Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - АнапаПоезд 129Ы - Красноярск - Анапа, расписание

Расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
15:19
11:19
Ачинск 1
18:25
14:25
6 м
18:31
14:31
3 ч 6 м
Боготол
19:41
15:41
2 м
19:43
15:43
4 ч 22 м
Тяжин
20:52
16:52
2 м
20:54
16:54
5 ч 33 м
Мариинск
21:46
17:46
27 м
22:13
18:13
6 ч 27 м
Анжерская
23:50
19:50
2 м
23:52
19:52
8 ч 31 м
Тайга-1
00:19
20:19
31 м
00:50
20:50
9 ч
Юрга 1
01:51
21:51
2 м
01:53
21:53
10 ч 32 м
Новосибирск-Главный
04:03
00:03
18 м
04:21
00:21
12 ч 44 м
Барабинск
08:17
04:17
30 м
08:47
04:47
16 ч 58 м
Чаны
10:09
06:09
2 м
10:11
06:11
18 ч 50 м
Татарская
10:48
06:48
2 м
10:50
06:50
19 ч 29 м
Калачинская
10:47
07:47
2 м
10:49
07:49
20 ч 28 м
Омск
12:00
09:00
18 м
12:18
09:18
21 ч 41 м
Исилькуль
14:02
11:02
50 м
14:52
11:52
23 ч 43 м
Петухово
17:33
15:33
5 м
17:38
15:38
1 д 4 ч 14 м
Макушино
18:12
16:12
2 м
18:14
16:14
1 д 4 ч 53 м
Лебяжья-Сибирская
18:52
16:52
1 м
18:53
16:53
1 д 5 ч 33 м
Курган-Пасс.
20:04
18:04
11 м
20:15
18:15
1 д 6 ч 45 м
Юргамыш
20:57
18:57
1 м
20:58
18:58
1 д 7 ч 38 м
Мишкино
21:26
19:26
1 м
21:27
19:27
1 д 8 ч 7 м
Шумиха
22:03
20:03
1 м
22:04
20:04
1 д 8 ч 44 м
Челябинск
23:38
21:38
48 м
00:26
22:26
1 д 10 ч 19 м
Миасс 1
01:56
23:56
2 м
01:58
23:58
1 д 12 ч 37 м
Златоуст
03:08
01:08
2 м
03:10
01:10
1 д 13 ч 49 м
Бердяуш
04:09
02:09
1 м
04:10
02:10
1 д 14 ч 50 м
Сулея
04:39
02:39
1 м
04:40
02:40
1 д 15 ч 20 м
Вязовая
05:30
03:30
1 м
05:31
03:31
1 д 16 ч 11 м
Усть-Катав
05:47
03:47
1 м
05:48
03:48
1 д 16 ч 28 м
Кропачево
06:14
04:14
23 м
06:37
04:37
1 д 16 ч 55 м
Уфа
09:30
07:30
26 м
09:56
07:56
1 д 20 ч 11 м
Аксаково
13:16
11:16
3 м
13:19
11:19
1 д 23 ч 57 м
Абдулино
14:11
12:11
2 м
14:13
12:13
2 д 52 м
Бугуруслан
15:37
13:37
2 м
15:39
13:39
2 д 2 ч 18 м
Самара
17:22
16:22
51 м
18:13
17:13
2 д 5 ч 3 м
Обшаровка
19:57
18:57
15 м
20:12
19:12
2 д 7 ч 38 м
Сызрань Город
21:57
20:57
7 м
22:04
21:04
2 д 9 ч 38 м
Возрождение
23:17
22:17
2 м
23:19
22:19
2 д 10 ч 58 м
Кулатка
23:41
22:41
2 м
23:43
22:43
2 д 11 ч 22 м
Сенная
00:49
23:49
2 м
00:51
23:51
2 д 12 ч 30 м
Саратов-1 Пасс
03:07
02:07
43 м
03:50
02:50
2 д 14 ч 48 м
Карамыш
05:42
04:42
3 м
05:45
04:45
2 д 17 ч 23 м
Петров Вал
06:22
06:22
3 м
06:25
06:25
2 д 19 ч 3 м
Волгоград 1
09:46
09:46
35 м
10:21
10:21
2 д 22 ч 27 м
Сарепта
10:58
10:58
4 м
11:02
11:02
2 д 23 ч 39 м
Жутово
13:21
13:21
2 м
13:23
13:23
3 д 2 ч 2 м
Котельниково
14:23
14:23
2 м
14:25
14:25
3 д 3 ч 4 м
Ремонтная
15:08
15:08
5 м
15:13
15:13
3 д 3 ч 49 м
Зимовники
15:48
15:48
4 м
15:52
15:52
3 д 4 ч 29 м
Сальск
17:37
17:37
30 м
18:07
18:07
3 д 6 ч 18 м
Белоглинская
19:30
19:30
7 м
19:37
19:37
3 д 8 ч 11 м
Ея
20:05
20:05
10 м
20:15
20:15
3 д 8 ч 46 м
Абинская
03:21
03:21
2 м
03:23
03:23
3 д 16 ч 2 м
Крымская
03:40
03:40
55 м
04:35
04:35
3 д 16 ч 21 м
Анапа
06:40
06:40
3 д 19 ч 21 м