Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - ГомельПоезд 133Я - Архангельск - Гомель, расписание

Расписание поезда 133Я Архангельск - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
05:25
Исакогорка
05:50
2 м
05:52
25 м
Обозерская
07:53
30 м
08:23
2 ч 28 м
Плесецкая
09:26
2 м
09:28
4 ч 1 м
Няндома
11:22
15 м
11:37
5 ч 57 м
Коноша 1
12:48
37 м
13:25
7 ч 23 м
Вологда 1
16:10
18 м
16:28
10 ч 45 м
Данилов
18:40
32 м
19:12
13 ч 15 м
Ярославль-Главный
20:18
6 м
20:24
14 ч 53 м
Ростов-Ярославский
21:10
2 м
21:12
15 ч 45 м
Александров 1
22:25
2 м
22:27
17 ч
Москва-Белорусская
01:16
28 м
01:44
19 ч 51 м
Вязьма
04:32
23 м
04:55
23 ч 7 м
Смоленск-Центральный
06:43
10 м
06:53
1 д 1 ч 18 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
08:08
17 м
08:25
1 д 2 ч 43 м
Толочин
08:58
2 м
09:00
1 д 3 ч 33 м
Борисов
09:56
3 м
09:59
1 д 4 ч 31 м
Жодино
10:15
2 м
10:17
1 д 4 ч 50 м
Минск-Пасс.
11:18
5 ч 9 м
16:27
1 д 5 ч 53 м
Осиповичи 1
17:46
3 м
17:49
1 д 12 ч 21 м
Бобруйск
18:24
3 м
18:27
1 д 12 ч 59 м
Красный Берег
19:02
1 м
19:03
1 д 13 ч 37 м
Жлобин-Пасс.
19:21
2 м
19:23
1 д 13 ч 56 м
Буда-Кошелевская
19:54
2 м
19:56
1 д 14 ч 29 м
Гомель-Пасс.
20:42
1 д 15 ч 17 м