Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - БарнаулПоезд 140С - Адлер - Барнаул, расписание

Расписание поезда 140С Адлер - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
15:23
15:23
Хоста
15:35
15:35
2 м
15:37
15:37
12 м
Сочи
15:56
15:56
12 м
16:08
16:08
33 м
Лоо
16:35
16:35
7 м
16:42
16:42
1 ч 12 м
Лазаревская
17:23
17:23
7 м
17:30
17:30
2 ч
Туапсе-Пасс.
18:20
18:20
15 м
18:35
18:35
2 ч 57 м
Горячий Ключ
20:13
20:13
34 м
20:47
20:47
4 ч 50 м
Краснодар 1
22:15
22:15
9 м
22:24
22:24
6 ч 52 м
Кавказская
00:30
00:30
35 м
01:05
01:05
9 ч 7 м
Тихорецкая
01:55
01:55
2 м
01:57
01:57
10 ч 32 м
Крыловская
02:42
02:42
2 м
02:44
02:44
11 ч 19 м
Кущевка
03:13
03:13
2 м
03:15
03:15
11 ч 50 м
Ростов-Главный
04:24
04:24
18 м
04:42
04:42
13 ч 1 м
Шахтная
06:57
06:57
2 м
06:59
06:59
15 ч 34 м
Зверево
08:03
08:03
2 м
08:05
08:05
16 ч 40 м
Лихая
08:27
08:27
15 м
08:42
08:42
17 ч 4 м
Каменская
09:09
09:09
2 м
09:11
09:11
17 ч 46 м
Миллерово
10:28
10:28
2 м
10:30
10:30
19 ч 5 м
Кутейниково
11:20
11:20
2 м
11:22
11:22
19 ч 57 м
Зайцевка
11:59
11:59
2 м
12:01
12:01
20 ч 36 м
Россошь
13:02
13:02
15 м
13:17
13:17
21 ч 39 м
Евдаково
14:22
14:22
18 м
14:40
14:40
22 ч 59 м
Лиски
15:30
15:30
18 м
15:48
15:48
1 д 7 м
Таловая
17:27
17:27
2 м
17:29
17:29
1 д 2 ч 4 м
Новохоперск
18:32
18:32
2 м
18:34
18:34
1 д 3 ч 9 м
Поворино
19:35
19:35
15 м
19:50
19:50
1 д 4 ч 12 м
Балашов-Пасс.
22:36
21:36
23 м
22:59
21:59
1 д 6 ч 13 м
Аркадак
23:47
22:47
2 м
23:49
22:49
1 д 7 ч 24 м
Ртищево 1
00:38
23:38
19 м
00:57
23:57
1 д 8 ч 15 м
Сердобск
00:45
00:45
2 м
00:47
00:47
1 д 9 ч 22 м
Пенза 1
02:24
02:24
41 м
03:05
03:05
1 д 11 ч 1 м
Саранск-1
06:18
06:18
5 м
06:23
06:23
1 д 14 ч 55 м
Красный Узел
06:54
06:54
33 м
07:27
07:27
1 д 15 ч 31 м
Атяшево
08:51
08:51
2 м
08:53
08:53
1 д 17 ч 28 м
Алатырь
09:56
09:56
2 м
09:58
09:58
1 д 18 ч 33 м
Канаш-1
12:22
12:22
36 м
12:58
12:58
1 д 20 ч 59 м
Зеленый Дол
14:22
14:22
2 м
14:24
14:24
1 д 22 ч 59 м
Восстание Пассажирская
15:07
15:07
10 м
15:17
15:17
1 д 23 ч 44 м
Вятские Поляны
17:22
17:22
2 м
17:24
17:24
2 д 1 ч 59 м
Кизнер
18:59
17:59
1 м
19:00
18:00
2 д 2 ч 36 м
Агрыз-1
19:35
19:35
15 м
19:50
19:50
2 д 4 ч 12 м
Сарапул
21:39
20:39
1 м
21:40
20:40
2 д 5 ч 16 м
Янаул
23:42
21:42
2 м
23:44
21:44
2 д 6 ч 19 м
Красноуфимск
02:23
00:23
2 м
02:25
00:25
2 д 9 ч
Дружинино
04:37
02:37
28 м
05:05
03:05
2 д 11 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс.
06:33
04:33
29 м
07:02
05:02
2 д 13 ч 10 м
Богданович
09:25
07:25
2 м
09:27
07:27
2 д 16 ч 2 м
Тюмень(станция)
13:25
11:25
20 м
13:45
11:45
2 д 20 ч 2 м
Ишим
18:10
16:10
15 м
18:25
16:25
3 д 47 м
Маслянская
19:06
17:06
2 м
19:08
17:08
3 д 1 ч 43 м
Называевская
21:31
18:31
2 м
21:33
18:33
3 д 3 ч 8 м
Омск
23:03
20:03
42 м
23:45
20:45
3 д 4 ч 40 м
Калачинская
00:42
21:42
2 м
00:44
21:44
3 д 6 ч 19 м
Татарская
02:44
22:44
2 м
02:46
22:46
3 д 7 ч 21 м
Чаны
03:22
23:22
2 м
03:24
23:24
3 д 7 ч 59 м
Озеро-Карачинское
03:36
23:36
5 м
03:41
23:41
3 д 8 ч 13 м
Барабинск
04:40
00:40
23 м
05:03
01:03
3 д 9 ч 17 м
Каргат
06:26
02:26
2 м
06:28
02:28
3 д 11 ч 3 м
Чулымская
07:00
03:00
2 м
07:02
03:02
3 д 11 ч 37 м
Новосибирск-Западный
08:38
04:38
4 м
08:42
04:42
3 д 13 ч 15 м
Новосибирск-Главный
08:56
04:56
51 м
09:47
05:47
3 д 13 ч 33 м
Бердск
10:30
06:30
2 м
10:32
06:32
3 д 15 ч 7 м
Искитим
10:55
06:55
7 м
11:02
07:02
3 д 15 ч 32 м
Черепаново
12:15
08:15
28 м
12:43
08:43
3 д 16 ч 52 м
Усть-Тальменская
13:22
09:22
2 м
13:24
09:24
3 д 17 ч 59 м
Алтайская
14:08
10:08
5 м
14:13
10:13
3 д 18 ч 45 м
Барнаул
14:33
10:33
3 д 19 ч 10 м