Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - ВладивостокПоезд 012Й - Самара - Владивосток, расписание

Расписание поезда 012Й Самара - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
22:10
21:10
Кинель
22:52
21:52
5 м
22:57
21:57
42 м
Новоотрадная
23:37
22:37
2 м
23:39
22:39
1 ч 27 м
Толкай
23:56
22:56
2 м
23:58
22:58
1 ч 46 м
Похвистнево
00:39
23:39
2 м
00:41
23:41
2 ч 29 м
Бугуруслан
02:01
00:01
2 м
02:03
00:03
2 ч 51 м
Абдулино
03:15
01:15
2 м
03:17
01:17
4 ч 5 м
Приютово
03:48
01:48
2 м
03:50
01:50
4 ч 38 м
Аксаково
04:11
02:11
2 м
04:13
02:13
5 ч 1 м
Аксеново
04:44
02:44
2 м
04:46
02:46
5 ч 34 м
Раевка
05:20
03:20
2 м
05:22
03:22
6 ч 10 м
Давлеканово
05:41
03:41
5 м
05:46
03:46
6 ч 31 м
Уфа
07:41
05:41
42 м
08:23
06:23
8 ч 31 м
Аша
10:11
08:11
2 м
10:13
08:13
11 ч 1 м
Миньяр
10:34
08:34
2 м
10:36
08:36
11 ч 24 м
Симская
10:54
08:54
2 м
10:56
08:56
11 ч 44 м
Кропачево
11:22
09:22
15 м
11:37
09:37
12 ч 12 м
Усть-Катав
12:07
10:07
2 м
12:09
10:09
12 ч 57 м
Вязовая
12:26
10:26
2 м
12:28
10:28
13 ч 16 м
Сулея
13:17
11:17
2 м
13:19
11:19
14 ч 7 м
Бердяуш
13:45
11:45
2 м
13:47
11:47
14 ч 35 м
Златоуст
14:52
12:52
40 м
15:32
13:32
15 ч 42 м
Миасс 1
16:41
14:41
19 м
17:00
15:00
17 ч 31 м
Чебаркуль
17:26
15:26
19 м
17:45
15:45
18 ч 16 м
Челябинск
19:17
17:17
43 м
20:00
18:00
20 ч 7 м
Щучье
21:32
19:32
24 м
21:56
19:56
22 ч 22 м
Шумиха
22:30
20:30
2 м
22:32
20:32
23 ч 20 м
Мишкино
23:08
21:08
2 м
23:10
21:10
23 ч 58 м
Юргамыш
23:37
21:37
2 м
23:39
21:39
1 д 27 м
Курган-Пасс.
00:30
22:30
21 м
00:51
22:51
1 д 1 ч 20 м
Варгаши
01:30
23:30
1 м
01:31
23:31
1 д 2 ч 20 м
Лебяжья-Сибирская
02:09
00:09
2 м
02:11
00:11
1 д 2 ч 59 м
Макушино
02:52
00:52
2 м
02:54
00:54
1 д 3 ч 42 м
Петухово
03:33
01:33
5 м
03:38
01:38
1 д 4 ч 23 м
Исилькуль
08:35
05:35
1 ч
09:35
06:35
1 д 8 ч 25 м
Омск
11:35
08:35
50 м
12:25
09:25
1 д 11 ч 25 м
Калачинская
13:44
10:44
2 м
13:46
10:46
1 д 13 ч 34 м
Татарская
15:56
11:56
2 м
15:58
11:58
1 д 14 ч 46 м
Чаны
16:32
12:32
2 м
16:34
12:34
1 д 15 ч 22 м
Озеро-Карачинское
16:49
12:49
5 м
16:54
12:54
1 д 15 ч 39 м
Барабинск
18:06
14:06
43 м
18:49
14:49
1 д 16 ч 56 м
Убинская
19:55
15:55
2 м
19:57
15:57
1 д 18 ч 45 м
Каргат
20:27
16:27
2 м
20:29
16:29
1 д 19 ч 17 м
Чулымская
21:08
17:08
2 м
21:10
