Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКременчугКременчуг - ВорохтаПоезд 130О - Кременчуг - Ворохта, расписание

Расписание поезда 130О Кременчуг - Ворохта

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кременчуг
15:30
Глобино
16:15
2 м
16:17
45 м
Веселый Подол
16:41
2 м
16:43
1 ч 11 м
Хорол
17:08
3 м
17:11
1 ч 38 м
Ромодан
17:40
38 м
18:18
2 ч 10 м
Лубны
18:51
2 м
18:53
3 ч 21 м
Гребенка
19:26
3 м
19:29
3 ч 56 м
Борисполь
20:50
2 м
20:52
5 ч 20 м
Дарница
21:11
2 м
21:13
5 ч 41 м
Киев-Пасс.
21:33
30 м
22:03
6 ч 3 м
Шепетовка(станция)
02:03
2 м
02:05
10 ч 33 м
Броды
05:06
15 м
05:21
13 ч 36 м
Красне
05:58
2 м
06:00
14 ч 28 м
Львов
06:47
27 м
07:14
15 ч 17 м
Ходоров
08:14
2 м
08:16
16 ч 44 м
Галич
09:03
2 м
09:05
17 ч 33 м
Ивано-Франковск
09:40
20 м
10:00
18 ч 10 м
Делятин
11:05
2 м
11:07
19 ч 35 м
Яремче
11:18
3 м
11:21
19 ч 48 м
Микуличин
11:36
7 м
11:43
20 ч 6 м
Татаров
11:55
3 м
11:58
20 ч 25 м
Ворохта
12:12
20 ч 42 м