Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧерновцыЧерновцы - ОдессаПоезд 136Л - Черновцы - Одесса, расписание

Расписание поезда 136Л Черновцы - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
15:35
Снятын
16:16
2 м
16:18
41 м
Заболотов
16:38
2 м
16:40
1 ч 3 м
Коломыя
17:02
4 м
17:06
1 ч 27 м
Коршев
17:28
2 м
17:30
1 ч 53 м
Ивано-Франковск
18:13
10 м
18:23
2 ч 38 м
Ходоров
19:53
4 м
19:57
4 ч 18 м
Львов
21:19
22 м
21:41
5 ч 44 м
Тернополь-Пасс.
23:50
6 м
23:56
8 ч 15 м
Волочиск
00:55
2 м
00:57
9 ч 20 м
Хмельницкий
01:52
4 м
01:56
10 ч 17 м
Деражня
02:25
2 м
02:27
10 ч 50 м
Жмеринка-Пасс.
03:24
20 м
03:44
11 ч 49 м
Вапнярка
04:54
2 м
04:56
13 ч 19 м
Крыжополь
05:31
2 м
05:33
13 ч 56 м
Кодыма
06:03
2 м
06:05
14 ч 28 м
Подольск-Жм.
07:01
20 м
07:21
15 ч 26 м
Затишье
08:05
2 м
08:07
16 ч 30 м
Раздельная-1
08:57
2 м
08:59
17 ч 22 м
Одесса-Главная
10:04
18 ч 29 м