Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - ВладивостокПоезд 012Й - Самара - Владивосток, расписание

Расписание поезда 012Й Самара - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
22:19
21:19
Кинель
22:54
21:54
3 м
22:57
21:57
35 м
Новоотрадная
23:39
22:39
2 м
23:41
22:41
1 ч 20 м
Толкай
23:57
22:57
2 м
23:59
22:59
1 ч 38 м
Похвистнево
00:37
23:37
2 м
00:39
23:39
2 ч 18 м
Бугуруслан
01:59
23:59
2 м
02:01
00:01
2 ч 40 м
Абдулино
03:15
01:15
2 м
03:17
01:17
3 ч 56 м
Приютово
03:52
01:52
2 м
03:54
01:54
4 ч 33 м
Аксаково
04:14
02:14
2 м
04:16
02:16
4 ч 55 м
Аксеново
04:52
02:52
2 м
04:54
02:54
5 ч 33 м
Раевка
05:29
03:29
2 м
05:31
03:31
6 ч 10 м
Давлеканово
05:52
03:52
2 м
05:54
03:54
6 ч 33 м
Уфа
07:59
05:59
36 м
08:35
06:35
8 ч 40 м
Аша
10:15
08:15
2 м
10:17
08:17
10 ч 56 м
Миньяр
10:38
08:38
2 м
10:40
08:40
11 ч 19 м
Симская
10:59
08:59
2 м
11:01
09:01
11 ч 40 м
Кропачево
11:26
09:26
15 м
11:41
09:41
12 ч 7 м
Усть-Катав
12:09
10:09
2 м
12:11
10:11
12 ч 50 м
Вязовая
12:27
10:27
2 м
12:29
10:29
13 ч 8 м
Сулея
13:17
11:17
2 м
13:19
11:19
13 ч 58 м
Бердяуш
13:44
11:44
2 м
13:46
11:46
14 ч 25 м
Златоуст
14:50
12:50
42 м
15:32
13:32
15 ч 31 м
Миасс 1
16:42
14:42
18 м
17:00
15:00
17 ч 23 м
Чебаркуль
17:25
15:25
19 м
17:44
15:44
18 ч 6 м
Челябинск
18:54
16:54
1 ч 6 м
20:00
18:00
19 ч 35 м
Щучье
21:32
19:32
24 м
21:56
19:56
22 ч 13 м
Шумиха
22:30
20:30
2 м
22:32
20:32
23 ч 11 м
Мишкино
23:08
21:08
2 м
23:10
21:10
23 ч 49 м
Юргамыш
23:39
21:39
2 м
23:41
21:41
1 д 20 м
Курган-Пасс.
00:27
22:27
30 м
00:57
22:57
1 д 1 ч 8 м
Варгаши
01:42
23:42
1 м
01:43
23:43
1 д 2 ч 23 м
Лебяжья-Сибирская
02:19
00:19
2 м
02:21
00:21
1 д 3 ч
Макушино
02:57
00:57
2 м
02:59
00:59
1 д 3 ч 38 м
Петухово
03:32
01:32
10 м
03:42
01:42
1 д 4 ч 13 м
Россия Казахстан
Петропавловск
05:56
02:56
40 м
06:36
03:36
1 д 5 ч 37 м
Казахстан Россия
Исилькуль
08:32
05:32
1 ч
09:32
06:32
1 д 8 ч 13 м
Омск
11:35
08:35
55 м
12:30
09:30
1 д 11 ч 16 м
Калачинская
13:46
10:46
2 м
13:48
10:48
1 д 13 ч 27 м
Татарская
15:56
11:56
2 м
15:58
11:58
1 д 14 ч 37 м
Чаны
16:36
12:36
2 м
16:38
12:38
1 д 15 ч 17 м
Озеро-Карачинское
16:50
12:50
5 м
16:55
12:55
1 д 15 ч 31 м
Барабинск
18:15
14:15
30 м
18:45
14:45
1 д 16 ч 56 м
Убинская
19:40
15:40
2 м
19:42
15:42
1 д 18 ч 21 м
Каргат
20:15
16:15
2 м
20:17
16:17
1 д 18 ч 56 м
