Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КазаньПоезд 133А - Санкт-Петербург - Казань, расписание

Расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
15:31
Малая Вишера
18:28
2 м
18:30
2 ч 57 м
Окуловка
19:40
1 м
19:41
4 ч 9 м
Бологое-Московское
20:25
2 м
20:27
4 ч 54 м
Тверь
22:57
2 м
22:59
7 ч 26 м
Вековка
03:58
26 м
04:24
12 ч 27 м
Муром 1
05:19
2 м
05:21
13 ч 48 м
Навашино
05:37
2 м
05:39
14 ч 6 м
Арзамас 2
07:03
2 м
07:05
15 ч 32 м
Сергач
08:49
12 м
09:01
17 ч 18 м
Пильна
09:30
2 м
09:32
17 ч 59 м
Шумерля
09:56
2 м
09:58
18 ч 25 м
Вурнары
10:28
2 м
10:30
18 ч 57 м
Канаш-1
11:03
33 м
11:36
19 ч 32 м
Урмары
12:15
1 м
12:16
20 ч 44 м
Зеленый Дол
13:03
2 м
13:05
21 ч 32 м
Казань-Пасс.
13:58
22 ч 27 м