Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КазаньПоезд 133А - Санкт-Петербург - Казань, расписание

Расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
15:28
Малая Вишера
17:28
1 м
17:29
2 ч
Окуловка
18:23
24 м
18:47
2 ч 55 м
Бологое-Московское
19:35
12 м
19:47
4 ч 7 м
Тверь
21:23
2 м
21:25
5 ч 55 м
Вековка
03:43
26 м
04:09
12 ч 15 м
Муром 1
05:07
2 м
05:09
13 ч 39 м
Навашино
05:25
2 м
05:27
13 ч 57 м
Арзамас 2
06:51
2 м
06:53
15 ч 23 м
Сергач
08:39
20 м
08:59
17 ч 11 м
Пильна
09:30
2 м
09:32
18 ч 2 м
Шумерля
09:56
2 м
09:58
18 ч 28 м
Вурнары
10:28
2 м
10:30
19 ч
Канаш-1
11:03
33 м
11:36
19 ч 35 м
Урмары
12:15
1 м
12:16
20 ч 47 м
Зеленый Дол
13:03
2 м
13:05
21 ч 35 м
Казань-Пасс.
13:58
22 ч 30 м