Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧопЧоп - ВенаПоезд 139Д - Чоп - Вена, расписание

Расписание поезда 139Д Чоп - Вена

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чоп
03:28
Украина Венгрия
Захонь
02:46
1 ч 19 м
04:05
18 м
Кишварда
04:23
1 м
04:24
1 ч 55 м
Демечер
04:35
1 м
04:36
2 ч 7 м
Ньиредьхаза
04:56
2 м
04:58
2 ч 28 м
Дебрецен
05:29
2 м
05:31
3 ч 1 м
Хайдусобосло
05:45
1 м
05:46
3 ч 17 м
Пюштекладань
06:00
2 м
06:02
3 ч 32 м
Карцаг
06:11
1 м
06:12
3 ч 43 м
Кишуйсаллаш
06:22
1 м
06:23
3 ч 54 м
Терексентмиклош
06:38
1 м
06:39
4 ч 10 м
Сольнок
06:52
5 м
06:57
4 ч 24 м
Будапешт-Келети
08:20
20 м
08:40
5 ч 52 м
Будапешт-Келенфельд
08:53
2 м
08:55
6 ч 25 м
Татабанья
09:25
1 м
09:26
6 ч 57 м
Дьёр
10:00
2 м
10:02
7 ч 32 м
Мошонмадьяровар
10:19
1 м
10:20
7 ч 51 м
Хедьешхалом
10:29
3 м
10:32
8 ч 1 м
Венгрия Австрия
Вена Центральная
11:21
8 ч 53 м