17:10
1 д 19 ч 58 м
Обь
22:44
18:44
2 м
22:46
18:46
1 д 21 ч 34 м
Новосибирск-Главный
23:09
19:09
1 ч 4 м
00:13
20:13
1 д 21 ч 59 м
Юрга 1
02:13
22:13
2 м
02:15
22:15
2 д 1 ч 3 м
Яшкино
02:51
22:51
2 м
02:53
22:53
2 д 1 ч 41 м
Тайга-1
03:18
23:18
51 м
04:09
00:09
2 д 2 ч 8 м
Анжерская
04:38
00:38
18 м
04:56
00:56
2 д 3 ч 28 м
Яя
05:21
01:21
5 м
05:26
01:26
2 д 4 ч 11 м
Мариинск
06:36
02:36
33 м
07:09
03:09
2 д 5 ч 26 м
Тяжин
08:02
04:02
1 м
08:03
04:03
2 д 6 ч 52 м
Боготол
09:05
05:05
1 м
09:06
05:06
2 д 7 ч 55 м
Ачинск 1
10:05
06:05
2 м
10:07
06:07
2 д 8 ч 55 м
Красноярск-Пасс
12:51
08:51
37 м
13:28
09:28
2 д 11 ч 41 м
Заозерная
15:51
11:51
3 м
15:54
11:54
2 д 14 ч 41 м
Канск-Енисейский
17:02
13:02
3 м
17:05
13:05
2 д 15 ч 52 м
Иланская
17:34
13:34
42 м
18:16
14:16
2 д 16 ч 24 м
Ингашская
18:47
14:47
1 м
18:48
14:48
2 д 17 ч 37 м
Решоты
19:29
15:29
1 м
19:30
15:30
2 д 18 ч 19 м
Тайшет
21:31
16:31
3 м
21:34
16:34
2 д 19 ч 21 м
Нижнеудинск
00:09
19:09
13 м
00:22
19:22
2 д 21 ч 59 м
Тулун
01:58
20:58
2 м
02:00
21:00
2 д 23 ч 48 м
Куйтун
03:04
22:04
2 м
03:06
22:06
3 д 54 м
Зима
03:58
22:58
22 м
04:20
23:20
3 д 1 ч 48 м
Залари
05:10
00:10
2 м
05:12
00:12
3 д 3 ч
Черемхово
06:06
01:06
2 м
06:08
01:08
3 д 3 ч 56 м
Усолье-Сибирское
06:57
01:57
2 м
06:59
01:59
3 д 4 ч 47 м
Ангарск
07:22
02:22
3 м
07:25
02:25
3 д 5 ч 12 м
Иркутск-Сортировочный
07:58
02:58
2 м
08:00
03:00
3 д 5 ч 48 м
Иркутск-Пасс.
08:16
03:16
43 м
08:59
03:59
3 д 6 ч 6 м
Слюдянка-1
11:38
06:38
2 м
11:40
06:40
3 д 9 ч 28 м
Байкальск(станция)
12:22
07:22
2 м
12:24
07:24
3 д 10 ч 12 м
Мысовая
14:29
09:29
2 м
14:31
09:31
3 д 12 ч 19 м
Улан-Удэ Пасс.
17:01
12:01
25 м
17:26
12:26
3 д 14 ч 51 м
Заудинский
17:40
12:40
1 м
17:41
12:41
3 д 15 ч 30 м
Новоильинский
18:57
13:57
1 м
18:58
13:58
3 д 16 ч 47 м
Петровский Завод
20:46
14:46
2 м
20:48
14:48
3 д 17 ч 36 м
Бада
22:31
16:31
2 м
22:33
16:33
3 д 19 ч 21 м
Хилок
23:34
17:34
21 м
23:55
17:55
3 д 20 ч 24 м
Хушенга
00:36
18:36
2 м
00:38
18:38
3 д 21 ч 26 м
Харагун
00:59
18:59
2 м
01:01
19:01
3 д 21 ч 49 м
Могзон
01:54
19:54
2 м
01:56
19:56
3 д 22 ч 44 м
Чита 2
04:50
22:50
36 м
05:26
23:26
4 д 1 ч 40 м
Карымская
07:32
01:32
18 м
07:50
01:50
4 д 4 ч 22 м
Солнцевая
09:48
03:48
2 м
09:50
03:50
4 д 6 ч 38 м
Шилка-Пасс.
