Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - ТомскПоезд 133С - Анапа - Томск, расписание

Расписание поезда 133С Анапа - Томск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
14:40
14:40
Первомайская
22:48
22:48
29 м
23:17
23:17
8 ч 8 м
Зверево
02:21
02:21
2 м
02:23
02:23
11 ч 41 м
Лихая
02:52
02:52
52 м
03:44
03:44
12 ч 12 м
Каменская
04:10
04:10
2 м
04:12
04:12
13 ч 30 м
Миллерово
05:03
05:03
2 м
05:05
05:05
14 ч 23 м
Кутейниково
06:05
06:05
1 ч 40 м
07:45
07:45
15 ч 25 м
Россошь
10:52
10:52
13 м
11:05
11:05
20 ч 12 м
Лиски
14:00
14:00
20 м
14:20
14:20
23 ч 20 м
Таловая
15:50
15:50
2 м
15:52
15:52
1 д 1 ч 10 м
Новохоперск
16:49
16:49
2 м
16:51
16:51
1 д 2 ч 9 м
Поворино
17:40
17:40
15 м
17:55
17:55
1 д 3 ч
Балашов-Пасс.
20:36
19:36
25 м
21:01
20:01
1 д 4 ч 56 м
Аркадак
21:57
20:57
2 м
21:59
20:59
1 д 6 ч 17 м
Ртищево 1
22:55
21:55
10 м
23:05
22:05
1 д 7 ч 15 м
Сердобск
23:00
23:00
2 м
23:02
23:02
1 д 8 ч 20 м
Колышлей
23:41
23:41
2 м
23:43
23:43
1 д 9 ч 1 м
Пенза 1
01:02
01:02
44 м
01:46
01:46
1 д 10 ч 22 м
Кузнецк
03:31
03:31
5 м
03:36
03:36
1 д 12 ч 51 м
Сызрань 1
06:23
05:23
10 м
06:33
05:33
1 д 14 ч 43 м
Чапаевск
08:15
07:15
2 м
08:17
07:17
1 д 16 ч 35 м
Новокуйбышевская
08:36
07:36
2 м
08:38
07:38
1 д 16 ч 56 м
Самара
09:01
08:01
54 м
09:55
08:55
1 д 17 ч 21 м
Кинель
10:36
09:36
2 м
10:38
09:38
1 д 18 ч 56 м
Новоотрадная
11:14
10:14
2 м
11:16
10:16
1 д 19 ч 34 м
Похвистнево
12:09
11:09
2 м
12:11
11:11
1 д 20 ч 29 м
Бугуруслан
13:30
11:30
5 м
13:35
11:35
1 д 20 ч 50 м
Абдулино
14:43
12:43
2 м
14:45
12:45
1 д 22 ч 3 м
Аксаково
15:38
13:38
2 м
15:40
13:40
1 д 22 ч 58 м
Раевка
16:53
14:53
2 м
16:55
14:55
2 д 13 м
Уфа
19:24
17:24
36 м
20:00
18:00
2 д 2 ч 44 м
Аша
21:36
19:36
2 м
21:38
19:38
2 д 4 ч 56 м
Кропачево
22:38
20:38
15 м
22:53
20:53
2 д 5 ч 58 м
Усть-Катав
23:18
21:18
3 м
23:21
21:21
2 д 6 ч 38 м
Вязовая
23:36
21:36
3 м
23:39
21:39
2 д 6 ч 56 м
Сулея
00:25
22:25
2 м
00:27
22:27
2 д 7 ч 45 м
Бердяуш
00:51
22:51
2 м
00:53
22:53
2 д 8 ч 11 м
Златоуст
01:51
23:51
2 м
01:53
23:53
2 д 9 ч 11 м
Миасс 1
02:58
00:58
2 м
03:00
01:00
2 д 10 ч 18 м
Челябинск
04:28
02:28
46 м
05:14
03:14
2 д 11 ч 48 м
Шумиха
06:54
04:54
2 м
06:56
04:56
2 д 14 ч 14 м
Курган-Пасс.
08:46
06:46
15 м
09:01
07:01
2 д 16 ч 6 м
Макушино
10:37
08:37
2 м
10:39
08:39
2 д 17 ч 57 м
Петухово
11:13
09:13
5 м
11:18
09:18
2 д 18 ч 33 м
Россия Казахстан
Петропавловск
13:33
10:33
40 м
14:13
11:13
2 д 19 ч 53 м
Казахстан Россия
Исилькуль
16:10
13:10
1 ч
17:10
14:10
2 д 22 ч 30 м
Москаленки
17:43
14:43
2 м
17:45
14:45
3 д 3 м
Омск
18:54
15:54
50 м
19:44
16:44
3 д 1 ч 14 м
Калачинская
20:45
17:45
2 м
20:47
17:47
3 д 3 ч 5 м
Татарская
22:50
18:50
2 м
22:52
18:52
3 д 4 ч 10 м
Чаны
23:26
19:26
2 м
23:28
19:28
3 д 4 ч 46 м
Озеро-Карачинское
23:42
19:42
5 м
23:47
19:47
3 д 5 ч 2 м
Барабинск
00:48
20:48
30 м
01:18
21:18
3 д 6 ч 8 м
Каргат
02:39
22:39
2 м
02:41
22:41
3 д 7 ч 59 м
Чулымская
03:10
23:10
2 м
03:12
23:12
3 д 8 ч 30 м
Новосибирск-Главный
04:36
00:36
52 м
05:28
01:28
3 д 9 ч 56 м
Болотная
07:16
03:16
2 м
07:18
03:18
3 д 12 ч 36 м
Юрга 1
07:42
03:42
2 м
07:44
03:44
3 д 13 ч 2 м
Тайга-1
08:53
04:53
1 ч 27 м
10:20
06:20
3 д 14 ч 13 м
Томск 1
11:55
07:55
18 м
12:13
08:13
3 д 17 ч 15 м
Томск 2
12:27
08:27
3 д 17 ч 47 м