Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - АнапаПоезд 129Ы - Красноярск - Анапа, расписание

Расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
15:17
11:17
Козулька
17:23
13:23
1 м
17:24
13:24
2 ч 6 м
Ачинск 1
18:29
14:29
4 м
18:33
14:33
3 ч 12 м
Боготол
19:43
15:43
2 м
19:45
15:45
4 ч 26 м
Тяжин
20:46
16:46
1 м
20:47
16:47
5 ч 29 м
Мариинск
21:46
17:46
27 м
22:13
18:13
6 ч 29 м
Анжерская
23:49
19:49
2 м
23:51
19:51
8 ч 32 м
Тайга-1
00:19
20:19
30 м
00:49
20:49
9 ч 2 м
Юрга 1
01:52
21:52
2 м
01:54
21:54
10 ч 35 м
Новосибирск-Главный
04:02
00:02
18 м
04:20
00:20
12 ч 45 м
Барабинск
08:11
04:11
30 м
08:41
04:41
16 ч 54 м
Чаны
10:08
06:08
2 м
10:10
06:10
18 ч 51 м
Татарская
10:48
06:48
2 м
10:50
06:50
19 ч 31 м
Калачинская
10:50
07:50
2 м
10:52
07:52
20 ч 33 м
Омск
11:51
08:51
16 м
12:07
09:07
21 ч 34 м
Исилькуль
14:00
11:00
50 м
14:50
11:50
23 ч 43 м
Россия Казахстан
Петропавловск
16:41
13:41
40 м
17:21
14:21
1 д 2 ч 24 м
Казахстан Россия
Петухово
17:33
15:33
10 м
17:43
15:43
1 д 4 ч 16 м
Макушино
18:17
16:17
2 м
18:19
16:19
1 д 5 ч
Лебяжья-Сибирская
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
1 д 5 ч 37 м
Курган-Пасс.
19:58
17:58
20 м
20:18
18:18
1 д 6 ч 41 м
Юргамыш
20:59
18:59
1 м
21:00
19:00
1 д 7 ч 42 м
Мишкино
21:29
19:29
1 м
21:30
19:30
1 д 8 ч 12 м
Шумиха
22:03
20:03
1 м
22:04
20:04
1 д 8 ч 46 м
Челябинск
23:38
21:38
48 м
00:26
22:26
1 д 10 ч 21 м
Миасс 1
01:57
23:57
2 м
01:59
23:59
1 д 12 ч 40 м
Златоуст
03:10
01:10
2 м
03:12
01:12
1 д 13 ч 53 м
Бердяуш
04:11
02:11
1 м
04:12
02:12
1 д 14 ч 54 м
Сулея
04:40
02:40
1 м
04:41
02:41
1 д 15 ч 23 м
Вязовая
05:31
03:31
1 м
05:32
03:32
1 д 16 ч 14 м
Усть-Катав
05:47
03:47
1 м
05:48
03:48
1 д 16 ч 30 м
Кропачево
06:14
04:14
23 м
06:37
04:37
1 д 16 ч 57 м
Уфа
09:25
07:25
29 м
09:54
07:54
1 д 20 ч 8 м
Аксаково
13:16
11:16
3 м
13:19
11:19
1 д 23 ч 59 м
Абдулино
14:11
12:11
2 м
14:13
12:13
2 д 54 м
Бугуруслан
15:37
13:37
2 м
15:39
13:39
2 д 2 ч 20 м
Самара
17:22
16:22
54 м
18:16
17:16
2 д 5 ч 5 м
Сызрань Город
21:59
20:59
7 м
22:06
21:06
2 д 9 ч 42 м
Возрождение
23:18
22:18
2 м
23:20
22:20
2 д 11 ч 1 м
Кулатка
23:43
22:43
2 м
23:45
22:45
2 д 11 ч 26 м
Сенная
00:49
23:49
2 м
00:51
23:51
2 д 12 ч 32 м
Саратов-1 Пасс
03:07
02:07
43 м
03:50
02:50
2 д 14 ч 50 м
Карамыш
05:42
04:42
3 м
05:45
04:45
2 д 17 ч 25 м
Петров Вал
06:22
06:22
3 м
06:25
06:25
2 д 19 ч 5 м
Волгоград 1
09:46
09:46
35 м
10:21
10:21
2 д 22 ч 29 м
Сарепта
10:58
10:58
4 м
11:02
11:02
2 д 23 ч 41 м
Жутово
13:07
13:07
2 м
13:09
13:09
3 д 1 ч 50 м
Котельниково
14:23
14:23
2 м
14:25
14:25
3 д 3 ч 6 м
Ремонтная
15:04
15:04
5 м
15:09
15:09
3 д 3 ч 47 м
Зимовники
15:43
15:43
4 м
15:47
15:47
3 д 4 ч 26 м
Куберле
16:17
16:17
2 м
16:19
16:19
3 д 5 ч
Сальск
17:37
17:37
26 м
18:03
18:03
3 д 6 ч 20 м
Белоглинская
19:18
19:18
5 м
19:23
19:23
3 д 8 ч 1 м
Ея
19:43
19:43
5 м
19:48
19:48
3 д 8 ч 26 м
Кавказская
21:43
21:43
1 ч 3 м
22:46
22:46
3 д 10 ч 26 м
Краснодар 1
00:47
00:47
1 ч 24 м
02:11
02:11
3 д 13 ч 30 м
Абинская
03:21
03:21
2 м
03:23
03:23
3 д 16 ч 4 м
Крымская
03:40
03:40
55 м
04:35
04:35
3 д 16 ч 23 м
Анапа
06:40
06:40
3 д 19 ч 23 м