Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - ЧерновцыПоезд 136Ш - Одесса - Черновцы, расписание

Расписание поезда 136Ш Одесса - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
16:35
Раздельная-1
17:35
2 м
17:37
1 ч
Затишье
18:25
2 м
18:27
1 ч 50 м
Подольск-Жм.
19:17
15 м
19:32
2 ч 42 м
Кодыма
20:23
2 м
20:25
3 ч 48 м
Крыжополь
20:57
2 м
20:59
4 ч 22 м
Вапнярка
21:17
2 м
21:19
4 ч 42 м
Жмеринка-Пасс.
22:24
20 м
22:44
5 ч 49 м
Деражня
23:47
2 м
23:49
7 ч 12 м
Хмельницкий
00:22
5 м
00:27
7 ч 47 м
Волочиск
01:24
2 м
01:26
8 ч 49 м
Тернополь-Пасс.
02:18
5 м
02:23
9 ч 43 м
Львов
04:21
32 м
04:53
11 ч 46 м
Ходоров
05:59
2 м
06:01
13 ч 24 м
Ивано-Франковск
07:18
7 м
07:25
14 ч 43 м
Коршев
08:17
2 м
08:19
15 ч 42 м
Коломыя
08:36
3 м
08:39
16 ч 1 м
Заболотов
08:57
2 м
08:59
16 ч 22 м
Снятын
09:14
2 м
09:16
16 ч 39 м
Черновцы(станция)
10:02
17 ч 27 м