42
04:42
3 м
05:45
04:45
2 д 16 ч 52 м
Петров Вал
07:23
07:23
3 м
07:26
07:26
2 д 19 ч 33 м
Волгоград 1
10:46
10:46
35 м
11:21
11:21
2 д 22 ч 56 м
Сарепта
11:58
11:58
1 м
11:59
11:59
3 д 8 м
Жутово
14:21
14:21
2 м
14:23
14:23
3 д 2 ч 31 м
Котельниково
15:22
15:22
3 м
15:25
15:25
3 д 3 ч 32 м
Ремонтная
15:08
15:08
5 м
15:13
15:13
3 д 3 ч 18 м
Зимовники
15:48
15:48
4 м
15:52
15:52
3 д 3 ч 58 м
Сальск
17:37
17:37
30 м
18:07
18:07
3 д 5 ч 47 м
Белоглинская
19:25
19:25
10 м
19:35
19:35
3 д 7 ч 35 м
Ея
19:57
19:57
33 м
20:30
20:30
3 д 8 ч 7 м
Тихорецкая
21:42
21:42
17 м
21:59
21:59
3 д 9 ч 52 м
Выселки
23:47
23:47
19 м
00:06
00:06
3 д 11 ч 57 м
Кореновск
00:32
00:32
3 м
00:35
00:35
3 д 12 ч 42 м
Динская
01:11
01:11
2 м
01:13
01:13
3 д 13 ч 21 м
Краснодар 1
01:44
01:44
29 м
02:13
02:13
3 д 13 ч 54 м
Абинская
03:19
03:19
3 м
03:22
03:22
3 д 15 ч 29 м
Крымская
03:37
03:37
37 м
04:14
04:14
3 д 15 ч 47 м
Анапа
06:20
06:20
3 д 18 ч 30 м