Чулымская
20:51
16:51
2 м
20:53
16:53
1 д 19 ч 32 м
Обь
22:38
18:38
5 м
22:43
18:43
1 д 21 ч 19 м
Новосибирск-Главный
23:09
19:09
56 м
00:05
20:05
1 д 21 ч 50 м
Юрга 1
02:12
22:12
2 м
02:14
22:14
2 д 53 м
Яшкино
02:53
22:53
2 м
02:55
22:55
2 д 1 ч 34 м
Тайга-1
03:19
23:19
51 м
04:10
00:10
2 д 2 ч
Анжерская
04:38
00:38
18 м
04:56
00:56
2 д 3 ч 19 м
Яя
05:19
01:19
5 м
05:24
01:24
2 д 4 ч
Мариинск
06:36
02:36
34 м
07:10
03:10
2 д 5 ч 17 м
Тяжин
08:03
04:03
1 м
08:04
04:04
2 д 6 ч 44 м
Боготол
09:05
05:05
2 м
09:07
05:07
2 д 7 ч 46 м
Ачинск 1
10:09
06:09
2 м
10:11
06:11
2 д 8 ч 50 м
Красноярск-Пасс
12:58
08:58
1 ч 4 м
14:02
10:02
2 д 11 ч 39 м
Уяр
15:56
11:56
1 м
15:57
11:57
2 д 14 ч 37 м
Заозерная
16:29
12:29
3 м
16:32
12:32
2 д 15 ч 10 м
Канск-Енисейский
17:39
13:39
3 м
17:42
13:42
2 д 16 ч 20 м
Иланская
18:11
14:11
19 м
18:30
14:30
2 д 16 ч 52 м
Ингашская
18:59
14:59
1 м
19:00
15:00
2 д 17 ч 40 м
Решоты
19:40
15:40
1 м
19:41
15:41
2 д 18 ч 21 м
Тайшет
21:45
16:45
3 м
21:48
16:48
2 д 19 ч 26 м
Нижнеудинск
00:13
19:13
13 м
00:26
19:26
2 д 21 ч 54 м
Тулун
02:01
21:01
2 м
02:03
21:03
2 д 23 ч 42 м
Куйтун
03:08
22:08
1 м
03:09
22:09
3 д 49 м
Зима
04:00
23:00
22 м
04:22
23:22
3 д 1 ч 41 м
Залари
05:12
00:12
2 м
05:14
00:14
3 д 2 ч 53 м
Черемхово
06:09
01:09
2 м
06:11
01:11
3 д 3 ч 50 м
Усолье-Сибирское
07:05
02:05
2 м
07:07
02:07
3 д 4 ч 46 м
Ангарск
07:33
02:33
3 м
07:36
02:36
3 д 5 ч 14 м
Иркутск-Сортировочный
08:10
03:10
2 м
08:12
03:12
3 д 5 ч 51 м
Иркутск-Пасс.
08:25
03:25
43 м
09:08
04:08
3 д 6 ч 6 м
Слюдянка-1
11:43
06:43
2 м
11:45
06:45
3 д 9 ч 24 м
Байкальск(станция)
12:28
07:28
2 м
12:30
07:30
3 д 10 ч 9 м
Мысовая
14:37
09:37
2 м
14:39
09:39
3 д 12 ч 18 м
Улан-Удэ Пасс.
17:05
12:05
23 м
17:28
12:28
3 д 14 ч 46 м
Заудинский
17:41
12:41
1 м
17:42
12:42
3 д 15 ч 22 м
Новоильинский
18:58
13:58
1 м
18:59
13:59
3 д 16 ч 39 м
Петровский Завод
20:46
14:46
2 м
20:48
14:48
3 д 17 ч 27 м
Бада
22:33
16:33
2 м
22:35
16:35
3 д 19 ч 14 м
Хилок
23:33
17:33
21 м
23:54
17:54
3 д 20 ч 14 м
Хушенга
00:41
18:41
1 м
00:42
18:42
3 д 21 ч 22 м
Харагун
01:03
19:03
1 м
01:04
19:04
3 д 21 ч 44 м
Могзон
01:57
19:57
1 м
01:58
19:58
3 д 22 ч 38 м
Чита 2
04:45
22:45
36 м
05:21
23:21
4 д 1 ч 26 м
Карымская
07:26
01:26
18 м
07:44
01:44
4 д 4 ч 7 м
Солнцевая
09:41
03:41
2 м
09:43
03:43
4 д 6 ч 22 м
Шилка-Пасс.
