Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КазаньПоезд 133А - Санкт-Петербург - Казань, расписание

Расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
15:26
Малая Вишера
17:14
1 м
17:15
1 ч 48 м
Окуловка
18:08
1 м
18:09
2 ч 42 м
Бологое-Московское
19:23
2 м
19:25
3 ч 57 м
Тверь
21:28
1 м
21:29
6 ч 2 м
Вековка
03:43
26 м
04:09
12 ч 17 м
Муром 1
05:07
2 м
05:09
13 ч 41 м
Навашино
05:25
2 м
05:27
13 ч 59 м
Арзамас 2
06:43
2 м
06:45
15 ч 17 м
Сергач
08:39
20 м
08:59
17 ч 13 м
Пильна
09:30
2 м
09:32
18 ч 4 м
Шумерля
09:56
2 м
09:58
18 ч 30 м
Вурнары
10:28
2 м
10:30
19 ч 2 м
Канаш-1
11:03
33 м
11:36
19 ч 37 м
Урмары
12:15
1 м
12:16
20 ч 49 м
Зеленый Дол
13:03
2 м
13:05
21 ч 37 м
Казань-Пасс.
13:58
22 ч 32 м