Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНиколаевНиколаев - Ивано-ФранковскПоезд 134Ш - Николаев - Ивано-Франковск, расписание

Расписание поезда 134Ш Николаев - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Пасс.
12:44
Херсон
13:49
10 м
13:59
1 ч 5 м
Снигиревка
14:45
2 м
14:47
2 ч 1 м
Белая Криница
16:08
2 м
16:10
3 ч 24 м
Высокополье
16:48
5 м
16:53
4 ч 4 м
Апостолово
17:23
22 м
17:45
4 ч 39 м
Кривой Рог-Главный
18:29
10 м
18:39
5 ч 45 м
Долинская
20:39
5 м
20:44
7 ч 55 м
Куцовка
21:05
9 м
21:14
8 ч 21 м
Им. Тараса Шевченко
23:06
15 м
23:21
10 ч 22 м
Мироновка
00:46
2 м
00:48
12 ч 2 м
Белая Церковь
01:41
2 м
01:43
12 ч 57 м
Казатин-Пасс.
03:27
22 м
03:49
14 ч 43 м
Бердичев
04:17
2 м
04:19
15 ч 33 м
Полонное
05:25
2 м
05:27
16 ч 41 м
Шепетовка(станция)
05:57
5 м
06:02
17 ч 13 м
Славута-1
06:23
2 м
06:25
17 ч 39 м
Кривин
06:38
2 м
06:40
17 ч 54 м
Здолбунов-Пасс.
07:15
35 м
07:50
18 ч 31 м
Дубно
08:23
2 м
08:25
19 ч 39 м
Радивилов
08:57
2 м
08:59
20 ч 13 м
Броды
09:10
17 м
09:27
20 ч 26 м
Подзамче
10:36
2 м
10:38
21 ч 52 м
Львов
10:49
21 м
11:10
22 ч 5 м
Ходоров
12:16
2 м
12:18
23 ч 32 м
Галич
13:03
2 м
13:05
1 д 19 м
Ивано-Франковск
13:35
1 д 51 м