Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРаховРахов - НиколаевПоезд 134Л - Рахов - Николаев, расписание

Расписание поезда 134Л Рахов - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рахов
00:27
Белин
00:40
2 м
00:42
1 д 13 м
Квасы
00:54
2 м
00:56
1 д 27 м
Ясиня
01:21
4 м
01:25
1 д 54 м
Лазещина
01:37
2 м
01:39
1 д 1 ч 10 м
Ходоров
06:56
2 м
06:58
1 д 6 ч 29 м
Сихов
08:02
2 м
08:04
1 д 7 ч 35 м
Персенковка
08:13
7 м
08:20
1 д 7 ч 46 м
Львов
08:35
25 м
09:00
1 д 8 ч 8 м
Подзамче
09:12
2 м
09:14
1 д 8 ч 45 м
Броды
10:20
2 м
10:22
1 д 9 ч 53 м
Радивилов
10:31
2 м
10:33
1 д 10 ч 4 м
Дубно
11:06
2 м
11:08
1 д 10 ч 39 м
Кривин
12:32
2 м
12:34
1 д 12 ч 5 м
Славута-1
12:50
2 м
12:52
1 д 12 ч 23 м
Шепетовка(станция)
13:16
5 м
13:21
1 д 12 ч 49 м
Полонное
13:54
2 м
13:56
1 д 13 ч 27 м
Казатин-Пасс.
15:43
22 м
16:05
1 д 15 ч 16 м
Белая Церковь
17:50
2 м
17:52
1 д 17 ч 23 м
Мироновка
18:45
2 м
18:47
1 д 18 ч 18 м
Им. Тараса Шевченко
20:20
15 м
20:35
1 д 19 ч 53 м
Знаменка-Пасс.
22:29
15 м
22:44
1 д 22 ч 2 м
Александрия
23:24
2 м
23:26
1 д 22 ч 57 м
Роковатая
01:44
4 м
01:48
2 д 1 ч 17 м
Кривой Рог-Главный
02:24
18 м
02:42
2 д 1 ч 57 м
Апостолово
03:20
22 м
03:42
2 д 2 ч 53 м
Высокополье
04:08
2 м
04:10
2 д 3 ч 41 м
Белая Криница
04:41
2 м
04:43
2 д 4 ч 14 м
Снигиревка
05:39
2 м
05:41
2 д 5 ч 12 м
Херсон
06:29
10 м
06:39
2 д 6 ч 2 м
Николаев-Пасс.
07:48
2 д 7 ч 21 м