10:27
04:27
2 м
10:29
04:29
4 д 7 ч 8 м
Приисковая
11:15
05:15
2 м
11:17
05:17
4 д 7 ч 56 м
Куэнга
11:54
05:54
2 м
11:56
05:56
4 д 8 ч 35 м
Чернышевск-Забайкальский
13:03
07:03
30 м
13:33
07:33
4 д 9 ч 44 м
Жирекен
14:27
08:27
2 м
14:29
08:29
4 д 11 ч 8 м
Зилово
15:04
09:04
2 м
15:06
09:06
4 д 11 ч 45 м
Ксеньевская
17:12
11:12
2 м
17:14
11:14
4 д 13 ч 53 м
Могоча
19:10
13:10
15 м
19:25
13:25
4 д 15 ч 51 м
Амазар
20:55
14:55
18 м
21:13
15:13
4 д 17 ч 36 м
Ерофей Павлович
22:58
16:58
21 м
23:19
17:19
4 д 19 ч 39 м
Уруша
01:05
19:05
2 м
01:07
19:07
4 д 21 ч 46 м
Сковородино
02:50
20:50
43 м
03:33
21:33
4 д 23 ч 31 м
Магдагачи
06:48
00:48
15 м
07:03
01:03
5 д 3 ч 29 м
Тыгда
08:07
02:07
3 м
08:10
02:10
5 д 4 ч 48 м
Шимановская
10:26
04:26
2 м
10:28
04:28
5 д 7 ч 7 м
Ледяная
11:10
05:10
2 м
11:12
05:12
5 д 7 ч 51 м
Свободный
11:47
05:47
5 м
11:52
05:52
5 д 8 ч 28 м
Серышево
12:27
06:27
2 м
12:29
06:29
5 д 9 ч 8 м
Белогорск
12:57
06:57
49 м
13:46
07:46
5 д 9 ч 38 м
Поздеевка
14:40
08:40
1 м
14:41
08:41
5 д 11 ч 21 м
Екатеринославка
15:07
09:07
1 м
15:08
09:08
5 д 11 ч 48 м
Завитая
15:48
09:48
2 м
15:50
09:50
5 д 12 ч 29 м
Бурея
16:25
10:25
2 м
16:27
10:27
5 д 13 ч 6 м
Архара
17:12
11:12
2 м
17:14
11:14
5 д 13 ч 53 м
Облучье
20:16
13:16
15 м
20:31
13:31
5 д 15 ч 57 м
Известковая
21:18
14:18
1 м
21:19
14:19
5 д 16 ч 59 м
Биробиджан 1
23:02
16:02
7 м
23:09
16:09
5 д 18 ч 43 м
Хабаровск 1
01:32
18:32
50 м
02:22
19:22
5 д 21 ч 13 м
Вяземская
04:19
21:19
18 м
04:37
21:37
6 д
Бикин
06:14
23:14
2 м
06:16
23:16
6 д 1 ч 55 м
Лучегорск
06:57
23:57
1 м
06:58
23:58
6 д 2 ч 38 м
Дальнереченск 1
08:01
01:01
2 м
08:03
01:03
6 д 3 ч 42 м
Ружино
09:04
02:04
15 м
09:19
02:19
6 д 4 ч 45 м
Шмаковка
10:04
03:04
1 м
10:05
03:05
6 д 5 ч 45 м
Спасск-Дальний
11:06
04:06
5 м
11:11
04:11
6 д 6 ч 47 м
Мучная
11:49
04:49
1 м
11:50
04:50
6 д 7 ч 30 м
Сибирцево
12:09
05:09
2 м
12:11
05:11
6 д 7 ч 50 м
Озерная Падь
12:47
05:47
2 м
12:49
05:49
6 д 8 ч 28 м
Уссурийск
13:25
06:25
5 м
13:30
06:30
6 д 9 ч 6 м
Угольная
14:45
07:45
2 м
14:47
07:47
6 д 10 ч 26 м
Владивосток
15:23
08:23
6 д 11 ч 4 м