Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БрянскПоезд 139М - Санкт-Петербург - Брянск, расписание

Расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
13:46
Малая Вишера
16:48
1 м
16:49
3 ч 2 м
Окуловка
17:45
1 м
17:46
3 ч 59 м
Бологое-Московское
18:31
43 м
19:14
4 ч 45 м
Вышний Волочек
19:47
1 м
19:48
6 ч 1 м
Тверь
20:57
1 м
20:58
7 ч 11 м
Обнинское
00:27
5 м
00:32
10 ч 41 м
Малоярославец
00:48
2 м
00:50
11 ч 2 м
Калуга 2
01:34
15 м
01:49
11 ч 48 м
Сухиничи-Главные
02:50
30 м
03:20
13 ч 4 м
Думиничи
03:44
2 м
03:46
13 ч 58 м
Судимир
04:16
2 м
04:18
14 ч 30 м
Брянск-Орловский
05:04
15 ч 18 м