Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВорохтаВорохта - КременчугПоезд 130 - Ворохта - Кременчуг, расписание

Расписание поезда 130 Ворохта - Кременчуг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ворохта
14:47
Татаров
14:58
2 м
15:00
11 м
Микуличин
15:13
2 м
15:15
26 м
Яремче
15:32
2 м
15:34
45 м
Делятин
15:46
2 м
15:48
59 м
Надворная
16:17
2 м
16:19
1 ч 30 м
Ивано-Франковск
16:57
27 м
17:24
2 ч 10 м
Галич
17:52
2 м
17:54
3 ч 5 м
Ходоров
18:40
2 м
18:42
3 ч 53 м
Львов
19:50
20 м
20:10
5 ч 3 м
Красне
20:53
2 м
20:55
6 ч 6 м
Броды
21:24
2 м
21:26
6 ч 37 м
Шепетовка(станция)
23:39
2 м
23:41
8 ч 52 м
Киев-Пасс.
03:41
20 м
04:01
12 ч 54 м
Дарница
04:19
2 м
04:21
13 ч 32 м
Борисполь
04:38
1 м
04:39
13 ч 51 м
Гребенка
05:45
2 м
05:47
14 ч 58 м
Лубны
06:19
2 м
06:21
15 ч 32 м
Ромодан
06:50
30 м
07:20
16 ч 3 м
Хорол
07:47
2 м
07:49
17 ч
Веселый Подол
08:10
2 м
08:12
17 ч 23 м
Глобино
08:34
2 м
08:36
17 ч 47 м
Кременчуг
09:35
18 ч 48 м