Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНиколаевНиколаев - РаховПоезд 134Ш - Николаев - Рахов, расписание

Расписание поезда 134Ш Николаев - Рахов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Пасс.
17:27
Херсон
18:24
10 м
18:34
57 м
Снигиревка
19:28
2 м
19:30
2 ч 1 м
Белая Криница
20:25
2 м
20:27
2 ч 58 м
Высокополье
20:58
2 м
21:00
3 ч 31 м
Апостолово
21:28
22 м
21:50
4 ч 1 м
Кривой Рог-Главный
22:27
5 м
22:32
5 ч
Долинская
00:24
2 м
00:26
6 ч 57 м
Им. Тараса Шевченко
02:56
28 м
03:24
9 ч 29 м
Мироновка
05:05
5 м
05:10
11 ч 38 м
Белая Церковь
06:20
5 м
06:25
12 ч 53 м
Казатин-Пасс.
08:05
38 м
08:43
14 ч 38 м
Бердичев
09:09
2 м
09:11
15 ч 42 м
Полонное
10:16
2 м
10:18
16 ч 49 м
Шепетовка(станция)
10:52
4 м
10:56
17 ч 25 м
Славута-1
11:20
2 м
11:22
17 ч 53 м
Кривин
11:37
2 м
11:39
18 ч 10 м
Дубно
12:50
2 м
12:52
19 ч 23 м
Радивилов
13:38
3 м
13:41
20 ч 11 м
Броды
13:50
3 м
13:53
20 ч 23 м
Подзамче
15:07
2 м
15:09
21 ч 40 м
Львов
15:20
26 м
15:46
21 ч 53 м
Персенковка
16:00
2 м
16:02
22 ч 33 м
Сихов
16:10
2 м
16:12
22 ч 43 м
Ходоров
17:02
2 м
17:04
23 ч 35 м
Букачевцы
17:26
1 м
17:27
23 ч 59 м
Бурштын
17:41
5 м
17:46
1 д 14 м
Галич
18:00
4 м
18:04
1 д 33 м
Ивано-Франковск
18:47
20 м
19:07
1 д 1 ч 20 м
Надворная
19:49
2 м
19:51
1 д 2 ч 22 м
Делятин
20:19
6 м
20:25
1 д 2 ч 52 м
Яремче
20:40
5 м
20:45
1 д 3 ч 13 м
Микуличин
21:00
2 м
21:02
1 д 3 ч 33 м
Татаров
21:16
3 м
21:19
1 д 3 ч 49 м
Ворохта
21:33
5 м
21:38
1 д 4 ч 6 м
Вороненка
21:52
2 м
21:54
1 д 4 ч 25 м
Лазещина
22:09
2 м
22:11
1 д 4 ч 42 м
Ясиня
22:24
5 м
22:29
1 д 4 ч 57 м
Квасы
22:49
4 м
22:53
1 д 5 ч 22 м
Белин
23:05
2 м
23:07
1 д 5 ч 38 м
Рахов
23:30
1 д 6 ч 3 м