Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНиколаевНиколаев - РаховПоезд 134Ш - Николаев - Рахов, расписание

Расписание поезда 134Ш Николаев - Рахов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Пасс.
15:40
Херсон
16:53
5 м
16:58
1 ч 13 м
Снигиревка
17:57
22 м
18:19
2 ч 17 м
Белая Криница
19:30
5 м
19:35
3 ч 50 м
Высокополье
20:14
5 м
20:19
4 ч 34 м
Апостолово
20:49
22 м
21:11
5 ч 9 м
Кривой Рог-Главный
21:48
18 м
22:06
6 ч 8 м
Роковатая
22:44
5 м
22:49
7 ч 4 м
Александрия
00:58
2 м
01:00
9 ч 18 м
Знаменка-Пасс.
01:39
3 м
01:42
9 ч 59 м
Им. Тараса Шевченко
02:56
28 м
03:24
11 ч 16 м
Мироновка
05:05
2 м
05:07
13 ч 25 м
Белая Церковь
06:08
2 м
06:10
14 ч 28 м
Казатин-Пасс.
08:00
43 м
08:43
16 ч 20 м
Полонное
10:16
2 м
10:18
18 ч 36 м
Шепетовка(станция)
10:52
4 м
10:56
19 ч 12 м
Славута-1
11:20
2 м
11:22
19 ч 40 м
Кривин
11:37
2 м
11:39
19 ч 57 м
Дубно
12:50
2 м
12:52
21 ч 10 м
Радивилов
13:38
3 м
13:41
21 ч 58 м
Броды
13:50
3 м
13:53
22 ч 10 м
Подзамче
15:07
2 м
15:09
23 ч 27 м
Львов
15:20
26 м
15:46
23 ч 40 м
Персенковка
16:00
2 м
16:02
1 д 20 м
Сихов
16:10
2 м
16:12
1 д 30 м
Ходоров
17:02
2 м
17:04
1 д 1 ч 22 м
Лазещина
22:09
2 м
22:11
1 д 6 ч 29 м
Ясиня
22:24
5 м
22:29
1 д 6 ч 44 м
Квасы
22:49
4 м
22:53
1 д 7 ч 9 м
Белин
23:05
2 м
23:07
1 д 7 ч 25 м
Рахов
23:30
1 д 7 ч 50 м