Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - ТомскПоезд 133С - Анапа - Томск, расписание

Расписание поезда 133С Анапа - Томск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
10:00
10:00
Абинская
14:50
14:50
2 м
14:52
14:52
4 ч 50 м
Ильская
15:22
15:22
2 м
15:24
15:24
5 ч 22 м
Краснодар 1
16:17
16:17
4 м
16:21
16:21
6 ч 17 м
Каневская
18:04
18:04
2 м
18:06
18:06
8 ч 4 м
Староминская-Тимашевская
18:50
18:50
2 м
18:52
18:52
8 ч 50 м
Первомайская
20:16
20:16
19 м
20:35
20:35
10 ч 16 м
Зверево
00:10
00:10
2 м
00:12
00:12
14 ч 10 м
Лихая
01:15
01:15
14 м
01:29
01:29
15 ч 15 м
Каменская
01:56
01:56
2 м
01:58
01:58
15 ч 56 м
Миллерово
02:51
02:51
2 м
02:53
02:53
16 ч 51 м
Кутейниково
03:48
03:48
2 м
03:50
03:50
17 ч 48 м
Россошь
05:29
05:29
15 м
05:44
05:44
19 ч 29 м
Лиски
07:25
07:25
15 м
07:40
07:40
21 ч 25 м
Таловая
09:06
09:06
2 м
09:08
09:08
23 ч 6 м
Новохоперск
10:04
10:04
2 м
10:06
10:06
1 д 4 м
Поворино
10:55
10:55
15 м
11:10
11:10
1 д 55 м
Балашов-Пасс.
13:20
12:20
23 м
13:43
12:43
1 д 2 ч 20 м
Аркадак
14:31
13:31
2 м
14:33
13:33
1 д 3 ч 31 м
Ртищево 1
15:22
14:22
13 м
15:35
14:35
1 д 4 ч 22 м
Сердобск
15:26
15:26
2 м
15:28
15:28
1 д 5 ч 26 м
Колышлей
16:06
16:06
2 м
16:08
16:08
1 д 6 ч 6 м
Пенза 1
17:30
17:30
54 м
18:24
18:24
1 д 7 ч 30 м
Кузнецк
20:09
20:09
5 м
20:14
20:14
1 д 10 ч 9 м
Сызрань 1
23:12
22:12
7 м
23:19
22:19
1 д 12 ч 12 м
Чапаевск
01:12
00:12
2 м
01:14
00:14
1 д 14 ч 12 м
Новокуйбышевская
01:35
00:35
2 м
01:37
00:37
1 д 14 ч 35 м
Самара
02:02
01:02
43 м
02:45
01:45
1 д 15 ч 2 м
Кинель
03:23
02:23
2 м
03:25
02:25
1 д 16 ч 23 м
Новоотрадная
04:13
03:13
2 м
04:15
03:15
1 д 17 ч 13 м
Похвистнево
05:10
04:10
2 м
05:12
04:12
1 д 18 ч 10 м
Бугуруслан
06:31
04:31
5 м
06:36
04:36
1 д 18 ч 31 м
Абдулино
07:57
05:57
2 м
07:59
05:59
1 д 19 ч 57 м
Аксаково
09:01
07:01
2 м
09:03
07:03
1 д 21 ч 1 м
Раевка
10:23
08:23
2 м
10:25
08:25
1 д 22 ч 23 м
Уфа
13:07
11:07
20 м
13:27
11:27
2 д 1 ч 7 м
Аша
15:28
13:28
2 м
15:30
13:30
2 д 3 ч 28 м
Кропачево
16:40
14:40
15 м
16:55
14:55
2 д 4 ч 40 м
Усть-Катав
17:20
15:20
2 м
17:22
15:22
2 д 5 ч 20 м
Вязовая
17:38
15:38
2 м
17:40
15:40
2 д 5 ч 38 м
Сулея
18:22
16:22
2 м
18:24
16:24
2 д 6 ч 22 м
Бердяуш
18:49
16:49
2 м
18:51
16:51
2 д 6 ч 49 м
Златоуст
19:49
17:49
2 м
19:51
17:51
2 д 7 ч 49 м
Миасс 1
21:03
19:03
2 м
21:05
19:05
2 д 9 ч 3 м
Челябинск
22:37
20:37
43 м
23:20
21:20
2 д 10 ч 37 м
Шумиха
00:59
22:59
2 м
01:01
23:01
2 д 12 ч 59 м
Мишкино
01:37
23:37
1 м
01:38
23:38
2 д 13 ч 37 м
Курган-Пасс.
02:50
00:50
15 м
03:05
01:05
2 д 14 ч 50 м
Лебяжья-Сибирская
04:14
02:14
1 м
04:15
02:15
2 д 16 ч 14 м
Макушино
04:50
02:50
2 м
04:52
02:52
2 д 16 ч 50 м
Петухово
05:26
03:26
5 м
05:31
03:31
2 д 17 ч 26 м
Россия Казахстан
Петропавловск
07:48
04:48
40 м
08:28
05:28
2 д 18 ч 48 м
Казахстан Россия
Исилькуль
10:21
07:21
1 ч
11:21
08:21
2 д 21 ч 21 м
Москаленки
11:53
08:53
2 м
11:55
08:55
2 д 22 ч 53 м
Омск
13:02
10:02
38 м
13:40
10:40
3 д 2 м
Калачинская
14:53
11:53
2 м
14:55
11:55
3 д 1 ч 53 м
Татарская
16:58
12:58
2 м
17:00
13:00
3 д 2 ч 58 м
Чаны
17:48
13:48
2 м
17:50
13:50
3 д 3 ч 48 м
Озеро-Карачинское
18:02
14:02
5 м
18:07
14:07
3 д 4 ч 2 м
Барабинск
19:21
15:21
23 м
19:44
15:44
3 д 5 ч 21 м
Каргат
22:17
18:17
2 м
22:19
18:19
3 д 8 ч 17 м
Чулымская
23:04
19:04
2 м
23:06
19:06
3 д 9 ч 4 м
Новосибирск-Главный
01:05
21:05
52 м
01:57
21:57
3 д 11 ч 5 м
Болотная
03:40
23:40
2 м
03:42
23:42
3 д 13 ч 40 м
Юрга 1
04:09
00:09
2 м
04:11
00:11
3 д 14 ч 9 м
Яшкино
04:49
00:49
2 м
04:51
00:51
3 д 14 ч 49 м
Тайга-1
05:15
01:15
44 м
05:59
01:59
3 д 15 ч 15 м
Томск 1
07:36
03:36
15 м
07:51
03:51
3 д 17 ч 36 м
Томск 2
08:05
04:05
3 д 18 ч 5 м