10:29
04:29
2 м
10:31
04:31
4 д 7 ч 19 м
Приисковая
11:13
05:13
2 м
11:15
05:15
4 д 8 ч 3 м
Куэнга
11:54
05:54
2 м
11:56
05:56
4 д 8 ч 44 м
Чернышевск-Забайкальский
13:00
07:00
30 м
13:30
07:30
4 д 9 ч 50 м
Жирекен
14:26
08:26
2 м
14:28
08:28
4 д 11 ч 16 м
Зилово
15:04
09:04
2 м
15:06
09:06
4 д 11 ч 54 м
Ксеньевская
17:13
11:13
2 м
17:15
11:15
4 д 14 ч 3 м
Могоча
19:04
13:04
15 м
19:19
13:19
4 д 15 ч 54 м
Амазар
20:50
14:50
18 м
21:08
15:08
4 д 17 ч 40 м
Ерофей Павлович
22:58
16:58
21 м
23:19
17:19
4 д 19 ч 48 м
Уруша
01:05
19:05
2 м
01:07
19:07
4 д 21 ч 55 м
Сковородино
02:51
20:51
43 м
03:34
21:34
4 д 23 ч 41 м
Магдагачи
06:47
00:47
15 м
07:02
01:02
5 д 3 ч 37 м
Тыгда
08:06
02:06
3 м
08:09
02:09
5 д 4 ч 56 м
Шимановская
10:26
04:26
2 м
10:28
04:28
5 д 7 ч 16 м
Ледяная
11:04
05:04
2 м
11:06
05:06
5 д 7 ч 54 м
Свободный
11:39
05:39
5 м
11:44
05:44
5 д 8 ч 29 м
Серышево
12:18
06:18
2 м
12:20
06:20
5 д 9 ч 8 м
Белогорск
12:43
06:43
49 м
13:32
07:32
5 д 9 ч 33 м
Поздеевка
14:21
08:21
1 м
14:22
08:22
5 д 11 ч 11 м
Екатеринославка
14:47
08:47
1 м
14:48
08:48
5 д 11 ч 37 м
Завитая
15:28
09:28
2 м
15:30
09:30
5 д 12 ч 18 м
Бурея
16:06
10:06
2 м
16:08
10:08
5 д 12 ч 56 м
Архара
16:53
10:53
2 м
16:55
10:55
5 д 13 ч 43 м
Облучье
20:03
13:03
15 м
20:18
13:18
5 д 15 ч 53 м
Известковая
21:06
14:06
1 м
21:07
14:07
5 д 16 ч 56 м
Биробиджан 1
22:55
15:55
7 м
23:02
16:02
5 д 18 ч 45 м
Хабаровск 1
01:25
18:25
50 м
02:15
19:15
5 д 21 ч 15 м
Вяземская
04:22
21:22
15 м
04:37
21:37
6 д 12 м
Бикин
06:12
23:12
2 м
06:14
23:14
6 д 2 ч 2 м
Лучегорск
06:56
23:56
1 м
06:57
23:57
6 д 2 ч 46 м
Дальнереченск 1
08:02
01:02
2 м
08:04
01:04
6 д 3 ч 52 м
Ружино
08:58
01:58
15 м
09:13
02:13
6 д 4 ч 48 м
Шмаковка
09:58
02:58
1 м
09:59
02:59
6 д 5 ч 48 м
Спасск-Дальний
10:59
03:59
2 м
11:01
04:01
6 д 6 ч 49 м
Мучная
11:39
04:39
1 м
11:40
04:40
6 д 7 ч 29 м
Сибирцево
12:00
05:00
2 м
12:02
05:02
6 д 7 ч 50 м
Озерная Падь
12:38
05:38
1 м
12:39
05:39
6 д 8 ч 28 м
Уссурийск
13:16
06:16
15 м
13:31
06:31
6 д 9 ч 6 м
Угольная
14:46
07:46
2 м
14:48
07:48
6 д 10 ч 36 м
Владивосток
15:28
08:28
6 д 11 ч 18 м