Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКупянскКупянск - ХмельницкийПоезд 138Д - Купянск - Хмельницкий, расписание

Расписание поезда 138Д Купянск - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купянск-Узловой
18:17
Шевченково-Южное
18:54
2 м
18:56
37 м
Граково
19:17
2 м
19:19
1 ч
Чугуев
19:37
2 м
19:39
1 ч 20 м
Харьков-Пасс.
20:35
39 м
21:14
2 ч 18 м
Люботин
21:47
2 м
21:49
3 ч 30 м
Полтава-Киевская
23:42
20 м
00:02
5 ч 25 м
Решетиловка
00:34
2 м
00:36
6 ч 17 м
Гоголево
01:14
2 м
01:16
6 ч 57 м
Миргород
01:34
2 м
01:36
7 ч 17 м
Ромодан
02:02
1 м
02:03
7 ч 45 м
Лубны
02:31
2 м
02:33
8 ч 14 м
Гребенка
03:10
5 м
03:15
8 ч 53 м
Дарница
04:45
2 м
04:47
10 ч 28 м
Киев-Пасс.
05:05
33 м
05:38
10 ч 48 м
Фастов-1
06:35
2 м
06:37
12 ч 18 м
Казатин-Пасс.
07:50
2 м
07:52
13 ч 33 м
Винница(станция)
09:22
3 м
09:25
15 ч 5 м
Гнивань
09:46
2 м
09:48
15 ч 29 м
Хмельницкий
11:25
17 ч 8 м