Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БрянскПоезд 139М - Санкт-Петербург - Брянск, расписание

Расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:30
Малая Вишера
17:01
1 м
17:02
2 ч 31 м
Окуловка
17:55
1 м
17:56
3 ч 25 м
Бологое-Московское
18:41
29 м
19:10
4 ч 11 м
Вышний Волочек
19:45
2 м
19:47
5 ч 15 м
Тверь
20:56
2 м
20:58
6 ч 26 м
Обнинское
00:27
5 м
00:32
9 ч 57 м
Малоярославец
00:48
2 м
00:50
10 ч 18 м
Калуга 2
01:34
15 м
01:49
11 ч 4 м
Сухиничи-Главные
02:50
30 м
03:20
12 ч 20 м
Думиничи
03:44
2 м
03:46
13 ч 14 м
Судимир
04:16
2 м
04:18
13 ч 46 м
Брянск-Орловский
05:04
14 ч 34 м