Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - БарнаулПоезд 140С - Адлер - Барнаул, расписание

Расписание поезда 140С Адлер - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
13:36
13:36
Хоста
13:48
13:48
2 м
13:50
13:50
12 м
Сочи
14:10
14:10
9 м
14:19
14:19
34 м
Лоо
14:44
14:44
6 м
14:50
14:50
1 ч 8 м
Лазаревская
15:40
15:40
3 м
15:43
15:43
2 ч 4 м
Туапсе-Пасс.
16:23
16:23
10 м
16:33
16:33
2 ч 47 м
Хадыженская
17:53
17:53
11 м
18:04
18:04
4 ч 17 м
Белореченская
19:45
19:45
35 м
20:20
20:20
6 ч 9 м
Курганная
21:27
21:27
2 м
21:29
21:29
7 ч 51 м
Армавир Туапсинский
22:27
22:27
4 м
22:31
22:31
8 ч 51 м
Кавказская
23:36
23:36
50 м
00:26
00:26
10 ч
Тихорецкая
01:22
01:22
3 м
01:25
01:25
11 ч 46 м
Крыловская
02:20
02:20
6 м
02:26
02:26
12 ч 44 м
Кущевка
03:00
03:00
5 м
03:05
03:05
13 ч 24 м
Ростов-Главный
04:24
04:24
18 м
04:42
04:42
14 ч 48 м
Шахтная
06:57
06:57
2 м
06:59
06:59
17 ч 21 м
Зверево
08:03
08:03
2 м
08:05
08:05
18 ч 27 м
Лихая
08:27
08:27
15 м
08:42
08:42
18 ч 51 м
Каменская
09:09
09:09
2 м
09:11
09:11
19 ч 33 м
Миллерово
10:28
10:28
2 м
10:30
10:30
20 ч 52 м
Кутейниково
11:20
11:20
36 м
11:56
11:56
21 ч 44 м
Зайцевка
12:33
12:33
2 м
12:35
12:35
22 ч 57 м
Россошь
14:11
14:11
15 м
14:26
14:26
1 д 35 м
Евдаково
15:34
15:34
2 м
15:36
15:36
1 д 1 ч 58 м
Лиски
16:15
16:15
14 м
16:29
16:29
1 д 2 ч 39 м
Таловая
17:51
17:51
2 м
17:53
17:53
1 д 4 ч 15 м
Новохоперск
18:50
18:50
2 м
18:52
18:52
1 д 5 ч 14 м
Поворино
19:48
19:48
14 м
20:02
20:02
1 д 6 ч 12 м
Балашов-Пасс.
22:42
21:42
17 м
22:59
21:59
1 д 8 ч 6 м
Аркадак
23:47
22:47
2 м
23:49
22:49
1 д 9 ч 11 м
Ртищево 1
00:38
23:38
19 м
00:57
23:57
1 д 10 ч 2 м
Сердобск
00:45
00:45
2 м
00:47
00:47
1 д 11 ч 9 м
Пенза 1
02:24
02:24
41 м
03:05
03:05
1 д 12 ч 48 м
Саранск-1
06:18
06:18
5 м
06:23
06:23
1 д 16 ч 42 м
Красный Узел
06:53
06:53
30 м
07:23
07:23
1 д 17 ч 17 м
Атяшево
08:51
08:51
2 м
08:53
08:53
1 д 19 ч 15 м
Алатырь
09:56
09:56
2 м
09:58
09:58
1 д 20 ч 20 м
Канаш-1
12:22
12:22
36 м
12:58
12:58
1 д 22 ч 46 м
Зеленый Дол
14:22
14:22
2 м
14:24
14:24
2 д 46 м
Восстание Пассажирская
15:07
15:07
10 м
15:17
15:17
2 д 1 ч 31 м
Вятские Поляны
17:22
17:22
2 м
17:24
17:24
2 д 3 ч 46 м
Кизнер
18:59
17:59
1 м
19:00
18:00
2 д 4 ч 23 м
Агрыз-1
19:35
19:35
15 м
19:50
19:50
2 д 5 ч 59 м
Сарапул
21:39
20:39
1 м
21:40
20:40
2 д 7 ч 3 м
Янаул
23:42
21:42
2 м
23:44
21:44
2 д 8 ч 6 м
Красноуфимск
02:23
00:23
2 м
02:25
00:25
2 д 10 ч 47 м
Дружинино
04:37
02:37
28 м
05:05
03:05
2 д 13 ч 1 м
Екатеринбург-Пасс.
06:33
04:33
29 м
07:02
05:02
2 д 14 ч 57 м
Богданович
09:25
07:25
2 м
09:27
07:27
2 д 17 ч 49 м
Тюмень(станция)
13:25
11:25
20 м
13:45
11:45
2 д 21 ч 49 м
Ишим
18:10
16:10
15 м
18:25
16:25
3 д 2 ч 34 м
Маслянская
19:06
17:06
2 м
19:08
17:08
3 д 3 ч 30 м
Называевская
21:31
18:31
2 м
21:33
18:33
3 д 4 ч 55 м
Омск
23:03
20:03
42 м
23:45
20:45
3 д 6 ч 27 м
Калачинская
00:42
21:42
2 м
00:44
21:44
3 д 8 ч 6 м
Татарская
02:44
22:44
2 м
02:46
22:46
3 д 9 ч 8 м
Чаны
03:22
23:22
2 м
03:24
23:24
3 д 9 ч 46 м
Озеро-Карачинское
03:36
23:36
5 м
03:41
23:41
3 д 10 ч
Барабинск
04:40
00:40
23 м
05:03
01:03
3 д 11 ч 4 м
Каргат
06:26
02:26
2 м
06:28
02:28
3 д 12 ч 50 м
Чулымская
07:00
03:00
2 м
07:02
03:02
3 д 13 ч 24 м
Новосибирск-Западный
08:38
04:38
4 м
08:42
04:42
3 д 15 ч 2 м
Новосибирск-Главный
08:56
04:56
50 м
09:46
05:46
3 д 15 ч 20 м
Бердск
10:30
06:30
2 м
10:32
06:32
3 д 16 ч 54 м
Искитим
10:55
06:55
7 м
11:02
07:02
3 д 17 ч 19 м
Черепаново
12:15
08:15
28 м
12:43
08:43
3 д 18 ч 39 м
Усть-Тальменская
13:22
09:22
2 м
13:24
09:24
3 д 19 ч 46 м
Алтайская
14:08
10:08
5 м
14:13
10:13
3 д 20 ч 32 м
Барнаул
14:33
10:33
3 д 20 ч 57 м