Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРаховРахов - НиколаевПоезд 134Л - Рахов - Николаев, расписание

Расписание поезда 134Л Рахов - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рахов
00:27
Белин
00:40
2 м
00:42
1 д 13 м
Квасы
00:54
2 м
00:56
1 д 27 м
Ясиня
01:21
4 м
01:25
1 д 54 м
Лазещина
01:37
2 м
01:39
1 д 1 ч 10 м
Вороненка
01:59
2 м
02:01
1 д 1 ч 32 м
Ворохта
02:13
2 м
02:15
1 д 1 ч 46 м
Татаров
02:26
2 м
02:28
1 д 1 ч 59 м
Микуличин
02:42
2 м
02:44
1 д 2 ч 15 м
Яремче
02:58
3 м
03:01
1 д 2 ч 31 м
Делятин
03:12
2 м
03:14
1 д 2 ч 45 м
Надворная
03:44
4 м
03:48
1 д 3 ч 17 м
Хрыплин
04:24
1 м
04:25
1 д 3 ч 57 м
Ивано-Франковск
04:33
30 м
05:03
1 д 4 ч 6 м
Галич
05:45
2 м
05:47
1 д 5 ч 18 м
Бурштын
06:00
3 м
06:03
1 д 5 ч 33 м
Букачевцы
06:18
5 м
06:23
1 д 5 ч 51 м
Журавно
06:36
6 м
06:42
1 д 6 ч 9 м
Ходоров
06:56
2 м
06:58
1 д 6 ч 29 м
Сихов
08:02
2 м
08:04
1 д 7 ч 35 м
Персенковка
08:13
7 м
08:20
1 д 7 ч 46 м
Львов
08:35
25 м
09:00
1 д 8 ч 8 м
Подзамче
09:12
2 м
09:14
1 д 8 ч 45 м
Броды
10:20
2 м
10:22
1 д 9 ч 53 м
Радивилов
10:31
2 м
10:33
1 д 10 ч 4 м
Дубно
11:06
2 м
11:08
1 д 10 ч 39 м
Кривин
12:32
2 м
12:34
1 д 12 ч 5 м
Славута-1
12:50
2 м
12:52
1 д 12 ч 23 м
Шепетовка(станция)
13:16
5 м
13:21
1 д 12 ч 49 м
Полонное
13:54
2 м
13:56
1 д 13 ч 27 м
Бердичев
15:13
2 м
15:15
1 д 14 ч 46 м
Казатин-Пасс.
15:43
22 м
16:05
1 д 15 ч 16 м
Белая Церковь
17:50
2 м
17:52
1 д 17 ч 23 м
Мироновка
18:45
2 м
18:47
1 д 18 ч 18 м
Им. Тараса Шевченко
20:20
15 м
20:35
1 д 19 ч 53 м
Долинская
23:02
2 м
23:04
1 д 22 ч 35 м
Кривой Рог-Главный
00:48
15 м
01:03
2 д 21 м
Апостолово
01:41
23 м
02:04
2 д 1 ч 14 м
Высокополье
02:30
2 м
02:32
2 д 2 ч 3 м
Белая Криница
03:07
2 м
03:09
2 д 2 ч 40 м
Снигиревка
04:05
2 м
04:07
2 д 3 ч 38 м
Херсон
04:55
5 м
05:00
2 д 4 ч 28 м
Николаев-Пасс.
05:58
2 д 5 ч 31 м