Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - БарнаулПоезд 140С - Адлер - Барнаул, расписание

Расписание поезда 140С Адлер - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
13:44
13:44
Сочи
14:18
14:18
5 м
14:23
14:23
34 м
Лазаревская
15:44
15:44
3 м
15:47
15:47
2 ч
Туапсе-Пасс.
16:30
16:30
10 м
16:40
16:40
2 ч 46 м
Хадыженская
18:00
18:00
11 м
18:11
18:11
4 ч 16 м
Белореченская
19:45
19:45
35 м
20:20
20:20
6 ч 1 м
Курганная
21:27
21:27
2 м
21:29
21:29
7 ч 43 м
Армавир Туапсинский
22:29
22:29
18 м
22:47
22:47
8 ч 45 м
Кавказская
23:50
23:50
40 м
00:30
00:30
10 ч 6 м
Тихорецкая
01:22
01:22
3 м
01:25
01:25
11 ч 38 м
Крыловская
02:20
02:20
6 м
02:26
02:26
12 ч 36 м
Кущевка
03:00
03:00
5 м
03:05
03:05
13 ч 16 м
Ростов-Главный
04:24
04:24
18 м
04:42
04:42
14 ч 40 м
Шахтная
06:57
06:57
2 м
06:59
06:59
17 ч 13 м
Зверево
08:03
08:03
2 м
08:05
08:05
18 ч 19 м
Лихая
08:27
08:27
15 м
08:42
08:42
18 ч 43 м
Каменская
09:09
09:09
2 м
09:11
09:11
19 ч 25 м
Миллерово
10:28
10:28
2 м
10:30
10:30
20 ч 44 м
Кутейниково
11:20
11:20
2 м
11:22
11:22
21 ч 36 м
Зайцевка
11:59
11:59
2 м
12:01
12:01
22 ч 15 м
Россошь
13:02
13:02
15 м
13:17
13:17
23 ч 18 м
Евдаково
14:22
14:22
18 м
14:40
14:40
1 д 38 м
Лиски
15:30
15:30
18 м
15:48
15:48
1 д 1 ч 46 м
Таловая
17:27
17:27
2 м
17:29
17:29
1 д 3 ч 43 м
Новохоперск
18:32
18:32
2 м
18:34
18:34
1 д 4 ч 48 м
Поворино
19:35
19:35
15 м
19:50
19:50
1 д 5 ч 51 м
Балашов-Пасс.
22:36
21:36
23 м
22:59
21:59
1 д 7 ч 52 м
Аркадак
23:47
22:47
2 м
23:49
22:49
1 д 9 ч 3 м
Ртищево 1
00:38
23:38
19 м
00:57
23:57
1 д 9 ч 54 м
Сердобск
00:45
00:45
2 м
00:47
00:47
1 д 11 ч 1 м
Пенза 1
02:24
02:24
41 м
03:05
03:05
1 д 12 ч 40 м
Саранск-1
06:18
06:18
5 м
06:23
06:23
1 д 16 ч 34 м
Красный Узел
06:53
06:53
30 м
07:23
07:23
1 д 17 ч 9 м
Атяшево
08:51
08:51
2 м
08:53
08:53
1 д 19 ч 7 м
Алатырь
09:56
09:56
2 м
09:58
09:58
1 д 20 ч 12 м
Канаш-1
12:22
12:22
36 м
12:58
12:58
1 д 22 ч 38 м
Зеленый Дол
14:22
14:22
2 м
14:24
14:24
2 д 38 м
Восстание Пассажирская
15:07
15:07
10 м
15:17
15:17
2 д 1 ч 23 м
Вятские Поляны
17:22
17:22
2 м
17:24
17:24
2 д 3 ч 38 м
Кизнер
18:59
17:59
1 м
19:00
18:00
2 д 4 ч 15 м
Агрыз-1
19:35
19:35
15 м
19:50
19:50
2 д 5 ч 51 м
Сарапул
21:37
20:37
1 м
21:38
20:38
2 д 6 ч 53 м
Янаул
23:40
21:40
2 м
23:42
21:42
2 д 7 ч 56 м
Красноуфимск
02:20
00:20
2 м
02:22
00:22
2 д 10 ч 36 м
Дружинино
04:37
02:37
28 м
05:05
03:05
2 д 12 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс.
06:33
04:33
29 м
07:02
05:02
2 д 14 ч 49 м
Богданович
09:25
07:25
2 м
09:27
07:27
2 д 17 ч 41 м
Тюмень(станция)
13:25
11:25
20 м
13:45
11:45
2 д 21 ч 41 м
Ишим
18:10
16:10
15 м
18:25
16:25
3 д 2 ч 26 м
Маслянская
19:06
17:06
2 м
19:08
17:08
3 д 3 ч 22 м
Называевская
21:31
18:31
2 м
21:33
18:33
3 д 4 ч 47 м
Омск
23:03
20:03
42 м
23:45
20:45
3 д 6 ч 19 м
Калачинская
00:42
21:42
2 м
00:44
21:44
3 д 7 ч 58 м
Татарская
02:44
22:44
2 м
02:46
22:46
3 д 9 ч
Чаны
03:22
23:22
2 м
03:24
23:24
3 д 9 ч 38 м
Озеро-Карачинское
03:36
23:36
5 м
03:41
23:41
3 д 9 ч 52 м
Барабинск
04:40
00:40
23 м
05:03
01:03
3 д 10 ч 56 м
Каргат
06:26
02:26
2 м
06:28
02:28
3 д 12 ч 42 м
Чулымская
07:00
03:00
2 м
07:02
03:02
3 д 13 ч 16 м
Новосибирск-Западный
08:38
04:38
4 м
08:42
04:42
3 д 14 ч 54 м
Новосибирск-Главный
08:56
04:56
50 м
09:46
05:46
3 д 15 ч 12 м
Бердск
10:30
06:30
2 м
10:32
06:32
3 д 16 ч 46 м
Искитим
10:55
06:55
7 м
11:02
07:02
3 д 17 ч 11 м
Черепаново
12:15
08:15
28 м
12:43
08:43
3 д 18 ч 31 м
Усть-Тальменская
13:22
09:22
2 м
13:24
09:24
3 д 19 ч 38 м
Алтайская
14:08
10:08
5 м
14:13
10:13
3 д 20 ч 24 м
Барнаул
14:33
10:33
3 д 20 ч 49 м